Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2012, 19:25   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для fac277
 
fac277 скоро будет известенfac277 скоро будет известенfac277 скоро будет известен
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 39
Популярность: 210
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Интервью с finkrer

fac227
Привет, не занят, хочу интервью взять))
finkrer
А ты что за чубарый
fac227
Я бы хотел,взять интервью,можно?
finkrer
Да
fac227
Начнём. Как тебя зовут, сколько лет?
finkrer
Зовут Евгений, лет 15
fac227
Евгений,где ты проживаешь?
finkrer
в небольшом городе Снежинске, который производит атомное оружие
fac227
тебе 15 лет,чем занимаешься,учишся или работаешь?
finkrer
Странный вопрос еще бы я работал в 15 лет... учусь, конечно же
fac227
кроме жука,посешаешь какие-то еше чит порталы?
finkrer
Нет, не посещаю... мне в общем-то и читы не нужны, я тут просто общаюсь, поэтому от других порталов смысла нет
fac227
Как ты попал на жук, какая была твоя цель?
finkrer
Это довольно интересная история, я в то время сидел на другом читерском форуме, маленьком таком, полном копипаста с жука. И вот как-то раз я услышал там про подполье жука, ну и конечно сразу подумал, что там есть какие-нибудь дюпы. И вот тогда мне в голову пришла мысль пойти на жук, пофлудить и попасть в подполье, ну вот собственно за этим и пришел) потом меня, кстати, взяли в подполье, жалко только выгнали потом
fac227
Как у тебя появился такой ник, что он означает, и откуда он пришёл?
finkrer
Этот ник появился где-то 4 года назад, когда я решил начать играть в пв. это была моя первая онлайн-игра, и ника у меня еще не было, ну и естественно нужно было что-нибудь придумать. Я решил взять имя одного из драконов в готике 2, но Feomatar оказался занят пришлось взять finkrer, ну это как я его тогда запомнил, как впоследствии выяснилось, дракона звали Финкрей. Ну хорошо хоть не взял ник каменного дракона Педракана
fac227
Как началось твоё развитие на жуке,кому ты скажешь большое спасибо?
finkrer
Когда я только зарегистрировался, я пытался флудить, чтобы попасть в подполье, но меня покарали модераторы вернулся я где-то через 3 месяца, решил потихоньку развиваться, попадать в подполье там... это было в июле, ну а в ноябре я подал заявку в подполье, и меня приняли. правда, уже недели через 3 меня взломали и меня прогнали из подполья. С того времени я ничем хорошим не занимался, но вот как-то раз мне написал Нитро и спросил, хочу ли я стать модератором раздела. Я согласился, ну и через некоторое время, как ни странно, стал модератором. К тому же, он помог мне с разбаном, когда меня обвиняли в продаже подполья. поэтому в первую очередь хочу поблагодарить именно его, ну и конечно весь модераторский состав раздела пв.
fac227
Чтобы ты хотел изменить на форуме?
finkrer
Из крупного - ничего, все и так хорошо. Может, есть какие-то вещи, которые стоит изменить, но мне как-то ничего пока не пришло в голову. Однако, пользуясь случаем, хочу напомнить, что время на форуме спешит на 5 минут, что необходимо поправить, ну и еще нужно обратно расширить подпись модераторам
fac227
Твоё уважение от других пользователей сразу тебе далось, или ты добивался его?
finkrer
Ну если меня кто-то уважает, то, наверное, это пришло со временем. Хотя мне кажется, чтобы тебя уважали, надо флудить в чате во всяком случае, почти ничего другого я не делал
fac227
и полседний вопрос,откуда появилась слово Чубарый?
finkrer
Ну вообще, сначала появилось слово "чуб". Точнее, оно ниоткуда не появилось, просто я его как-то раз увидел, и оно показалось мне очень смешным да и не только мне. И вот я называл людей "чубами", пока не прочитал "Мертвые души". И вот там есть такой конь, все дело в том, что он чубарый. Это слово мне еще больше понравилось... ну а дальше все и так знают
fac227
Что же перестану тебя мучать своими вопросами, много нового мы узнали о тебе
finkrer
И не говори, совсем замучал
fac227
Кому бы ты хотел выразить благодарность?
finkrer
Ну благодарность свою я уже выразил ранее... Могу даже передать кому-то привет, ну да я всех все равно не вспомню, так что чтобы было честно, передам привет всем чубарым... да-да, вот вам
fac227
Спасибо, что уделил нам своё время, мы много нового о тебе узнали, ещё раз спасибо
finkrer
И тебе спасибо за интервью

