Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2012, 23:58   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для mafia׳i√ė
 
mafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражания
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 71
Популярность: 1782
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,295
Поблагодарили 122 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для mafia׳i√ė с помощью Skype™
 
По умолчанию Гайд Корпуса, Башни, Хитрости и Уловки

Гайд по оружию

Меня поражает, когда я вижу титан на кунгуре с огнеметом, или титан с плазмой. Чтобы уменьшить количество подобных «дарвинизмов» пишу сей гайд. Итак…
Оружие.

Твинс. Это оружие ближнего боя, очень хорошее против всяческих рельс. Очень хорош на картах барда, молотов, на защите базы кунгура, лучше всех на молотов. Тактика боя такова: прячемся за домами от снайперов, поджидаем нападающих. Стрелять строго в угол корпуса (что практически неосуществимо – прим. ред.), так противника будет разворачивать. Чем ближе он тем лучше. Очень легко перевернуть практически любой танк при стрельбе в бок, одновременно двигаясь вперед (актуально только в модификациях М2 и М3 – прим. ред.).
Запомните: неактивный твинс – мертвый твинс. Снайпер твинс тоже мертвый. Корпус подбираем наиболее быстрый, лучшее варианты: диктатор, васп, хантер. убиваем врага, быстро двигаясь вокруг него по кругу и стреляя в угол корпуса так, чтоб он не успевал повернуться. Умелый игрок с твинсом убьет любого.

Огнемет: это оружие очень ближнего боя (клоз). Рулит в любых переулках. Любимые карты: Барда, Молотов, Песочница. Убер-пушка на форесте.
Любимые корпуса: Васп, Диктатор. Изредка – Хантер. Тактика боя: прячемся за домами, поджидаем отчаянных горячих парней с рельсами. ВНЕЗАПНО выпускаем полный баллон с очень близкого расстояния. Никогда не нападать на врага издали, даже не показываться ему. В случае внезапной встречи с врагом, двигаемся по кругу, закрываем обзор струей огня.

Смоки: мощная пушка, хотя это мало кто знает. Еще меньше людей хорошо владеют этим оружием. Любимые корпуса: практически все. Все зависит от карты и предпочтений. Тактика боя состоит в сбивании врагу прицела. Тормозит огнемет и плазму, может перевернуть любой танк. Стрелять только в угол корпуса, или в бок. В случае с рельсолюбцем, стреляем перед выстрелом. То есть после того как загорелась лампочка ждем некоторые время, (определяем сами) и хладнокровно стреляем в угол, затем улыбаясь смотрим на промах последнего. Ко всему прочему, лучшее оружие для дуэлей.

Изида: весьма неоднозначная турелька. Ставят ее на васпы, хантеры и диктаторы. На диктаторе ездить строго задом наперед ибо его большой нос покрывает половину дистанции изиды.
Пользовался я ей мало, могу сказать что в паре с рельсой и\или другой изидой она очень мощна. Так же хороша в защите и при поддержке своей команды. Желательно общаться с ними через тимспик, вентриллу, скайп etc

Рельса: любимое оружие большинства игроков. В принципе универсальное. Тактика: выстрелить и спрятаться. Меткость и хладнокровность обязательна. Высовываемся из укрытия непосредственно в момент выстрела. Стреляем в угол или бок танка. его очень неплохо развернет. Выстрел из васпа перпендикулярно движению равноценен самоубийству. В боях с рельсой важно выстрелить на полсекунды раньше врага ему в борт и у того не будет шансов. Рельса на титане лучше всех в защите: выстрелил и спрятался за укрытие. Рельса на васпе хороша снайпером и в прорыве на дальних дистанциях. Рельса на хантере хороша всегда и везде. И на диктаторе тоже.

Теперь корпусы:

Васп: Всегда помним, что всего один выстрел из рельсы может прекратить нашу деятельность. Посему либо избегаем рельс либо нападаем оттуда, откуда не ожидают. Двигаться лучше всего за домами, прятаться за кустами. После выстрела\фрага меняем позицию. Ленивый васп- мертвый васп.

Хантер: самый устойчивый корпус из всех. Так-же самый лучший корпус для начинающего. 90хп защиты +5.4 м\с скорости творят удивительный чудеса. Хантер убивается с 2х залпов рельсы, поэтому лучше не высовываться. Пользуемся его скромными габаритами и ищем укрытия.

Титан: запомните раз и навсегда: титан это защитник. Вам никто не будет рад если вы поедете с ним за флагом. А вот на своей базе- скажут спасибо. Конкурент на первое место по устойчивости. Очень хорош с рельсой и поддержкой изиды. Если прятаться за домами, то можно остановить солидную группу нападающих.

Диктатор: Диктатор самый большой и быстрый корпус с солидной защитой (120хп). Лучше всего передвигаться задом наперед, и помнить что у дика высокий центр тяжести, и он очень легко переворачивается. Больше сказать нечего.

