Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

slawa-zis про аим, читаем все!!

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2012, 12:36   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для NeGaTiV™
 
NeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личность
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 77
Популярность: 1124
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 319 раз(а) в 129 сообщениях
Отправить сообщение для NeGaTiV™ с помощью ICQ Отправить сообщение для NeGaTiV™ с помощью Skype™
 
По умолчанию slawa-zis про аим, читаем все!!

В общем после публикации моих видео с аимом меня довольно много людей спрашивало как его можно приобрести, где скачать, можно ли купить исходник и тд...

Сегодня пообщавшись с Вадимом мы все же смогли решить несколько вопросов:

1) Что будет с аимом?
Значит вначале будет некоторое время в качестве теста доводчик в хэд в экстрим версии.. Скажем так для того что бы убрать всякие недочеты и исправить ошибки, сразу скажу что ждать его на этой недели или на следующей не стоит.. Вообще лучше не спешить пока с ним.. К тому же мне надо будет разобраться в хитросплетениях его творения.
2) Какие еще будут функции?
Тут надо будет подумать, все же нужно время на их реализацию.. Я займусь улучшением аима, скорее всего напишу для него всевозможные настройки/плюшки, естественно будет в качестве дополнительной фитчи будет прострел стен, еще наверное попробую разобраться с антикиком, возможно я и мазай что-нибудь придумаем.
3) О покупке и цене
Сразу скажу что продаваться он будет на определенный срок! Это уже решено окончательно, минимальный период 3 месяца, еще будет продаваться на 6 с некоторой скидочкой (прям как в магазине пб ). На один месяц по определенным причинам продаваться он не будет.. Причин этому есть несколько, начнем с того что функции довольно палевные и большое количество людей с ними не скажется лучше на игре, тем более что сейчас идет перепродажа ключей, часто более беспалевным людям (Кстати стоит отметить что чаще всего такие перепродажи ключа завершаются его потерей, поэтому не советую вам участвовать в этом). Ну раз я и начал разговор о перепривязке, то она будет доступна 1 раз, ну кажется не у всех комп ломается 30 раз за 3 месяца...

Купить скорее всего можно будет и у меня и у Вадима (Хотя он загружен по самые ...), цену пока говорить не буду, надо еще будет реализовать пару плюшек, а потом думать над ценой.
4) Немного о личном
В общем это будет некоторым сюрпризом для некоторых Мы с Вадимом знакомы теперь лично.. И да, мы живем в одном городе.. Сюрприз

з.ы.

admin писал(а):
стандарт и экстрим останутся как и есть и будут развиваться дальше .. появиться отдельный чит аим с характерным функционалом для аима ..
\
стрельба сквозь стены .. стрельба обычным образом . .стрельба в хеды .. выставления % попадания в хеды (чтобы не палится) , подсветка игрока который будет выбран в качестве цели .. настройка принципа выбора цели ( к примеру в первую очередь кто в тебя стреляет либо у кого хп ниже или кто ближе к тебе ... никаких функций экстрима в аима не будет это только аим с большим выбором настроек чтобы аим можно было настроить тем кто любит не палится и для тех кто любит похулиганить ...

аим будет сделан так что его можно будет инжектить как отдельно без других прог так и вместе с экстримом ( если у человека есть экстрим и он еще возьмет аим) чтобы они не мешали друг другу и меню не перекрывали друг дурга и т.п. неконфликтовали в общем)
возможно в аим будет еще добавлен антикик ... если его разработка завершится успехом ..
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 14:45   #2
 Разведчик
Аватар для nokiaC6-01
 
nokiaC6-01 скоро будет известенnokiaC6-01 скоро будет известенnokiaC6-01 скоро будет известенnokiaC6-01 скоро будет известен
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 300
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: slawa-zis про аим, читаем все!!

6месцев будет наверн 1500р
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] читаем ;) NAUGHTYBOY96 Dark Orbit 2 25.06.2011 13:09
читаем DrummmeR Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 13 18.02.2011 09:28
[Информация] Читаем Di* Общение и обсуждение 9 27.01.2011 12:12
[Обменяю] ЧИТАЕМ †Neuroze† Dark Orbit 2 30.11.2010 18:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net