Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2012, 13:05   #16
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Dinmaite

MaTEMAtika(2), уже было такое интервью почти с такими-же вопросами

Мог бы другие задать,а не одни и те же

а вообще учись http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=335265 , http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=322283

Последний раз редактировалось VortexWhy; 04.01.2012 в 13:13.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 13:15   #17
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для maSter™
 
maSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 154
Популярность: 7179
Золото Zhyk.Ru: 5
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 370 раз(а) в 247 сообщениях
Отправить сообщение для maSter™ с помощью ICQ Отправить сообщение для maSter™ с помощью Telegram Отправить сообщение для maSter™ с помощью MSN Отправить сообщение для maSter™ с помощью Yahoo Отправить сообщение для maSter™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Dinmaite

прочитал половину
устал читать
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 15:29   #18
 Сержант
Аватар для ★Андрей★
 
★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 120
Популярность: 24339
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 386 раз(а) в 198 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Dinmaite

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
а вообще учись http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=335265 , http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=322283

  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 16:55   #19
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для MaTEMAtika(2)
 
MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
Популярность: 24098
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 638 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для MaTEMAtika(2) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с Dinmaite

VortexWhy, было бы у кого...кто ты для меня чтобы мне что-то советовать?
________________
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 17:06   #20
 Разведчик
Аватар для kanakanidi
 
kanakanidi на правильном путиkanakanidi на правильном пути
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 27
Популярность: 112
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для kanakanidi с помощью ICQ Отправить сообщение для kanakanidi с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Dinmaite

Хорошее интервью!!!!
Лучший
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MaTEMAtika(2) (04.01.2012)
Старый 04.01.2012, 17:24   #21
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для blad56
 
blad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нации
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 178
Популярность: 2713
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 230 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для blad56 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Dinmaite

Норм так интервью. Но не хватает вопросов связанных с программированием. Ведь не мог же он после первого дня реги на жуке заиметь все знания по delphi А так, много нового узнал про дина
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 17:32   #22
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Dinmaite

Артем, очень хорошее интервью, долго конечно читал, но зато теперь знаю кто такой "Дин"
________________

  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 17:37   #23
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для NeGaTiV™
 
NeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личностьNeGaTiV™ определенно авторитетная личность
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 77
Популярность: 1124
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 319 раз(а) в 129 сообщениях
Отправить сообщение для NeGaTiV™ с помощью ICQ Отправить сообщение для NeGaTiV™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Dinmaite

Прочитал, очень хорошее интервью,
даже жалею что раньше не знал о портале,
и зарегался так поздно,
теперь знаю какие люди есть на портале,
побольше бы таких интервью
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 17:46   #24
 Старший сержант
Аватар для Skuka.95
 
Skuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражания
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 186
Популярность: 1746
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 64 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Skuka.95 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с Dinmaite

Цитата:
Сообщение от MaTEMAtika(2)Посмотреть сообщение
Началось всё тихо-мирно. Я никогда не любил читеров, и не пользовался ни читами ни трейнерами. В основном такая позиция была обусловлена тем, что я играл в оффлайн-игры, а обманывать самого себя неприятно. Затем я начал играть в WOW, поскольку играл на фришках - игра не затянула, читеров не видел и не знал о них
Через пару месяцев пришел черёд Perfect World, игрушка покорила меня, даже не знаю чем. В общем поигравшись полгода на официальном руофе перешел на фришку. На той фришке играл наверное около года. Именно там впервые познакомился с читами, на тот момент это был патчер/трейнер от Sauron'a (дабы небыло рекламой не буду указывать на каком форуме общается данный человек, кто знает - тот знает). С патчером играть было проще, а без него уже не так. Со всеменем фришка начала угасать, друзья админа открыли свой сервер и предложили перейти туда. Хотя больше всего заинтерисовал меня не сам сервер, а то что еще до открытия мой ник был указан в топе сервера.
Но вот незадача, на сервере не работал патчер. Не страшно, решил бравый я, и собрался писать свой. Правда знаний об отой стороне программирования в частности и реверсинга в общем у меня не было совсем. За информацией пришлось лазить по форумам, но на тот момент времени её или не было в открытом виде, или она была слишком высокого уровня вхождения для меня. В итоге пары дней поисков (не суток конечно, я ведь еще и учился в то время) остановился на одной из тем на жуке, переведенной Hummel'eм с зарубежного читпортала.
По ней разобрался с работой с памятью, поиском функций и тому подобным. По сути это было до регистрации на жуке. Написал патчер - раздал клану.
Через некоторое время фришка увяла, а с ней увял и интерес к игре, зато остался интерес к читерсву. Правда только с точки зрения изучение игр методом реверсинга.
В это время я и зарегистрировался на жуке.

