Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2012, 19:02   #1
 Разведчик
Аватар для LuSkyShot
 
LuSkyShot никому не известный тип
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Моя тема о проблемах в Pwserver_by_Matross

Всем доброго времени суток.Долго я играл на различных серверах ПВ(Axesas PW , Off сервера, Diamond и т.д.).Недавно кучке друзей-нубов пришла идея.
"Блин.Ну в топе больше сотни сервов, а мы чё, хуже?".Ну вот и решили сделать нечто похожее на руофф с элементами ПвП.Как мне говорили, что бы открыть все данжи-нужно очень мощное оборудование и соединение с интернетом.Т.к. мы собираемся делать сервер не на 5 минут,(чтобы лишь дать себе мега лвл и немного поколотить друг друга) а для принесения удовольствия множеству пользователей, вышло предложение:
"Надо на хост ставить по любому.Я не смогу сутками комп не оффать.Диса постоянно оффается на часа 2 после 15 минут игры.А у тя инет слабый."Ну так вот.Узнал я, сколько стоит такое удовольствие(хостинг).У Даймонда, при их донате денег немеренно, но лаги ужасные.Весь мир чат вечером обрывают сообщения о лагах.У них денег много, но на хост видать не хватает.В общем проблем будет много.Нужно рекламить, допиливать и т.д.
Что бы перейти к всем этим сложностям, я создал эту тему(В теме с руководством ничего дельного нет).Тут я буду выкладывать свои вопросы по установки сервера от Matross.И так, вот первый вопрос:

Я установил CoLinux в локальный диск D.Создал там папку pwserver.Извлек туда архив с сервером.Получилось примерно так "D: colinux\pwserver\Sborka_by_Matross"
Нашёл я файлик PWserver.bat . Нашёл файлик PWserver.conf
Открыл .conf файл.Изменил путь вроди на правильный.Но .bat не открывается. Ещё я не понял как делать свапы.Скопировал файл PWserver.bat 5 раз и переименовл в PWserver1_1Gb и т.д. до 5_1Gb.Запускаю файл PWserver.bat, но он снова вылетает.Что делать?


Троллям в лес!Пишем только ответы!Тема моя-вопросы мои!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 20:56   #2
 Разведчик
Аватар для 3384848
 
3384848 на правильном пути3384848 на правильном пути
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 44
Популярность: 114
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для 3384848 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Моя тема о проблемах в Pwserver_by_Matross

Цитата:
Сообщение от LuSkyShotПосмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.Долго я играл на различных серверах ПВ(Axesas PW , Off сервера, Diamond и т.д.).Недавно кучке друзей-нубов пришла идея.
"Блин.Ну в топе больше сотни сервов, а мы чё, хуже?".Ну вот и решили сделать нечто похожее на руофф с элементами ПвП.Как мне говорили, что бы открыть все данжи-нужно очень мощное оборудование и соединение с интернетом.Т.к. мы собираемся делать сервер не на 5 минут,(чтобы лишь дать себе мега лвл и немного поколотить друг друга) а для принесения удовольствия множеству пользователей, вышло предложение:
"Надо на хост ставить по любому.Я не смогу сутками комп не оффать.Диса постоянно оффается на часа 2 после 15 минут игры.А у тя инет слабый."Ну так вот.Узнал я, сколько стоит такое удовольствие(хостинг).У Даймонда, при их донате денег немеренно, но лаги ужасные.Весь мир чат вечером обрывают сообщения о лагах.У них денег много, но на хост видать не хватает.В общем проблем будет много.Нужно рекламить, допиливать и т.д.
Что бы перейти к всем этим сложностям, я создал эту тему(В теме с руководством ничего дельного нет).Тут я буду выкладывать свои вопросы по установки сервера от Matross.И так, вот первый вопрос:

Я установил CoLinux в локальный диск D.Создал там папку pwserver.Извлек туда архив с сервером.Получилось примерно так "D: colinux\pwserver\Sborka_by_Matross"
Нашёл я файлик PWserver.bat . Нашёл файлик PWserver.conf
Открыл .conf файл.Изменил путь вроди на правильный.Но .bat не открывается. Ещё я не понял как делать свапы.Скопировал файл PWserver.bat 5 раз и переименовл в PWserver1_1Gb и т.д. до 5_1Gb.Запускаю файл PWserver.bat, но он снова вылетает.Что делать?


Троллям в лес!Пишем только ответы!Тема моя-вопросы мои!

Для всех вопросов существует тема задаём вопросы

По теме:
1. Проверяй все пути ко всем файлам в конфиге
2. Чтобы создать свапы нужно запустить файл Swap1.bat, или что-то похожее
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 22:44   #3
 Сержант
Аватар для dssquall
 
dssquall на правильном путиdssquall на правильном пути
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 122
Популярность: 132
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Моя тема о проблемах в Pwserver_by_Matross

Раздел - то для начала сделай журналируемый и свопик хоть на гигабайт.
А вообще, с таким сервером далеко не уедешь.

Почитай об архитектуре UNIX, будет полезно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 22:24   #4
 Разведчик
Аватар для bearing~
 
bearing~ никому не известный тип
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Моя тема о проблемах в Pwserver_by_Matross

Цитата:
Ещё я не понял как делать свапы.Скопировал файл PWserver.bat 5 раз и переименовл в PWserver1_1Gb и т.д. до 5_1Gb

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 2 часа 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bearing~Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Так обясняю..
1. НАдо делать свапы не из файла Pwserver.bat, а из файла Pwserver ( который весит 1 ГБ)
2. Свапы делаются сами, после захода в Swap1.bat (этого файла нету в сборке матроса, по-этому выложил лично для тебя) С тебя Спасибка (репа)

PHP код:
http://narod.ru/disk/40013011001/Swap1.bat.html 
Добавлено через 2 часа 4 минуты
Свапы поставил какраз под твой диск "Д" , ничего редактировать ненадо, просто залей в ту папку и открой и жди.

Последний раз редактировалось bearing~; 08.02.2012 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Моя тема о проблемах в Pwserver_by_Matross LuSkyShot Вопросы и ответы, обсуждения 11 23.11.2013 16:13

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net