Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Если вы играете на HNS моде...

-

Статьи и описания по Counter-Strike

- Статьи, руководства и описания по игре Counter-Strike

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2011, 23:44   #1
 Разведчик
Аватар для Жуковец я ^_^
 
Жуковец я ^_^ никому не известный тип
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 7
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Жуковец я ^_^ с помощью ICQ Отправить сообщение для Жуковец я ^_^ с помощью Skype™
 
Thumbs up Если вы играете на HNS моде...

Hi to all!
Эта статья поможет вам улучшить качество стрейфов (Sync), кароче если кто не знает, то чем больше сунк тем дальше полетишь...
Для того чтобы увеличить процент качества для начало нужно вообще научиться прыгать... Я учился с помощью этого видео: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если кому-то там что-то на видео не понятно, то поищите на Youtube видео с названием "lj guide". Для начала что такое Lj (long jump) - это сочетание престрейфа (разгона перед прыжком) и самих стрейфов (стрейф - сочетание нажимания клавиш D и А (по очереди) и поворота мышки в ту сторону, в какую нажимаете... Так просто не объяснить, поэтому сначала посмотрите видео а потом читайте до конца...) Есть ещё много видов прыжков, таких как: CJ (Count Jump), BJ (Bhop jump), Wj (забыл как пишется), и их дополнений (Stand-Up, Multi (относится к CJ и BJ) Duck (в присяде) и т.д.) Но для начала нужно уметь Lj, это как бы база для всего остального! И не мешало б научиться распрыгу... Ставите прыжок на колесико мышки (ВАЖНО: нужно чтобы в настройках 1 клавишей на прыжке было колесико, а второй пробел а не то нехера не получится!!!!) Вот.
Научились базе (LJ) ? Тогда вперед улучшать процент качества!
Для начала нужно сделать 100fps (кол-во кадров в секунду, если нужно подробнее, Google.ru в помощь) В стандарте в СS стоит 60 кадров, иногда 70, а 100 мы уже должны сами поставить... Чтобы это сделать, нужно открыть файл config.cfg (папка cstrike) и найти строчку fps_max ***, где *** это число максимального fps в игре, изменяем его на 101, сохраняем, выходим... Заходим в CS, пишем в консоле cl_showfps. В левом верхнем углу должно высветиться кол-во фпс в игре, если 100 то у вас хороший компьютер, если меньше, закрываем CS и идем в настройки видеокарты...
(Правой кнопкой а рабочем столе (Рабочий стол - это такая фигня с мусором всяким которую вы видете когда включили компьютер) Дальше выбираем свойства -> Параметры -> Жмакаем на "Дополнительно" -> Тут выбираем вкладку своей видюхи!) Нужно нам отключить "Вертикальную синхронизацию (по-другому: вертикальный синхроимпульс) Заходим в "Производительность и качество" и жмакаем на "Вертикальную синхронизацию". Убираем галочку с "Управляемые приложениями" и тащим ползунок влево
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пеинт 80 лвл
Все, заходим в кс и смотрим на fps, если 100 тогда замечательно, если не 100, значит берем утюг, ложим руки на гладильную доску и начинаем гладить пока руки не станут прямыми... Погладили? Начинайте все с начала! Если добились успеха - вперед дальше отключать акселерацию мышки!

Чтобы отключить, нужно:
Для Windows XP зайдите в Панель управления\Принтеры и другое оборудование\Мышь\Параметры указателя\ и снимите галочку с пункта "Включить повышенную точность установки указателя"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ещё надо убрать сглаживание мыши в игре, для этого пропишите в консоле (для вызова консоли, нажмите в игре кнопку тильда "~" или буква "ё") Counter-Strike 1.6 команду m_filter "0". Или снимите галочку с пункта "Mouse filter" в настройках мыши.
Также нужно установить параметры запуска без акселерации!
NON-STEAM!
Жмакаем правой кнопкой мыши на ярлык CS 1.6 на Вашем рабочем столе.
Выберите "Свойства".
В поле "Объект", после текста, допишите параметр: -noforcemparms.
STEAM!
Запускаем Steam
Выберите вкладку "Мои игры".
Жмакаем правой кнопкой мыши на игру Counter-Strike.
Выбираем "Свойства".
Потом "Установить параметры запуска...".
В появившемся поле допишите параметр: -noforcemparms.
-noforcemparms [no force mouse parameters] (использовать настройки кнопок мыши, установленные в вашей операционной системе) — отключает акселерацию при условии, что в Windows отключена повышенная точность установки указателя
Так же порекомендую поколдовать над сенсом (ускорением: в настройках Counter-Strike) мышки! Удобней всего прыгать от 4.7 до 6.4. Выберите для себя оптимально значение и прыгайте, у меня лично стоит 5.2! Ну тут кому-как!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На этом видео показан LJ без стрейфов (strafe jump)! Максимум этого прыжка это 236-237 юнитов при самом чистом исполнении!
Чтобы лучше всего научится PreStrafe скачайте xHack(не увлекаемся!), (думаю он уже есть у каждого, и сейчас его в интернете найти не проблема!) запустите, поставьте скорость примерно на 0.5-0.6 и потренируйтесь этому! Смотрите на свою скорость, чем выше скорость перед прыжком, тем дальше вы полетите! И не забывайте про Strafe

