Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2012, 16:52   #1
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для NewSnoopy
 
NewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауру
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 53
Популярность: 653
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 72 раз(а) в 44 сообщениях
 
По умолчанию Интервью с =August=

Интервью с =August=

NewSnoopy: Приветствую. Ты не против, если я возьму я тебя интервью?
=August=: Если это нужно, но не против.
NewSnoopy: Итак, как же тебя зовут, сколько тебе лет?
=August=: Зовут меня Леонид, мне 40 лет.
NewSnoopy: А где ты живёшь?
=August=: Россия, Самара.
NewSnoopy: Чем ты увлекаешься? Какую музыку слушаешь? Какие жанры кино больше любишь?
=August=: Увлечений много, спорт - бокс, плавание, в музыке нет определенного стиля, слушаю то, что понравится. Кино? Фантастика, боевики, детективы, комедии) Ужастики только не люблю, как правило низкобюджетные фильмы с простеньким сценарием. Любимые фильмы: "Операция Валькирия", "Немыслимое", "Соучастник", "Дикая орхидея"(из старого), и записи боксерских боев.
NewSnoopy: Думаю, тебя не затруднит ответить на этот вопрос Как у тебя в личной жизни?
=August=: Из-за большого уделению внимания интернет-проекту и моих ошибок, я расстался с женой.
NewSnoopy: Есть ли у тебя дети? Сколько их?
=August=: Детей нет, но думаю это временное явление.
NewSnoopy: У тебя есть автомобиль и если есть, то какой?
=August=: Да Тойота-аввенсис, 2006 года, но в идеальном состоянии.
NewSnoopy: Какие у тебя интересы?
=August=: Если я отвечу, что последнее время форум "Жук", это мое страстное увлечение, думаю не ошибусь.
NewSnoopy: Мне кажется, что ты целеустремлённый. Как ты оцениваешь это качество в себе и просто в других людях?
=August=: Да, я практически всегда добиваюсь своей цели, это и есть результат целеустремленности, оцениваю его положительно. Советую всем быть целеустремленными. Самое главное, что бы цели были Благие!
NewSnoopy: Успеваешь ли ты совмещать виртуальную и реальную жизнь?
=August=: С трудом, но успеваю, приходится меньше спать, но скоро я решу все свои проблемы и будет проще.
NewSnoopy: Пожалуй, перейдём к Zhyk.Ru. Как ты "дошёл" до своего ника? Что лично для тебя он символизирует?
=August=: Август или =August=, давний мой ник с тех пор, как я в 2000 году начал осваивать онлайн-общение в интернете, ничего оно не символизирует, кроме того, как то, что рожден я в Августе.
NewSnoopy: Как ты относишься к администрации и модераторской структуре форума?
=August=: Терпимо и лояльно, не хочу никого выделять, но на форуме есть много достойных и здравых людей среди них, а есть и не совсем, это как в любом коллективе и никуда от этого не денешься.
NewSnoopy: Кто помогал тебе в осваивании форума?
=August=: Никто не помогал, я многое сам знал, а чего не знал изучал методом "тыка", + читал правила и инструкции.
NewSnoopy: Долго ли ты добивался уважения и репутации на форуме?
=August=: Считаю уважение и репутацию разными вещами, но судя по тому, что скайп мне не дает заниматься личными делами и люди постоянно, просят либо совета, либо помощи, я считаю это частью уважения. Если уважают, это хорошо. Но как говорится "Не солнышко, всех не обогреешь", поэтому всеобщего уваженияя заслужить не возможно. Репутация? Понемногу растет с момента регистрации, правда сначало за правдивое высказывание меня кто-то загнал в минуса. Потом все само собою как-то, получилось. Когда я вижу, что какой-то новичек, пишет и высказывает реально правильные и здравые вещи, я не жмусь и + ставлю, пусть и другие растут, даже если он мне и ответить не сможет. Также, один из странных показателей репутации и уважения, это много моих фейков. Раз уважают, значит за счёт имени можно кидать, вот так фейки и работают.
NewSnoopy: Существовали ли какие-либо кофликты с администрацией?
=August=: Нет, только спор был один, за что я получил красную карту.
NewSnoopy: Как повлиял на тебя самого и, возможно, на твою жизнь, жук?
=August=: Повлиял, раз я столько времени уделяю ему. Сейчас он можно сказать, часть моей жизни, как басейн или баня.
NewSnoopy: Вот и закончилось наше интервью) Желаю тебе удачи, всего наилушего, побольше багов и услуг Что ты пожелаешь пользователям и руководству форума?
=August=: Посетителям форума пожелаю крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким. Администрации, пожелаю того же самого, что и всем + долгих лет форуму.
NewSnoopy: Большое спасибо за приятный диалог До свидания!
=August=: И Вам, уважаемый, спасибо и береги себя

