Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

модератор =Tweety=

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.12.2011, 11:33   #1
 Разведчик
Аватар для himerOK
 
himerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известен
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 44
Популярность: 239
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию модератор =Tweety=

это сообщение - одновременно и просьба, и обращение.
начну с просьбы: куда можно пожаловаться на модераторов? отписывал жуку - ответа нет 3ий день.
а теперь обращение - твити, неужели тебе не надоело спамить темами, слизанными с офф форума, да ещё и не объединёнными, хотя бы, в одну тему. неужели весь этот хлам со шкурками нельзя было поместить в одну тему? ладно бы ты создавал это всё в обсуждалке, но зачем основной раздел то загаживать? я понимаю твоё стремление помочь этому разделу, но своим флудом ты только усугубляешь положение. я насчитал больше 5!!! тем о шкурках только на первой странице. я уже пытался задать тебе вопрос в этих темах, зачем столько бесполезных однотипных тем. всё удалял под п14, но теперь я создал тему в обсуждалке, и, надеюсь, ты её не удалишь просто так, оставив без ответа. если перейти к сути тем - то к этому форуму они вообще никак не подходят. визуальная окраска танка - о да, тоже самое и на оффоруме. ОТМ - действительно нужная вещь, планшет тоже. НО ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ТЕМ О НИХ ДЕЛАТЬ?! я надеюсь все эти флудотемы будут удалены, либо заменены одной, но действительно стоящей.

Последний раз редактировалось himerOK; 30.12.2011 в 18:04.
 
Старый 30.12.2011, 12:02   #2
 Сержант
Аватар для =Karim=
 
=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 138
Популярность: 4697
Сказал(а) спасибо: 832
Поблагодарили 224 раз(а) в 185 сообщениях
Отправить сообщение для =Karim= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Karim= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: модератор =Tweety=

+1, только подпись поменяй..
________________
Скайп - damirasssss
 
Старый 30.12.2011, 17:24   #3
Заблокирован
 Сержант
Аватар для graf-evgr
 
graf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нации
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 106
Популярность: 3023
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 331 раз(а) в 183 сообщениях
Отправить сообщение для graf-evgr с помощью ICQ Отправить сообщение для graf-evgr с помощью MSN Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Yahoo Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: модератор =Tweety=

himerOK,
Вы обвиняеете модератора во флуде/набивании полезных тем/постов.
Прежде чем писать Жуку, Вы писали модератору в лс/скайп/аську ?
Скорее Вы получите бан, за угрозу модератору:

Цитата:
я дойду до конца, и попытаюсь отстранить тебя от должности.

 
Старый 30.12.2011, 18:01   #4
 Разведчик
Аватар для himerOK
 
himerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известен
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 44
Популярность: 239
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: модератор =Tweety=

Цитата:
Сообщение от graf-evgrПосмотреть сообщение
himerOK,
Вы обвиняеете модератора во флуде/набивании полезных тем/постов.
Прежде чем писать Жуку, Вы писали модератору в лс/скайп/аську ?
Скорее Вы получите бан, за угрозу модератору:

не надо вырывать. но спс за совет, перепишу. каюсь, судя по постам в темах в его адрес, общаться с ним бесполезно - всё удаляется без человеческого ответа.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от graf-evgrПосмотреть сообщение
himerOK,
Вы обвиняеете модератора во флуде/набивании полезных тем/постов.
Прежде чем писать Жуку, Вы писали модератору в лс/скайп/аську ?
Скорее Вы получите бан, за угрозу модератору:

а лучше бы ты сам зашёл в раздел танков и посмотрел что там творится. там вообщем то без слов всё понятно.

