Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2011, 03:21   #1
 Разведчик
Аватар для -=|GOOBER|=-
 
-=|GOOBER|=- скоро будет известен-=|GOOBER|=- скоро будет известен-=|GOOBER|=- скоро будет известен-=|GOOBER|=- скоро будет известен
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 8
Популярность: 364
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 87 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для -=|GOOBER|=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=|GOOBER|=- с помощью Skype™
 
Exclamation Дарк Орбит должен жить...

Уважаемый сайт Zhyk.ru,я хотел бы выразить вам огромное спасибо от себя и думаю от всех пользователей вашего сайта!
Я эту тему создал не зря в разделе Дарк Орбит....В свези с обновлением клиента..дарк становиться не красивым не таким как был...
Я думаю это заметили все...Игра преобразовалась из Бесплатной в Платную..для реальщиков..думаю вы меня понимаете..С последними обновлениями они нас убили...множество игроков продают акаунты,бросают игру...Так вот мое предложение...Думаю меня поддержат многие:
Уважаемые наши подпольщики раздела Дарк Орбита...соберитесь все вместе и создайте точную копию Дарка...материал у вас есть...не весь но всёже вы хакеры,вы програмисты,вы умные люди...да вы можете переплюнуть этих жадных немцов каторие зажрались на наших деньгах...С такими програмистами как здесь вы сможите поднять Дарк орбит...запустите сервер,поставите скрипты против ботов,антиневидов...будем играть честно как в старые добрые времена...
Цены на урик и пакеты в 2-ва раза дешевле будут...просто будет приятно играть...Я понимаю что прочитав это подумаете что я свихнулся,что это глупая идея...
Но я думаю вы бы тоже этого хотели..Бросать ДО не хочеться но нас заставляют..издеваются над нами как могут...
Надеюсь я достучался к вам...И надеюсь меня поддержат многие...и мы вас дорогие наши мегамозги програмирования потдержим...как морально так и финансово...
Кто согласен что идея должна жить ставим спс!
Хотя от етой идеи зависит будущие игроков...и нашего старого Дарк Орбита!
  Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
∑ЕVS (10.12.2011), *MBCAR* (08.02.2012), .:BLACK-SHIFT:. (10.12.2011), DEADINTHESKY (08.02.2012), god-el (08.02.2012), пацифист (08.02.2012), leanor2007 (08.02.2012), leshan83 (08.02.2012), NagibatoЯ (08.02.2012), rewere (10.12.2011), Sani_kz (08.02.2012), Shook† (08.02.2012), Snova_s_vami (10.12.2011), Snow-_-Leopard (10.12.2011), syvorovec (08.02.2012), ДаркОрбиt (10.12.2011)
Старый 10.12.2011, 05:59   #2
 Разведчик
Аватар для Necroz791
 
Necroz791 скоро будет известенNecroz791 скоро будет известенNecroz791 скоро будет известенNecroz791 скоро будет известен
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 20
Популярность: 368
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 165 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для Necroz791 с помощью ICQ Отправить сообщение для Necroz791 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дарк Орбит должен жить...

Если игру скопировать то БП 100% подаст в суд да и прибыли не будет от копии так как опять если делать ее бесплатной то будут одни боты,а создатель будет банкрот!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 07:31   #3
 Разведчик
Аватар для karoax56
 
karoax56 никому не известный тип
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дарк Орбит должен жить...

Вот условно ты это имеешь виду,я слив сделаю даркорбита,и создаю да?.залил все играем месяц,в до слухи и заходит админ,права автора у них ,а не у игроков,все что можно сделать,\это слить ДО,потом зделать не что похожее ,но с другой стороны не похожее,дизайн,модули,кое что убрать и кое что добавить,если ты пронспонсируешь я готов.)

Добавлено через 2 минуты
А еще можно сайт фан клуб,типа приватный сервер.но только если до разрешит

Последний раз редактировалось karoax56; 10.12.2011 в 07:33. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 08:14   #4
 Разведчик
Аватар для ●hǎo●
 
●hǎo● на правильном пути
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для ●hǎo● с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дарк Орбит должен жить...

Как нестранно, но Я ЗА!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 08:23   #5
 Старший сержант
Аватар для ◄Hronos►
 
◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 175
Популярность: 31934
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 344 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью ICQ Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дарк Орбит должен жить...

Такая идея не раз поднималась, но увы не нашлось желающих, а печально..
В теме все правильно сказал..=(
Е если изменить название и поставить старый клиент- ЛагПоинт ничего не сделает, так как права на старый клиент ДДААВВННОО закончились!!
Как и права Microsoft на хрюшу=)
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 10:33   #6
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Snova_s_vami
 
Snova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе ценуSnova_s_vami знает себе цену
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 147
Популярность: 4173
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 313 раз(а) в 185 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дарк Орбит должен жить...