P.S. Моё второе интервью)

Последний раз редактировалось NewSnoopy; 24.02.2012 в 08:30.
  Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
✖CRASH✖ (27.02.2012), ★Андрей★ (02.07.2012), 4uTeRuGa (22.02.2012), =August= (21.02.2012), andrey92575(2) (27.07.2012), Biwsnight (23.02.2012), FOX197 (03.04.2012), Inner_Void (22.02.2012), Jumper (26.02.2012), mak17 (15.01.2013), ShtormBlazer (18.06.2012), Smertig (21.06.2012), Snow-_-Leopard (21.02.2012), Vincitore (21.02.2012), WreckeR/9/ (25.02.2012), Your_Friend (25.12.2012)
Старый 21.02.2012, 17:01   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с =August=

Cool интервью!)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NewSnoopy (23.02.2013)
Старый 21.02.2012, 17:06   #3
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Интервью с =August=

На корреспондента надо идти учиться
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4uTeRuGa (22.02.2012), FOX197 (03.04.2012), NewSnoopy (21.02.2012)
Старый 21.02.2012, 17:16   #4
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для NewSnoopy
 
NewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауру
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 53
Популярность: 653
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 72 раз(а) в 44 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с =August=

Цитата:
Сообщение от Mr.HollyWoodПосмотреть сообщение
Cool интервью!)

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
На корреспондента надо идти учиться

Спасибо, Артём)
Лёня, не преувеличивай Отдельное спасибо тебе)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
4uTeRuGa (22.02.2012)
Старый 21.02.2012, 17:22   #5
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Интервью с =August=

NewSnoopy, А что ОНИ сейчас вымирающий вид, платят много, страны повидаешь

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не хочешь? как хочешь))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4uTeRuGa (22.02.2012), NewSnoopy (21.02.2012)
Старый 21.02.2012, 17:23   #6
 Разведчик
Аватар для РОМЧА
 
РОМЧА на правильном путиРОМЧА на правильном пути
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 12
Популярность: 128
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для РОМЧА с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с =August=

Лёня так держать...))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 17:29   #7
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Интервью с =August=

Цитата:
Сообщение от РОМЧАПосмотреть сообщение
Лёня так держать...))

Держу как могу, обеими руками [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4uTeRuGa (22.02.2012), Biwsnight (23.02.2012), N9Ishe4ka (21.02.2012), NewSnoopy (21.02.2012)
Старый 22.02.2012, 18:48   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 4uTeRuGa
 
4uTeRuGa скоро будет известен4uTeRuGa скоро будет известен4uTeRuGa скоро будет известен4uTeRuGa скоро будет известен4uTeRuGa скоро будет известен
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 23
Популярность: 451
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 115 раз(а) в 72 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с =August=

Ставлю спасибку =August=,ну и нашему журналисту)Интервью кул))
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 19:10   #9
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с =August=

Отличное интервью! Приятно читать, текста не много. Вопросы необычные, редко увидишь такое интервью
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=August= (18.06.2012), NewSnoopy (23.02.2013)
Старый 25.02.2012, 15:05   #10
 Разведчик
Аватар для sosagel
 
sosagel никому не известный тип
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 6
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для sosagel с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с =August=

Не ожидал что августу 40 лет, поведение не соотвецтвует взрослому мужику.
________________
Проверяйте скаип в профеле прежде чем проводить зделку!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 09:34   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Ivan-alt
 
Ivan-alt неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 7
Популярность: -75
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Smile Re: Интервью с =August=

Интервью понравилось мне, приятно читать. Автор мож это не моё дело у вас точно есть талант корреспондента.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 09:56   #12
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для NewSnoopy
 
NewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауру
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 53
Популярность: 653
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 72 раз(а) в 44 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с =August=

Цитата:
Сообщение от Ivan-altПосмотреть сообщение
Интервью понравилось мне, приятно читать. Автор мож это не моё дело у вас точно есть талант корреспондента.

За это спасибо Августу, он тоже внёс не малый труд)
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:28   #13
 Разведчик
Аватар для 45*калибр
 
45*калибр никому не известный тип
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с =August=

а август случайно не играл в игру дарк орбит?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 17:55   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 3Đ[F★R]3Đ
 
3Đ[F★R]3Đ вызывает надежду
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: -37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для 3Đ[F★R]3Đ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с =August=

