Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2012, 22:14   #1
 Сержант
Аватар для =White_Wolf=
 
=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 105
Популярность: 873
Золото Zhyk.Ru: 14
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для =White_Wolf= с помощью ICQ Отправить сообщение для =White_Wolf= с помощью Skype™
 
По умолчанию Интервью с Snova_s_vami

FalleK:
Хотел бы взять у тебя интервью, не возражаешь?

Snova_s_vami:
я думал ты прикольнулся
ну давай

FalleK:
Как вас зовут, сколько тебе лет?

Snova_s_vami:
Стас, 16 лет

FalleK:
На кого учитесь, если не секрет?

Snova_s_vami:
По идее хотел поступать на экономиста/юриста.

FalleK:
Где проживаете?

Snova_s_vami:
Украина

FalleK:
Как вы пришли на этот портал Zhyk.Ru?

Snova_s_vami:
Играл в первую свою онлайн игру Dark Orbit. Заметил что некоторые просто тупят на начальных картах. Это было в начале 2010 года. Я примерно год как играл в ДО. Спросил друзей сказали про жук.

FalleK:
С чем связан ваш ник на жуке?

Snova_s_vami:
Ник был человека который развёл меня на мой первый акаунт.

FalleK:
На этом форуме сидят программисты, пробывали ли вы писать свои программы? Есть результаты?

Snova_s_vami:
Ну попытки были. Школьная программа для детей младший классов. Учил Html, делфи и паскаль.

FalleK:
Что вам больше всего нравится на жуке?

Snova_s_vami:
Развод разводил.

FalleK:
А сидите ли вы на других чит порталах или ты верен только жук.ру?

Snova_s_vami:
Был соблазн. Сидел на одном чит портале по бруту и взлому почт. Но не долго.

FalleK:
А кто вам помогает и помогал за все твое существование на жуке? И есть такие?

Snova_s_vami:
Больше всех уважаю на жуке Islander(Айрат). Также были +барыга- и другие. Вобщем хорошие люди.

FalleK:
А успевате ли вы совмещать реальную жизнь с виртуальной?

Snova_s_vami:
Я ясно вижу разницу. Я больше думаю про учёбу и собственное будущее. Но посидеть на любимом портале всегда успеется.

FalleK:
Были ли у вас попытки стать модератором Zhyk'a или попасть в подполье? Как они закончились?

Snova_s_vami:
В модераторы никакого желания пойти небыло и врятли будут. В подполье пытался попасть 2 раза. Оба раза присёк Voland

FalleK:
На кого в жуке вы бы хотели бы быть похожим? Кто является для тебя идеалом?

Snova_s_vami:
Ну вообщем есть несколько людей. Крузер или Айрат(Islander). Хотя моё положение меня вполне устраивает.

FalleK:
Были ли у вас конфликты с влиятельными людьми на Zhyk'e?

Snova_s_vami:
Было и такое.

FalleK:
Чем они закончились?

Snova_s_vami:
-500 репутации мне и множество плохих отзывов в мою сторону.

FalleK:
Кроме занятий на жук.ру, чем ещё занимаетесь?

Snova_s_vami:
Вконтакте сижу и тролю всяких тролей. Играю в кс и ддосю сервера. А в реально жизни занимаюсь учёбой.

FalleK:
Чем вы увлекаетесь в жизни?

Snova_s_vami:
Рисование и люблю задачи где нужно логически подумать

FalleK:
На этом мы заканчиваем наше интервью, кому бы вы хотели сказать спасибо, и поблагодарить?

Snova_s_vami:
Zhyk.ru за внимание

FalleK:
Спасибо за интервью, приятно было иметь дело

Snova_s_vami:
Удачи

Последний раз редактировалось =White_Wolf=; 08.02.2012 в 13:23.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=dragon= (07.02.2012), ElectroVamp (07.02.2012), Islander_O (07.02.2012), Shock777 (07.02.2012), Snova_s_vami (07.02.2012), Snow-_-Leopard (07.02.2012)
Старый 07.02.2012, 22:15   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Snova_s_vami
 
Snova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе цену
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 147
Популярность: 4173
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 313 раз(а) в 185 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Snova_s_vami

Вот так вот) по немногу я иду в голивуд))
спасибо автору
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Shock777 (07.02.2012)
Старый 07.02.2012, 22:17   #3
 Сержант
Аватар для =White_Wolf=
 
=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 105
Популярность: 873
Золото Zhyk.Ru: 14
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для =White_Wolf= с помощью ICQ Отправить сообщение для =White_Wolf= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Snova_s_vami

Цитата:
Сообщение от Snova_s_vamiПосмотреть сообщение
Вот так вот) по немногу я иду в голивуд))
спасибо автору

ты заслужил)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Shock777 (07.02.2012)
Старый 07.02.2012, 22:22   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Shock777
 
Shock777 блестящий пример для подражанияShock777 блестящий пример для подражанияShock777 блестящий пример для подражанияShock777 блестящий пример для подражанияShock777 блестящий пример для подражанияShock777 блестящий пример для подражанияShock777 блестящий пример для подражанияShock777 блестящий пример для подражанияShock777 блестящий пример для подражанияShock777 блестящий пример для подражанияShock777 блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 43
Популярность: 1782
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 68 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Shock777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Snova_s_vami

-=Snova_s_vaMI=- помоему самый лучший человек в этом портале который всегда выслушает и поможет)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 22:24   #5
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Snova_s_vami
 
Snova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе цену
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 147
Популярность: 4173
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 313 раз(а) в 185 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Snova_s_vami

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 22:57   #6
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Snova_s_vami

Цитата:
Сообщение от Snova_s_vamiПосмотреть сообщение
Вот так вот) по немногу я иду в голивуд))
спасибо автору


--
В последнее время редко вижу.
А так,интервью норм.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Snova_s_vami (07.02.2012)
Старый 07.02.2012, 23:14   #7
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Snova_s_vami
 
Snova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе цену
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 147
Популярность: 4173
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 313 раз(а) в 185 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Snova_s_vami

Цитата:
Сообщение от Mr.HollyWoodПосмотреть сообщение

--
В последнее время редко вижу.
А так,интервью норм.

