Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Доступ в подполье.

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.01.2012, 18:13   #1
 Разведчик
Аватар для Aleksmulaev
 
Aleksmulaev никому не известный тип
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Доступ в подполье.

Здраствуйте.
Я хотел попросить вас предоставить мне доступ в подполье.Поскольку зарегестрирован на этом сайте уже долгое время.И считаю , что имею право присоеденится к опытным членам форума.Я нарушил правила всего лишь 2 раза(и прождал срок в бане).Мои нарушения не столь значительны :
1.Флуд(я случайно написал не по теме , но главное я не набивал посты).
2.П.1.Это правда.Но я не шёл против форума а хотел наказать обманщика котрый собирал деньги за фейк(серв ПБ , мы делали его одновременно , но пришли к выводу , что исходник не рабочий).
Это все мои нарушения.Прошу уведомить меня о своем решении , и причины почему я немогу присоеденится к подполью.Жду ответа , заранее спасибо.
 
Старый 17.01.2012, 18:18   #2
Super Moderator
 Сержант
Аватар для Рэйзор
 
Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 137
Популярность: 26409
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 566 раз(а) в 197 сообщениях
 
По умолчанию Re: Доступ в подполье.

Причина номер 1:
Вы не соизволили за "долгое время" прочитать правила.
________________
-> Keep2Me <-
 
Старый 17.01.2012, 18:20   #3
 Капитан
Аватар для qpatypuk
 
qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 274
Популярность: 19205
Золото Zhyk.Ru: 72
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 272 раз(а) в 148 сообщениях
Отправить сообщение для qpatypuk с помощью ICQ Отправить сообщение для qpatypuk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Доступ в подполье.

Мне кажется чтобы попасть в подполье нужно иметь некоторое колличество сообщений и полезных тем.
Так ,что я бы вас забанил сударь.
 
Старый 17.01.2012, 18:33   #4
ГРАЙМ ЛЕГЕНДА
 Рыцарь-защитник
Аватар для KlouS
 
KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 655
Популярность: 30771
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,192 раз(а) в 495 сообщениях
Отправить сообщение для KlouS с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Доступ в подполье.

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=86346
________________
Дорогие пользователи, прежде чем написать сообщение, или создать тему, прочтите Правила Форума
Не знаешь как попасть в Подполье? Тебе сюда

Более не являюсь Гарантом Zhyk.Ru и сделки не провожу!
772812 - при добавлении представтесь, что Вы с zhyk.ru, а то сразу заблокирую!
 
Старый 17.01.2012, 19:45   #5
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для maSter™
 
maSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 154
Популярность: 7179
Золото Zhyk.Ru: 5
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 370 раз(а) в 247 сообщениях
Отправить сообщение для maSter™ с помощью ICQ Отправить сообщение для maSter™ с помощью Telegram Отправить сообщение для maSter™ с помощью MSN Отправить сообщение для maSter™ с помощью Yahoo Отправить сообщение для maSter™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Доступ в подполье.

даже с правилами могут не взять
то есть набрал 70 сообщений стока то благодарностей и стока то тем
а ты говоришь дайте мне подполе за то что я в 2010 как то раз зарегал акк на жуке...
 
Старый 17.01.2012, 20:23   #6
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Доступ в подполье.

Я зареган в 2010, дайте мне доступ ко всем подпольям
А что, раз сообщения и темы не нужны, то можно в любом разделе попросить
 
Старый 17.01.2012, 21:30   #7
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Доступ в подполье.

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Я зареган в 2010, дайте мне доступ ко всем подпольям
А что, раз сообщения и темы не нужны, то можно в любом разделе попросить

Мне хотя-бы к одному
________________


 
Старый 17.01.2012, 21:57   #8
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Доступ в подполье.

Цитата:
Сообщение от qpatypukПосмотреть сообщение
Мне кажется чтобы попасть в подполье нужно иметь некоторое колличество сообщений и полезных тем.
Так ,что я бы вас забанил сударь.