Цитата:
Сообщение от NewSnoopyПосмотреть сообщение
Интервью с =August=

NewSnoopy: Приветствую. Ты не против, если я возьму я тебя интервью?
=August=: Если это нужно, но не против.
NewSnoopy: Итак, как же тебя зовут, сколько тебе лет?
=August=: Зовут меня Леонид, мне 40 лет.
NewSnoopy: А где ты живёшь?
=August=: Россия, Самара.
NewSnoopy: Чем ты увлекаешься? Какую музыку слушаешь? Какие жанры кино больше любишь?
=August=: Увлечений много, спорт - бокс, плавание, в музыке нет определенного стиля, слушаю то, что понравится. Кино? Фантастика, боевики, детективы, комедии) Ужастики только не люблю, как правило низкобюджетные фильмы с простеньким сценарием. Любимые фильмы: "Операция Валькирия", "Немыслимое", "Соучастник", "Дикая орхидея"(из старого), и записи боксерских боев.
NewSnoopy: Думаю, тебя не затруднит ответить на этот вопрос Как у тебя в личной жизни?
=August=: Из-за большого уделению внимания интернет-проекту и моих ошибок, я расстался с женой.
NewSnoopy: Есть ли у тебя дети? Сколько их?
=August=: Детей нет, но думаю это временное явление.
NewSnoopy: У тебя есть автомобиль и если есть, то какой?
=August=: Да Тойота-аввенсис, 2006 года, но в идеальном состоянии.
NewSnoopy: Какие у тебя интересы?
=August=: Если я отвечу, что последнее время форум "Жук", это мое страстное увлечение, думаю не ошибусь.
NewSnoopy: Мне кажется, что ты целеустремлённый. Как ты оцениваешь это качество в себе и просто в других людях?
=August=: Да, я практически всегда добиваюсь своей цели, это и есть результат целеустремленности, оцениваю его положительно. Советую всем быть целеустремленными. Самое главное, что бы цели были Благие!
NewSnoopy: Успеваешь ли ты совмещать виртуальную и реальную жизнь?
=August=: С трудом, но успеваю, приходится меньше спать, но скоро я решу все свои проблемы и будет проще.
NewSnoopy: Пожалуй, перейдём к Zhyk.Ru. Как ты "дошёл" до своего ника? Что лично для тебя он символизирует?
=August=: Август или =August=, давний мой ник с тех пор, как я в 2000 году начал осваивать онлайн-общение в интернете, ничего оно не символизирует, кроме того, как то, что рожден я в Августе.
NewSnoopy: Как ты относишься к администрации и модераторской структуре форума?
=August=: Терпимо и лояльно, не хочу никого выделять, но на форуме есть много достойных и здравых людей среди них, а есть и не совсем, это как в любом коллективе и никуда от этого не денешься.
NewSnoopy: Кто помогал тебе в осваивании форума?
=August=: Никто не помогал, я многое сам знал, а чего не знал изучал методом "тыка", + читал правила и инструкции.
NewSnoopy: Долго ли ты добивался уважения и репутации на форуме?
=August=: Считаю уважение и репутацию разными вещами, но судя по тому, что скайп мне не дает заниматься личными делами и люди постоянно, просят либо совета, либо помощи, я считаю это частью уважения. Если уважают, это хорошо. Но как говорится "Не солнышко, всех не обогреешь", поэтому всеобщего уваженияя заслужить не возможно. Репутация? Понемногу растет с момента регистрации, правда сначало за правдивое высказывание меня кто-то загнал в минуса. Потом все само собою как-то, получилось. Когда я вижу, что какой-то новичек, пишет и высказывает реально правильные и здравые вещи, я не жмусь и + ставлю, пусть и другие растут, даже если он мне и ответить не сможет. Также, один из странных показателей репутации и уважения, это много моих фейков. Раз уважают, значит за счёт имени можно кидать, вот так фейки и работают.
NewSnoopy: Существовали ли какие-либо кофликты с администрацией?
=August=: Нет, только спор был один, за что я получил красную карту.
NewSnoopy: Как повлиял на тебя самого и, возможно, на твою жизнь, жук?
=August=: Повлиял, раз я столько времени уделяю ему. Сейчас он можно сказать, часть моей жизни, как басейн или баня.
NewSnoopy: Вот и закончилось наше интервью) Желаю тебе удачи, всего наилушего, побольше багов и услуг Что ты пожелаешь пользователям и руководству форума?
=August=: Посетителям форума пожелаю крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким. Администрации, пожелаю того же самого, что и всем + долгих лет форуму.
NewSnoopy: Большое спасибо за приятный диалог До свидания!
=August=: И Вам, уважаемый, спасибо и береги себя

P.S. Моё второе интервью)

а для чего ты это делал?!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 21:45   #15
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Интервью с =August=

Цитата:
Сообщение от 45*калибрПосмотреть сообщение
а август случайно не играл в игру дарк орбит?

Играл. ру5, ру6.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] =August= NewSnoopy Общение и обсуждение 16 20.12.2011 18:41

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net