Последний раз редактировалось fac277; 24.01.2012 в 19:29.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BuzzPP (03.02.2012), DonQuatro (13.04.2012), finkrer (24.01.2012), FreePVP))) (01.05.2012), Smertig (12.04.2012), Vincitore (24.01.2012), ~Nero~ (24.01.2012)
Старый 24.01.2012, 19:28   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с finkrer

Цитата:
Сообщение от fac277Посмотреть сообщение
[COLOR="DarkOrange"]
finkrer
Зовут Евгений, лет 15

Что за чубарый?

---
Много букаф неасилил.
----
Сейчас прочитаю)
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 19:31   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для fac277
 
fac277 скоро будет известенfac277 скоро будет известенfac277 скоро будет известен
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 39
Популярность: 210
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с finkrer

Mr.HollyWood, http://zhyk.ru/forum/member.php?u=174041 его профель)
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 19:33   #4
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с finkrer

Цитата:
Сообщение от fac277Посмотреть сообщение
Mr.HollyWood, http://zhyk.ru/forum/member.php?u=174041 его профель)

Что за слово такое?
----
По теме:Норм интервью)
Я о нем слышал...=)
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 19:34   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для fac277
 
fac277 скоро будет известенfac277 скоро будет известенfac277 скоро будет известен
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 39
Популярность: 210
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с finkrer

Mr.HollyWood, прости за ошибку)Как получилась?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 19:36   #6
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с finkrer

Норм интервью, мне понравилось
Жалко чубарый какой-то отвечал на вопросы
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
fac277 (24.01.2012)
Старый 24.01.2012, 19:39   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с finkrer

чубарость детект
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 20:31   #8
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Rickimaru
 
Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 277
Популярность: 12022
Золото Zhyk.Ru: 6
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 642 раз(а) в 222 сообщениях
Отправить сообщение для Rickimaru с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Интервью с finkrer

Цитата:
Сообщение от fac277Посмотреть сообщение
в небольшом городе Снежинске,который производит атомное оружие

Это типо угроза да?
________________
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 21:28   #9
Читер-спонсор
 Командор
Аватар для Roch
 
Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 832
Популярность: 48460
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 783 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с finkrer

хорошее интервью)
________________
Правила Форума
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хостинг изображений: i.Zhyk.ru
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 08:58   #10
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с finkrer

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
чубарость детект

Акура сказал, что интервью чубарое и получил перманент
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 14:01   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для fac277
 
fac277 скоро будет известенfac277 скоро будет известенfac277 скоро будет известен
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 39
Популярность: 210
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с finkrer

Whirlwind21, провидешь лучше давай)удачи
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 03:34   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для GreeNHorse
 
GreeNHorse лучик света в грозовом небеGreeNHorse лучик света в грозовом небеGreeNHorse лучик света в грозовом небеGreeNHorse лучик света в грозовом небеGreeNHorse лучик света в грозовом небеGreeNHorse лучик света в грозовом небеGreeNHorse лучик света в грозовом небе
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 9
Популярность: 750
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 52 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с finkrer

fac277, Оформление храмает, хотя бы в ворде проверял что пишешь
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 13:35   #13
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с finkrer

GreeNHorse, на ошибки не принято указывать, разве что только Акура ошибся
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 00:17   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Evedence
 
Evedence на правильном путиEvedence на правильном пути
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 19
Популярность: 190
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для Evedence с помощью ICQ Отправить сообщение для Evedence с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с finkrer

Finker?? не, не слышал
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 00:20   #15
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Nickitee
 
Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 603
Популярность: 19129
Золото Zhyk.Ru: 500
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 602 раз(а) в 321 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с finkrer

Много / d g s , не осилил .
________________
We are Ducks. We are birds. We like bread. We cryack. Cryack.

Последний раз редактировалось Nickitee; 18.02.2012 в 00:27.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем Рожденья finkrer Dinmaite Поздравления и пожелания 25 18.04.2011 21:13
Бан finkrer finkrer2 PVP Room 31 01.12.2010 16:10

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net