Как лучше всего научиться LJ and strafe? Можно примерно дня за 2-3 достигнуть результата в 240 юнитов (единица измерения длинны в Counter-Strike) Есть 2 способа:
Сделать как на видео в начале статьи: откройте любую карту (рекомендую awp_rooftops) и поставьте гравитацию на "0" и начинайте делать стрейфы! Сначала пытайтесь делать медленные, широкие стрейфы! Так будет легче научиться. Позже делайте более узкие стрейфы... Если уже хорошо научились делать обычные стрейфы попробуйте делать "косые" стрейфы. Они делаются от левого верхнего угла до правого нижнего или наоборот от правого верхнего до левого нижнего!
Престрейф - разгон перед прыжком! стандартная скорость 250 unit\sek (юнитов\в секунду) Престрейф позволяет набрать скорость перед прыжком до 277 unit\sek!
2-ой способ: качаете КЗХ (не увлекайтесь этим, он нужен чисто в обучающих целях!) и ставьте меньшую скорость, то-есть slowmo! И тренируйтесь выполнять теперь и Strafe и PreStrafe вместе!


Вроде бы все... Удачи!
Если помог - ставь спасибо! ©

Последний раз редактировалось Жуковец я ^_^; 05.02.2012 в 00:23.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 08:59   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для fantast1k-_-
 
fantast1k-_- вызывает надежду
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 11
Популярность: -17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Если вы играете на HNS моде...

m_filter .. Каждому по разному, вообще с ним стр шире получаются, но привыкнуть надо;d
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:58   #3
 Разведчик
Аватар для Жуковец я ^_^
 
Жуковец я ^_^ никому не известный тип
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 7
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Жуковец я ^_^ с помощью ICQ Отправить сообщение для Жуковец я ^_^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Если вы играете на HNS моде...

Цитата:
Сообщение от fantast1k-_-Посмотреть сообщение
m_filter .. Каждому по разному, вообще с ним стр шире получаются, но привыкнуть надо;d

Вообще с ней лучше и целится и прыгать, по этому нужно привыкать сразу..

Добавлено через 6 часов 45 минут
Тему обновил, дополнил немного guide's про обучение strafe'M and PreStrafe!

Последний раз редактировалось Жуковец я ^_^; 07.01.2012 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 08:23   #4
 Разведчик
Аватар для SamNickel
 
SamNickel никому не известный тип
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Если вы играете на HNS моде...

прочитав название темы подумал, что щас научусь делать стрейфы получше... в итоге я все это знал, поставил + за то что старался и писал, а так можно было написать: поставьте 100фпс, отключите акселерацию и вперед...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 23:40   #5
 Разведчик
Аватар для Жуковец я ^_^
 
Жуковец я ^_^ никому не известный тип
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 7
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Жуковец я ^_^ с помощью ICQ Отправить сообщение для Жуковец я ^_^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Если вы играете на HNS моде...

Цитата:
Сообщение от SamNickelПосмотреть сообщение
прочитав название темы подумал, что щас научусь делать стрейфы получше... в итоге я все это знал, поставил + за то что старался и писал, а так можно было написать: поставьте 100фпс, отключите акселерацию и вперед...

Но я же написал ещё как быстрее всего этому научится!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 19:49   #6
 Разведчик
Аватар для Dominio
 
Dominio никому не известный тип
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 19
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Dominio с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Если вы играете на HNS моде...

Сделал все по окай, только у меня такая кс, типо через Ярлык открывается на выбор какую кс загрузить там с ботами и тд. Так что если добовляю -noforcemparms. не грузит игру(( А все что перед и после сделал, но прыгаю как прыгаю)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:20   #7
 Разведчик
Аватар для Nyan_Manyl
 
Nyan_Manyl никому не известный тип
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 1
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Nyan_Manyl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Если вы играете на HNS моде...

Статья полезна для новичков, я раньше задротил, lj rec 255 (Ну разве нельзя похвастаться? ) Сам не понимаю как так пригнул.
Ну стандарт у меня был 6-7 стрейфов sync 90-97 но прыгал стабильно 247-252. Все были удивленны как хорошо у меня получаются стрейфы, но вот далеко не удавалось прыгать
Играл 2 года назад. Сейчас думаю опять начать задротить
________________
Nyan_ManyL
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Играете ли вы в CoD mw3 ? RChesteR Общение и обсуждение, архив Point Blank 8 01.12.2011 09:06
Если вы играете на iCCup вам сюда о.о Мороженое Общение и обсуждение Warcraft 3 1 07.09.2011 19:57
[Обсуждение] Как Вы Играете в пб mikserist67 Общение и обсуждение, архив Point Blank 1 27.05.2011 13:34
Почему вы не играете на ПТС в ПБ?? Girl Общение и обсуждение, архив Point Blank 11 29.12.2010 12:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net