Теперь расскажу про некоторые уловки и хитрости:

Можно прятаться от выстрела рельсы за только что убитым танком. Знаете что углы обстрела рельсы по вертикали меньше углов прострела у смоки и плазмы? Знаете что в поднимающийся к вам танк можно сделать халявный выстрел? в брюхо….



Полезная информация из форумов ТО
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ruslan_333 (02.02.2012)
Старый 02.02.2012, 10:58   #2
 Разведчик
Аватар для Alen306
 
Alen306 скоро будет известенAlen306 скоро будет известенAlen306 скоро будет известен
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 43
Популярность: 201
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для Alen306 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд Корпуса, Башни, Хитрости и Уловки

ну нормально ток еше допиши про другие оружия типо: фриз, рико, игром... ну и корпуса допиши и тогда поставлю спасибку)))
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто мне зеленые квадратики исправил :С
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 12:09   #3
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд Корпуса, Башни, Хитрости и Уловки

Было
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 12:13   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -=HamsteR=-
 
-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания-=HamsteR=- блестящий пример для подражания
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 25
Популярность: 2543
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для -=HamsteR=- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд Корпуса, Башни, Хитрости и Уловки

Цитата:
Сообщение от BiwsnightПосмотреть сообщение
Было

Согласен,темы такие были и сейчас есть

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alen306Посмотреть сообщение
ну нормально ток еше допиши про другие оружия типо: фриз, рико, игром... ну и корпуса допиши и тогда поставлю спасибку)))

Про эти пушки я писал гайды,данные темы можно найти на второй-третьей страницы данног раздела

Последний раз редактировалось -=HamsteR=-; 02.02.2012 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ruslan_333 (02.02.2012)
Старый 02.02.2012, 12:45   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ruslan_333
 
ruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 74
Популярность: 1571
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 81 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для ruslan_333 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд Корпуса, Башни, Хитрости и Уловки

Не вижу смысла выкладывать всяческие гайды, так как все гайды уже выложены и про гром, и рик, и фриз...
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 13:03   #6
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для HummvE†
 
HummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 102
Популярность: 8612
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 126 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для HummvE† с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд Корпуса, Башни, Хитрости и Уловки

А для чего вам, автор, навигатор?
Вы хоть почитывайте его, что нет - пожалуйста, выкладывайте, а просто так флудить не нужно.
________________

  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 13:05   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для mafia׳i√ė
 
mafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражания
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 71
Популярность: 1782
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,295
Поблагодарили 122 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для mafia׳i√ė с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд Корпуса, Башни, Хитрости и Уловки

Ребятки эт гайд почти по всему сразу, а не отдельные башни или корпуса
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 14:50   #8
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для HummvE†
 
HummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 102
Популярность: 8612
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 126 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для HummvE† с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд Корпуса, Башни, Хитрости и Уловки

Цитата:
Сообщение от mafia׳i√ėПосмотреть сообщение
Ребятки эт гайд почти по всему сразу, а не отдельные башни или корпуса

Я тебе что угодно смогу объеденить
________________

  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 16:22   #9
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для god-el
 
god-el скоро будет известенgod-el скоро будет известенgod-el скоро будет известенgod-el скоро будет известен
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 50
Популярность: 382
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд Корпуса, Башни, Хитрости и Уловки

Цитата:
Сообщение от mafia׳i√ėПосмотреть сообщение
Ребятки эт гайд почти по всему сразу, а не отдельные башни или корпуса

Таких тем, которые объединяют все гайды насоздовали уже херову тучу
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 16:45   #10
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для mafia׳i√ė
 
mafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражания
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 71
Популярность: 1782
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,295
Поблагодарили 122 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для mafia׳i√ė с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд Корпуса, Башни, Хитрости и Уловки

ну что ж сделаешь.. удалить ее не могу почему то(
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 18:04   #11
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд Корпуса, Башни, Хитрости и Уловки

mafia׳i√ė, Это не гайд
Скорее,небольшая информация по корпусам/пушкам.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
karlason1 (03.02.2012)
Старый 02.02.2012, 18:27   #12
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для mafia׳i√ė
 
mafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражания
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 71
Популярность: 1782
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,295
Поблагодарили 122 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для mafia׳i√ė с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд Корпуса, Башни, Хитрости и Уловки

Цитата:
Сообщение от Mr.HollyWoodПосмотреть сообщение
mafia׳i√ė, Это не гайд
Скорее,небольшая информация по корпусам/пушкам.

название и текст с офф форума
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 18:45   #13
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд Корпуса, Башни, Хитрости и Уловки

Читать невозможно, вся эта инфа давно известна и есть в других темах, прежде чем быстро скопипастить не читая, посмотрите есть ли похожие темы и сделайте хотя бы нормальное оформление
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФилСерж (03.02.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Не попадайтесь на уловки мошенников! Никита1482 Общение и обсуждение CrossFire 15 01.10.2011 18:34
смотрители башни shekos Общение и обсуждение Aion 0 06.03.2011 18:23
Королевские башни Akson Свободное обсуждение 1 12.08.2010 18:37
[Руководство] Башни maxxx Архив Warcraft 3 0 11.11.2008 20:05

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net