Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Функция кредита)

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2012, 09:27   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для N9Ishe4ka
 
N9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауру
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 35
Популярность: 589
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 33 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Функция кредита)

Всем ня
Когда прочитал этот пост, задался вопросом)
У меня уже вложено больше 10к рублей, и если взять кредит,что будет?
1.Должен ли буду положить деньги которые буду тратить(которые взял с кредита)?
2.Если так как пункт 1,если я не положу?
3.До скольки я смогу тратить?
И хотелосьь узнать очень многое))

Раскажите
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 09:30   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [FC]ZENIT
 
[FC]ZENIT скоро будет известен[FC]ZENIT скоро будет известен[FC]ZENIT скоро будет известен
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 128
Популярность: 272
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 279 раз(а) в 192 сообщениях
 
По умолчанию Re: Функция кредита)

Со всеми условиями предоставления услуги "Кредит" Вы можете ознакомиться на нашем сайте - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пользователь может получить отсрочку платежа для оплаты Услуг Администрации (в том числе для осуществления покупок и продления подписки) на условиях коммерческого кредита, предоставляемого Администрацией.

Лимит «Дополнительных средств», т.е. сумма, в пределах которой Пользователю предоставляется отсрочка платежа, определяется Администрацией самостоятельно в пределах 10% от суммы средств, зачисленных на лицевой счет Пользователя за предшествующие 90 дней.

Срок предоставления отсрочки платежа – 14 дней со дня ее предоставления. Не позднее указанного срока Пользователь обязуется полностью оплатить Услуги Администрации, которые были предоставлены на условиях отсрочки платежа.

Для получения отсрочки платежа Пользователь должен отвечать следующим требованиям:
1. Срок со дня регистрации Пользователя превышает 90 дней
2. В течение предыдущих 90 дней на лицевой счет Пользователя зачислено не менее 10 000 рублей.

В случае нарушения указанного срока Администрация вправе начислить проценты на сумму не уплаченных в срок средств с даты предоставления коммерческого кредита до даты фактической уплаты денежных средств.

При отсрочке платежа Пользователю предоставляется возможность получать информацию о состоянии его лицевого счета по адресу 4game.ru либо через программу «Запускатр» (при условии подключения к сети Интернет и идентификации Пользователя), где сумма, которую необходимо внести Пользователю на лицевой счет, будет указана со знаком «минус».

Я принимаю изложенные условия отсрочки платежа полностью.

Если все условия предоставления услуги соблюдены пользователем, то кредит Вы можете самостоятельно включить, зайдя на сайт 4game.ru и в правом верхнем углу в маленьком окошке выбрать "кредит выключен". В дополнительно появившемся окне, Вы активируете услугу (подключаете) "кредит".
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
N9Ishe4ka (05.02.2012)
Старый 05.02.2012, 09:36   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для VinSent/A/
 
VinSent/A/ скоро будет известенVinSent/A/ скоро будет известенVinSent/A/ скоро будет известенVinSent/A/ скоро будет известенVinSent/A/ скоро будет известен
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 8
Популярность: 430
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 94 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для VinSent/A/ с помощью ICQ Отправить сообщение для VinSent/A/ с помощью Telegram Отправить сообщение для VinSent/A/ с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Функция кредита)

у меня было полгода минус 1200 и ничего теперь забанили за кернел, но я им оставил подарочек свой минус
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 09:40   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для N9Ishe4ka
 
N9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауру
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 35
Популярность: 589
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 33 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Функция кредита)

Я хотел включить,
Цитата:
На счету недостаточно средств для включения кредита доверия

Разве на счету должно быть 10к?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Поменяю на 2-3 трилиона кредита menko Dark Orbit 5 29.08.2011 20:10
Погашение кредита, БЕСПЛАТНО ( 100% РАБОТАЕТ) ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! AdleR Архив 1 10.10.2009 22:00
Обнуление кредита!!!!! fatalm6n Архив 22 02.10.2009 00:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net