Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 11.12.2011, 22:12   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для NewSnoopy2
 
NewSnoopy2 никому не известный тип
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для NewSnoopy2 с помощью ICQ Отправить сообщение для NewSnoopy2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Edifier*

- Истец(Вы) - skype:new-snoopy | icq:491808778

- Ответчик(мошенник) - skype:edifier_1_

- Сумма претензии - 1000 WMR.

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=694624

- Тема удалена, по неизвестным мне причинам. Аккаунт продавался на Росии 5.

- Описание ситуации, как можно полнее:
Мошенник, продающий аккаунт, представился мне вполне адекватным и спокойным человеком. Для доверенности дал первым данные, а потом предоставил мне счёт WebMoney (R348876755441) для оплаты покупки + к аккаунт прилагался кряк IBot'а (возможно, благодаря ему мошенник вернул себе аккаунт путём изменения кода в WP-скрипте для отправки данных аккаунта (Ник|Пароль) себе на электронную почту). Далее аккаунт оказался у меня и я начал спокойно играть, потом запустил аккаунт через IBot (повторюсь, там был кряк). Через некоторое время, бот, собирающий бонусные коробки, "выпал" из игры. Я попробовал войти на аккаунт стандартным способом (через официальную страницу), это у меня не получилось (Ошибка: Ник и/или пароль некорректные). После этого я обратился к продавцу аккаунт, он ответил (скриншот из skype):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так я и не понял, как это "не на ту ссылку нажал", ведь ссылки на изменение данных/перевод почты действуют недолгое время. Но аккаунт, тем ни менее, вернулся ко мне в руки. Я изменил полностью данные (пароль, почта). Через некоторое время случилось тоже самое, только в этом случае автор не находится в skype, только он-лайн на Zhyk.ru. Написал в личные сообщения, на что через некоторое время ответил автор:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На последующие личные сообщения автор не овечал.
Заметьте, никто, кроме него (не считая меня) так "близко" к данному аккаунту не находился, соответственно очень большой процент виновности данного человека.
Какие доказательства из skype привести, я не знаю. В скайпе только обычное общение ("привет", "спасибо", "как у тебя аккаунт" и прочие).
Надеюсь данный мошенник получит по заслугам.
P.S. Основной профиль заблокирован на 4 дня; разблокирован он будет 13 декабря в 18:00; ссылка.

Последний раз редактировалось NewSnoopy2; 12.12.2011 в 09:09.
 
Старый 12.12.2011, 14:15   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Edifier*
 
Edifier* на правильном пути
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Edifier*

Моя почта была взломана неизвесным, возможно кто то из жука, про пропажу аккаунта я узнал недавно, попробуй написать на сапорт БП для возврата аккаунта укажи пару никнеймов и дату реги аккаунта, я тебе ети даные предоставлю(Ники которые были на акке.)!
Акаунт я не забирал, походу дела была утечка информации у меня либо у тебя.
 
Старый 12.12.2011, 14:24   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для NewSnoopy2
 
NewSnoopy2 никому не известный тип
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для NewSnoopy2 с помощью ICQ Отправить сообщение для NewSnoopy2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Edifier*

Цитата:
Сообщение от Edifier*Посмотреть сообщение
Моя почта была взломана неизвесным, возможно кто то из жука, про пропажу аккаунта я узнал недавно, попробуй написать на сапорт БП для возврата аккаунта укажи пару никнеймов и дату реги аккаунта, я тебе ети даные предоставлю(Ники которые были на акке.)!
Акаунт я не забирал, походу дела была утечка информации у меня либо у тебя.

С моей стороны утечки информации ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Я только данные поменял и сразу через 15 минут не могу зайти на акк.
 
Старый 12.12.2011, 14:32   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Edifier*
 
Edifier* на правильном пути
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Edifier*

Саша, да епт слушай я ни причем, акк я неугонял у тебя, я чесно его продал тебе!
да один раз когда у меня угоняли второй акк я случайно нажал не на ту ссилку, и тем же перевел акк твой себе! но я зашел в скайп извинился вернул тебе аккаунт, потомучто сечас биг поинт сделали так что даные которые приходят (ето была случайность)
не отображаються ник и пасс в писме бп!
После нашего розговора я поудалял все силки на твой акк, что б случайно не кликнуть на ненужную, и ты летал на аккаунте весь вечер!
а теперь ты мне заявляешь что как бы Я угнал акк???
С моей стороны небыло попыток угона акка.
Да просто невозможно угнать акк через 5 часов и более!
Так что я думаю что была утечка инфы с твоего компа либо мож ты другу акк давал смотреть!?
 
Старый 12.12.2011, 15:20   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для NewSnoopy2
 
NewSnoopy2 никому не известный тип
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для NewSnoopy2 с помощью ICQ Отправить сообщение для NewSnoopy2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Edifier*

vnk, пока не блокируйте его, пожалуйста. Пока разбираемся...
 
Старый 16.12.2011, 15:16   #6
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Edifier*

Рассмотрено. Пользователь Edifier* заблокирован на постоянной основе без права на амнистию. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net