а представьте если у дина был вариант и "побольше"
Цитата:
Сообщение от maSter™Посмотреть сообщение
прочитал половину

а я всё прочитал)
Цитата:
Сообщение от blad56Посмотреть сообщение
Норм так интервью. Но не хватает вопросов связанных с программированием. Ведь не мог же он после первого дня реги на жуке заиметь все знания по delph

ну вобще то судя по тексту знания он имел/получал до того как появился на жуке, а на жуке он "познакомился" с работой с памятью клиента (я так понимаю)...
Цитата:
Сообщение от blad56Посмотреть сообщение
все знания по delphi

а про делфи вроде нечего не говарилось...
Цитата:
Сообщение от NeGaTiV™Посмотреть сообщение
побольше бы таких интервью

ага) например со мной
хотя, у меня пока что нету хороших ответов для хорошего интервью
________________
Почти забросил раздел Pw скажем спасибо TBX1n и серверу
Цитата:
Сообщение от TBX1n
Скука новый админ

  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 18:36   #25
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с Dinmaite

Цитата:
Сообщение от Skuka.95Посмотреть сообщение
а представьте если у дина был вариант и "побольше"

Был вариант и побольше. Его я рассказывал в чат того самого сервера, с часок, а может и больше.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 18:57   #26
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для MaTEMAtika(2)
 
MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
Популярность: 24098
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 638 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для MaTEMAtika(2) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с Dinmaite

Да,Александр писал долго,но сообщение не отправилось Пришлось написать лишь малую часть
________________
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 19:00   #27
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Dinmaite

Цитата:
Сообщение от MaTEMAtika(2)Посмотреть сообщение
VortexWhy, было бы у кого...кто ты для меня чтобы мне что-то советовать?

Хозяин твой
Если честно,вопросы интервью почти как у меня только нет ошибок
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 19:02   #28
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для WreckeR/9/
 
WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 283
Популярность: 10639
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 674 раз(а) в 335 сообщениях
Отправить сообщение для WreckeR/9/ с помощью ICQ Отправить сообщение для WreckeR/9/ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Dinmaite

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
только нет ошибок

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
W
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 19:35   #29
 Старший сержант
Аватар для Skuka.95
 
Skuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражания
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 186
Популярность: 1746
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 64 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Skuka.95 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с Dinmaite

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
а вообще учись http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=335265 , http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=322283

учись http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=336350
________________
Почти забросил раздел Pw скажем спасибо TBX1n и серверу
Цитата:
Сообщение от TBX1n
Скука новый админ

  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dmitro19951 (04.01.2012), MaTEMAtika(2) (04.01.2012)
Старый 04.01.2012, 21:04   #30
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Hermein(3)
 
Hermein(3) на правильном пути
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 8
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Dinmaite

Цитата:
Сообщение от MaTEMAtika(2)Посмотреть сообщение
те, кто доверяет мне, уважает меня.

О дооо
Интервью кулл Dinmaite молодец, видимо пивка накатил перед интервью
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интервью с Nitrogen VortexWhy Интервью и опросы 37 30.12.2011 10:57
Интервью с Dinmaite VortexWhy Интервью и опросы 17 12.12.2011 13:46
интервью с MaTEMAtika(2) VortexWhy Интервью и опросы 17 03.11.2011 16:03
Интервью с DeRZoST2 -mario- Интервью и опросы 10 29.12.2010 16:49
Интервью с . . . Ekziuperi Интервью и опросы 26 02.05.2010 08:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net