Последний раз редактировалось himerOK; 30.12.2011 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 30.12.2011, 18:33   #5
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для HummvE†
 
HummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 102
Популярность: 8612
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 126 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для HummvE† с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: модератор =Tweety=

Цитата:
Сообщение от graf-evgrПосмотреть сообщение
himerOK,
Вы обвиняеете модератора во флуде/набивании полезных тем/постов.
Прежде чем писать Жуку, Вы писали модератору в лс/скайп/аську ?
Скорее Вы получите бан, за угрозу модератору:

Соглашусь с Тобой.
В правилах нет данного пункта, но есть п.1.2, который гласит: Запрещена любая деструктивная деятельность, способная навредить репутации Форума и/или провоцирующая конфликтные ситуации между Пользователями. Пользователи, разжигающие конфликты и ведущие деструктивную деятельность будут блокироваться на срок по усмотрению Администрации и в зависимости от тяжести нарушения
Больше всего, из всех составляющих п.1 Я не нашел более близких к данному выражению(я дойду до конца, и попытаюсь отстранить тебя от должности.)
Мне кажется, что младший модератор =Tweety= не виновен.
Я выразил свое мнение, ничего не имею против Автора темы.
________________

 
Старый 30.12.2011, 19:37   #6
 Старший сержант
Аватар для OrBiT_DaRk
 
OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 201
Популярность: 24012
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 478 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для OrBiT_DaRk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: модератор =Tweety=

Цитата:
Сообщение от himerOKПосмотреть сообщение
а лучше бы ты сам зашёл в раздел танков

Зайди в раздел ДО. Ты там 10 сообщений не набьешь!
________________
 
Старый 30.12.2011, 20:03   #7
 Разведчик
Аватар для himerOK
 
himerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известен
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 44
Популярность: 239
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: модератор =Tweety=

Цитата:
Сообщение от OrBiT_DaRkПосмотреть сообщение
Зайди в раздел ДО. Ты там 10 сообщений не набьешь!

в танках тоже самое. только кроме себя твити никому флудить не даёт.
 
Старый 30.12.2011, 21:12   #8
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Tweety=
 
=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 238
Популярность: 1498
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 203 раз(а) в 117 сообщениях
 
По умолчанию Re: модератор =Tweety=

Скажу 1 бесполезные,темы с офф форума + устаревшие моды и скрипты и флуд типа,да,норм, проверял,отлично,спасибо,не несут не какое информации для пользователей форума,хотите набрать посты выкладывайте полезные темы которые несут пользу по данному разделу.
P/s Всё что хотел донести до вашего сведения.

Добавлено через 3 минуты
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...3&postcount=11
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...4&postcount=12
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...9&postcount=43
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...4&postcount=42
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...7&postcount=41
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...8&postcount=40
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...6&postcount=39
Вот зачем писать 100500 раз ? Скажите мне из за сообщений ?

Последний раз редактировалось =Tweety=; 30.12.2011 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 30.12.2011, 21:24   #9
 Разведчик
Аватар для himerOK
 
himerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известен
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 44
Популярность: 239
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: модератор =Tweety=

Цитата:
Сообщение от =Tweety=Посмотреть сообщение
Скажу 1 бесполезные,темы с офф форума + устаревшие моды и скрипты и флуд типа,да,норм, проверял,отлично,спасибо,не несут не какое информации для пользователей форума,хотите набрать посты выкладывайте полезные темы которые несут пользу по данному разделу.
P/s Всё что хотел донести до вашего сведения.

Добавлено через 3 минуты
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...3&postcount=11
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...4&postcount=12
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...9&postcount=43
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...4&postcount=42
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...7&postcount=41
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...8&postcount=40
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...6&postcount=39
Вот зачем писать 100500 раз ? Скажите мне из за сообщений ?

и к чему вы выложили всё это? мне так и не понятен смысл вашего сообщения. но предположу, что вы хотите сказать, что моё негодование из за того, что не могу набить посты? я скажу больше - они мне и не нужны. все мои претензии - это многократно повторяющиеся темы с одной и той же тематикой. многие из этих тем, созданы вами.
 
Старый 30.12.2011, 21:31   #10
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Tweety=
 
=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 238
Популярность: 1498
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 203 раз(а) в 117 сообщениях
 
По умолчанию Re: модератор =Tweety=

Вы пишите по 1 причине я вам подрезаю ваш флуд/спам и т.д,вот что вы хотите выразить по данному разделу,я вот смотрю вы сидите в разделе дарк орбит смысл вам писать если вы не знаете что пишите в разделе World of Tanks,и хотите меня обвинить,мне кажется вам это не втолковать!
 
