Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

=Возможно Voland3 ошибся?=

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.02.2012, 20:31   #1
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Question =Возможно Voland3 ошибся?=

Доброго времени суток, форумчане!


Не хотел "выносить сор из избы", но выхода не остается!
Несколько дней назад в основном разделе ДО поместил баг на ликвидацию дисконекта на карте 5-3.
Тема называлась: =Убираем дисконект на 5-3, собираем паладий=

Тема была тут

Модератор voland3 удалил тему и обсуждалку, выдал красную карту по причине - Дубль.

Вот суть темы:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я попытался в ЛС выяснить чью тему я продублировал и дать мне ссылку на дубль. На что получил ответ, что нужно юзать поиск прежде чем создавать тему.
В теме у меня написано, что поиском я занимался, спрашивал у друзей, про этот баг описания не было. Были ранее различные описания с открытием окон ресов и т.д, но это совершенно другой метод и он работает!
На другие мои письма ответа я не получал, мне пришлось поставить его в известность, что я буду вынужден оспаривать его решение и тем более выдачу красной карты.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я снова начал для очистки совести юзать поиск, может я ошибся. Но нашел только такие темы:

1
2
3

Причем тема под № 1, висела в обсуждалке долго и ответа человек так и не получил, если бы был выход, закидали бы ссылками или советами.

Я прошу разобраться в недоразумении и:

1. Удалить красную карту;
2. Востановить тему и обсуждалку.


Если я не прав, прошу указать мне на тему которую я дублировал или другими словами скопипастил.
 
Старый 25.02.2012, 01:48   #2
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Возможно Voland3 ошибся?=

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Я попытался в ЛС выяснить чью тему я продублировал и дать мне ссылку на дубль. На что получил ответ, что нужно юзать поиск прежде чем создавать тему.

Вы спросили о причинах - я ответил.

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
В теме у меня написано, что поиском я занимался, спрашивал у друзей, про этот баг описания не было. Были ранее различные описания с открытием окон ресов и т.д, но это совершенно другой метод и он работает!

Значит вы плохо умеете пользоваться поиском. Такая тема была месяц назад. Используйте ключи поиска "палладий" + "мины".

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
На другие мои письма ответа я не получал,

Я человек, а не робот, и не могу сидеть на форуме круглосуточно. У меня есть свои дела. Если у вас не хватает терпения дождаться ответа в ЛС - это ваше дело. Но раз вы уже написали сюда - будем общаться здесь.

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
мне пришлось поставить его в известность, что я буду вынужден оспаривать его решение и тем более выдачу красной карты.

Это ваше право, но не забывайте и об ответственности, за необоснованные обвинения модератора в данном подразделе.



NewSnoopy, leshan83 - этот раздел не для публичных обсуждений, к претензии =August= ко мне вы отношения не имеете.



Итого, в соответствии с правилами подраздела, прошу администрацию:
1) Выдать наказание для пользователя =August= (основание - п.2)
2) Выдать наказания для пользователей NewSnoopy, leshan83 (основание - п.3)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!
 
Пользователь сказал cпасибо:
GODZY (25.02.2012)
Старый 27.02.2012, 12:39   #3
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Возможно Voland3 ошибся?=

=August= рекомендуется опубликовать свои дополнения в оригинальной теме первого автора, если они являются существенными

voland3, напоминаю о необходимости донести до Пользователя информацию о том, что именно он нарушил. Логичным продолжением данного требования является указание ссылки на первую тему (в причине удаления или ЛС)


Правила модерации обновлены, добавлено требование указывать первоисточник в причине удаления


Цитата:
При удалении темы, которая является повтором по своей сути, необходимо указать ссылку на первоисточник в причине удаления. Это необходимо делать, когда автор описал своими словами то, что описывалось ранее. Этого делать не требуется, когда имеет место полное копирование, т.е тема банально скопирована. Выдача красной карточки или блокировка допустимы только при повторной публикации, для первого нарушения необходимо предупреждение (опять же, если тема не является полной копией оригинала)


К сожалению, карточка не может быть отменена, т.к выдана до обновления правил и Модератор имел все основания для ее выдачи
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=August= (27.02.2012), NewSnoopy (28.02.2012), Snow-_-Leopard (27.02.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net