Ложь!!!!! если ты знаешь очень много полезных багов и читов тебя могут и без этого критерия взять, многих брали например:localhost_
 
Старый 17.01.2012, 23:20   #9
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Доступ в подполье.

да уж что за бред если каждый у кого дата реги с 2010г получали доступ в подполье...
хм ну тогда мне можно уйти в армию и прейти уже в подполье)
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 18.01.2012, 00:05   #10
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для -=Angel=-
 
-=Angel=- неизвестен в этих краях-=Angel=- неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 74
Популярность: -165
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 221 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для -=Angel=- с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Доступ в подполье.

У меня регистрация 2009г.
Дайте мне права администрации!!!
 
Старый 18.01.2012, 03:51   #11
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Доступ в подполье.

Aleksmulaev-для тебя подполье наверняка героизм, по понтоватся перед друзьями, по сливать инфу. Тебе ещё не светит 2000лет туда попасть.
 
Старый 18.01.2012, 06:03   #12
 Разведчик
Аватар для Aleksmulaev
 
Aleksmulaev никому не известный тип
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Доступ в подполье.

Я не говорю про всех.Я единственный кто создал тему.
А смысл мне сливать подполье?
Правила я читал.И пока не нарушаю(случаи я описал , бан был только 2 раза и незначительные , 1 год назад , второй на днях но причины я указал).Что мешает мне присоеденится к подполью.Да у меня не очень получается писать коментарии и Темы.Но разве это причина?
Я некогда не действовал против форума , я справедливый , уровновешаный.Если хотите я даже буду на испытательном сроке.
 
Старый 18.01.2012, 06:49   #13
 Разведчик
Аватар для Herovith(Uri)
 
Herovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражания
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 33
Популярность: 1661
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 64 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Herovith(Uri) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Доступ в подполье.

Тонкий троль или не понимает,простых вещей.
________________
Получи приз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спаси,Господи.
Слава России!

Последний раз редактировалось Herovith(Uri); 18.01.2012 в 07:06.
 
Старый 18.01.2012, 07:51   #14
 Разведчик
Аватар для Aleksmulaev
 
Aleksmulaev никому не известный тип
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Доступ в подполье.

Ну лан мне всеравно.
 
Старый 18.01.2012, 10:05   #15
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для maSter™
 
maSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 154
Популярность: 7179
Золото Zhyk.Ru: 5
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 370 раз(а) в 247 сообщениях
Отправить сообщение для maSter™ с помощью ICQ Отправить сообщение для maSter™ с помощью Telegram Отправить сообщение для maSter™ с помощью MSN Отправить сообщение для maSter™ с помощью Yahoo Отправить сообщение для maSter™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Доступ в подполье.

Цитата:
Сообщение от AleksmulaevПосмотреть сообщение
Я не говорю про всех.Я единственный кто создал тему.
А смысл мне сливать подполье?
Правила я читал.И пока не нарушаю(случаи я описал , бан был только 2 раза и незначительные , 1 год назад , второй на днях но причины я указал).Что мешает мне присоеденится к подполью.Да у меня не очень получается писать коментарии и Темы.Но разве это причина?
Я некогда не действовал против форума , я справедливый , уровновешаный.Если хотите я даже буду на испытательном сроке.

ты зарегался нажуке в 2010 году пару раз заходил и все
я зареган около полу года и каждый день стремлюсь и по всем правилам я подхожу,но меня не берут, потому что не берут всех кого попало
тут знаешь сколько людей зареганы в 2010 и 2009 и у всех по 0 сообщений
по твоему мнению может им тоже дать подполку а?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доступ в Подполье Браузерных игр! KlouS Баги игр ВКонтакте 1 23.01.2014 02:04
у кого есть доступ в подполье booot Общение и обсуждение 1 03.08.2010 10:31
Доступ в подполье Michael Общение и обсуждение Perfect World 1 22.11.2009 09:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net