Старый 30.12.2011, 21:55   #11
 Разведчик
Аватар для himerOK
 
himerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известен
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 44
Популярность: 239
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: модератор =Tweety=

Цитата:
Сообщение от =Tweety=Посмотреть сообщение
Вы пишите по 1 причине я вам подрезаю ваш флуд/спам и т.д,вот что вы хотите выразить по данному разделу,я вот смотрю вы сидите в разделе дарк орбит смысл вам писать если вы не знаете что пишите в разделе World of Tanks,и хотите меня обвинить,мне кажется вам это не втолковать!

вы просто отказываетесь понимать или действительно не понимаете?
начну с первого - подрезаете мой флуд(спам?) ок.
и что с того что я сижу в разделе дарка? я прекрасно ориентируюсь и тут, и там, речь не обо мне, а о вас. своими многочисленными одинаковыми темами, вы сами попадаете под п37.
 
Старый 31.12.2011, 00:10   #12
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: модератор =Tweety=

Цитата:
Сообщение от =Tweety=Посмотреть сообщение
Вы пишите по 1 причине я вам подрезаю ваш флуд/спам и т.д,вот что вы хотите выразить по данному разделу,я вот смотрю вы сидите в разделе дарк орбит смысл вам писать если вы не знаете что пишите в разделе World of Tanks,и хотите меня обвинить,мне кажется вам это не втолковать!

С самого начала был на вашей стороне,но после этого сообщения сделаю наоборот
--
А с чего вы взяли что мы не знаем что пишем?Ведь многие ушли из DO именно в WOT.Да и многие в качестве "флуда" стараются помочь людям.
Или же сделайте в своем разделе "Общение и обсуждение" и введите новое правило как в DO "Создание темы для обсуждения бага/покраски в разделе обсуждений".Вот тогда смело переносите весь "флуд" именно в те темы.
 
Старый 31.12.2011, 10:11   #13
 Разведчик
Аватар для himerOK
 
himerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известен
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 44
Популярность: 239
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: модератор =Tweety=

Цитата:
Сообщение от Mr.HollyWoodПосмотреть сообщение
С самого начала был на вашей стороне,но после этого сообщения сделаю наоборот
--
А с чего вы взяли что мы не знаем что пишем?Ведь многие ушли из DO именно в WOT.Да и многие в качестве "флуда" стараются помочь людям.
Или же сделайте в своем разделе "Общение и обсуждение" и введите новое правило как в DO "Создание темы для обсуждения бага/покраски в разделе обсуждений".Вот тогда смело переносите весь "флуд" именно в те темы.

я говорю именно о многочисленности одинаковых по тематике тем. большое число которых - от твити. хотя чтобы перенести всю суету со шкурками в раздел обсуждения - это тоже сильно желаемое действие
 
Старый 31.12.2011, 14:07   #14
Заблокирован
 Сержант
Аватар для graf-evgr
 
graf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нации
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 106
Популярность: 3023
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 331 раз(а) в 183 сообщениях
Отправить сообщение для graf-evgr с помощью ICQ Отправить сообщение для graf-evgr с помощью MSN Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Yahoo Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: модератор =Tweety=

я на нейтральной стороне.
Но все целиком забито его темами, в темах нет ни одного поста, а где они и могли быть, он их закрывает

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 31.12.2011, 17:05   #15
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Tweety=
 
=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 238
Популярность: 1498
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 203 раз(а) в 117 сообщениях
 
По умолчанию Re: модератор =Tweety=

Вот скажите я вам запрещаю выкладывать свои темы ? На этот "вопрос" хочу почитать ваши "ответы",что я создал темы все скачивают и радуются,и раздел ожил не пойму что вам не хватает ? Вот скажите флуда/спама это вам несёт какуета информацию ? Так пишите по делу чтобы помочь человеку,когда у меня есть время я уделяю разделу,щас пока чуть занят но я сёровно захожу и смотрю чтоб уберечь вас от фейков и вирусов!
 
Пользователь сказал cпасибо:
VortexWhy (31.12.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С модеркой =Tweety= VortexWhy Поздравления и пожелания 13 09.11.2011 20:38
=Tweety= - ворует аки! AdReNaL1Ne[XD] Подача заявок и протестов по жалобам 9 08.11.2011 13:03
кидок =Tweety= /=Alex=/ Подача заявок и протестов по жалобам 8 30.10.2011 20:43

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net