не парься я про город)) твоему тылу ничего не угрожает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:17   #8
 Разведчик
Аватар для randomchik
 
randomchik на правильном пути
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 0
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для randomchik с помощью ICQ Отправить сообщение для randomchik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Snova_s_vami

Цитата:
Сообщение от Snova_s_vamiПосмотреть сообщение
не парься я про город)) твоему тылу ничего не угрожает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

________________
Скайп : svgulka (в старый не могу зайти)
Основа Seme4kaPr0™
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:48   #9
Подпольщик Point Blank
 Лейтенант-командор
Аватар для ElectroVamp
 
ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 699
Популярность: 61124
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 2,384
Поблагодарили 1,970 раз(а) в 1,074 сообщениях
Отправить сообщение для ElectroVamp с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Snova_s_vami

Грац, грац !!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Сертификат на никнейм ElectroVamp, зарегистрирован - [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 00:43   #10
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Snova_s_vami

Начал читать, увидел кучу орфографических ошибок - закрыл.
И еще совет: определись обращаться к нему на "Вы" или на "ты", т.к. ты пишешь:


Цитата:
Хотел бы взять у тебя интервью, не возражаешь?

и тут же:
Цитата:
Как вас зовут, сколько тебе лет?

пс: "Вас" пишется с большой буквы...


Цитата:
FalleK:
На этом форуме большую часть сидят программисты

школьников, которые пишут свои "программы" на phpdevelstudio ты называешь программистами? да, тут есть программисты, но таких 1-2 человека (и то непрофессиональных, о школоте я вообще молчу), но точно не "большую часть сидят программисты"...

Да и вообще, не вижу смысла брать интервью у прохожих... Просто если этот человек чего-нибудь достигнет тут, будет позорно читать это интервью.
________________

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sufarer (13.02.2012)
Старый 08.02.2012, 00:50   #11
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с Snova_s_vami

Цитата:
На этом форуме большую часть сидят программисты

Внезапно...
________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 09:19   #12
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Snova_s_vami
 
Snova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе цену
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 147
Популярность: 4173
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 313 раз(а) в 185 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Snova_s_vami

Цитата:
Сообщение от JumperПосмотреть сообщение
Начал читать, увидел кучу орфографических ошибок - закрыл.
И еще совет: определись обращаться к нему на "Вы" или на "ты", т.к. ты пишешь:



и тут же:


пс: "Вас" пишется с большой буквы...




школьников, которые пишут свои "программы" на phpdevelstudio ты называешь программистами? да, тут есть программисты, но таких 1-2 человека (и то непрофессиональных, о школоте я вообще молчу), но точно не "большую часть сидят программисты"...

Да и вообще, не вижу смысла брать интервью у прохожих... Просто если этот человек чего-нибудь достигнет тут, будет позорно читать это интервью.

Хах ты тоже не супер звезда)) я про тебя ток по этому коменту могу судить. Впервые вижу. Я написал програмку для детей и я не говорил что мега программист. И взял разрушил все мои надежды на поездку в Голивуд... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Snova_s_vami; 08.02.2012 в 09:27.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 13:17   #13
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Snova_s_vami

Цитата:
Сообщение от Snova_s_vamiПосмотреть сообщение
не парься я про город))

Это не город
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 13:26   #14
 Сержант
Аватар для =White_Wolf=
 
=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 105
Популярность: 873
Золото Zhyk.Ru: 14
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для =White_Wolf= с помощью ICQ Отправить сообщение для =White_Wolf= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Snova_s_vami

Цитата:
Сообщение от JumperПосмотреть сообщение
Начал читать, увидел кучу орфографических ошибок - закрыл.
И еще совет: определись обращаться к нему на "Вы" или на "ты", т.к. ты пишешь:



и тут же:


пс: "Вас" пишется с большой буквы...




школьников, которые пишут свои "программы" на phpdevelstudio ты называешь программистами? да, тут есть программисты, но таких 1-2 человека (и то непрофессиональных, о школоте я вообще молчу), но точно не "большую часть сидят программисты"...

Да и вообще, не вижу смысла брать интервью у прохожих... Просто если этот человек чего-нибудь достигнет тут, будет позорно читать это интервью.

спасибо, подправил
да насчет программистов я переборщил,
но человек он не прохожий, его достаточно хорошо знают люди сидящие в разделе ДО
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 15:20   #15
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Snova_s_vami

Цитата:
Сообщение от FalleKПосмотреть сообщение
человек он не прохожий, его достаточно хорошо знают люди сидящие в разделе ДО


ясно, вот думаю стоит в названии темы стоит писать раздел, откуда тот, про кого пишут

а так интервью неплохое (ну если не считать тех ошибок), постепенно увеличивается количество желающих взять интервью, что есть хорошо (при соблюдении орфографии, очередности и смысла вопросов\ответов)
________________

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sufarer (13.02.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Snova_s_vami кидало)) Snova_s_vami Общение и обсуждение 7 07.12.2011 20:03
[Помогите!] Snova_s_vami {Far{V}atE} Общение и обсуждение 7 18.10.2011 20:39

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net