хм...
Всё равно идея дарк орбита не плохая, но авторы(биги) найдут к чему приклепатся и засудить разрабов копии. Это пиратство. Хотя они уже давно забили на все траблы с читерами на жуке. С нами бесполезно воевать. Я ушол из ДО уже почти год как. Надоело всё это... Постоянные обновления и выкачка денег. Раньше по 1 смс кидал в 2 месяца просто так. А теперь никак не хватит этого. Вернут старый дарк? я за...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NagibatoЯ (08.02.2012), The_Fate (10.12.2011)
Старый 10.12.2011, 11:40   #7
 Разведчик
Аватар для TMac777
 
TMac777 на правильном пути
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 23
Популярность: 79
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дарк Орбит должен жить...

Цитата:
Сообщение от -=|GOOBER|=-Посмотреть сообщение
Уважаемый сайт Zhyk.ru,я хотел бы выразить вам огромное спасибо от себя и думаю от всех пользователей вашего сайта!
Я эту тему создал не зря в разделе Дарк Орбит....В свези с обновлением клиента..дарк становиться не красивым не таким как был...
Я думаю это заметили все...Игра преобразовалась из Бесплатной в Платную..для реальщиков..думаю вы меня понимаете..С последними обновлениями они нас убили...множество игроков продают акаунты,бросают игру...Так вот мое предложение...Думаю меня поддержат многие:
Уважаемые наши подпольщики раздела Дарк Орбита...соберитесь все вместе и создайте точную копию Дарка...материал у вас есть...не весь но всёже вы хакеры,вы програмисты,вы умные люди...да вы можете переплюнуть этих жадных немцов каторие зажрались на наших деньгах...С такими програмистами как здесь вы сможите поднять Дарк орбит...запустите сервер,поставите скрипты против ботов,антиневидов...будем играть честно как в старые добрые времена...
Цены на урик и пакеты в 2-ва раза дешевле будут...просто будет приятно играть...Я понимаю что прочитав это подумаете что я свихнулся,что это глупая идея...
Но я думаю вы бы тоже этого хотели..Бросать ДО не хочеться но нас заставляют..издеваются над нами как могут...
Надеюсь я достучался к вам...И надеюсь меня поддержат многие...и мы вас дорогие наши мегамозги програмирования потдержим...как морально так и финансово...
Кто согласен что идея должна жить ставим спс!
Хотя от етой идеи зависит будущие игроков...и нашего старого Дарк Орбита!

ты хоть знаешь во сколько обойдется по цене содержания только одного сервера?
________________
Не мы такие, жизнь такая!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 12:41   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для IvanK0
 
IvanK0 душа компанииIvanK0 душа компанииIvanK0 душа компанииIvanK0 душа компанииIvanK0 душа компанииIvanK0 душа компанииIvanK0 душа компанииIvanK0 душа компании
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 32
Популярность: 1061
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для IvanK0 с помощью ICQ Отправить сообщение для IvanK0 с помощью Telegram Отправить сообщение для IvanK0 с помощью Yahoo Отправить сообщение для IvanK0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дарк Орбит должен жить...

Добавь опрос За/Против

я ЗА!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 12:56   #9
 Разведчик
Аватар для daberman82
 
daberman82 скоро будет известенdaberman82 скоро будет известенdaberman82 скоро будет известен
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 2
Популярность: 287
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для daberman82 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дарк Орбит должен жить...

я играл на старом клиенте , играл без бота и антиневида , ручками набирал урик ! теперь есть бот и антиневид и я не представляю игру без бота !! сам я не могу столько сидеть чтобы проходить порты и тд , но люблю повоеватЬ ! что касается изменений в графике , просматривая старые скрины и видео я постоянно удивляюсь как я мог играть в квадратики , так как графон был ужасным ! В настоящее время я бы хотел вернуть всего пару вещей это старые умняшки и стенки и старые толстые лазеры , хотя к лазерам я привык уже)!) НО и я тоже как и многие думал ввидут новый клиент перестану играть но как только я освоился возвращать старый мне расхотелось !
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
=PaLeTiZaToR= (10.12.2011)
Старый 10.12.2011, 13:49   #10
 Разведчик
Аватар для -=|GOOBER|=-
 
-=|GOOBER|=- скоро будет известен-=|GOOBER|=- скоро будет известен-=|GOOBER|=- скоро будет известен-=|GOOBER|=- скоро будет известен
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 8
Популярность: 364
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 87 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для -=|GOOBER|=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=|GOOBER|=- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дарк Орбит должен жить...

Опрос
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=318938
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 14:06   #11
 Пехотинец
Аватар для ∑ЕVS
 
∑ЕVS скоро будет известен∑ЕVS скоро будет известен∑ЕVS скоро будет известен
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 56
Популярность: 269
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 26 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для ∑ЕVS с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дарк Орбит должен жить...

Цитата:
Сообщение от ◄Hronos►Посмотреть сообщение
Такая идея не раз поднималась, но увы не нашлось желающих, а печально..
В теме все правильно сказал..=(
Е если изменить название и поставить старый клиент- ЛагПоинт ничего не сделает, так как права на старый клиент ДДААВВННОО закончились!!
Как и права Microsoft на хрюшу=)

Полностью согласен , что если сделать игру в старом клиенте и другими кораблями как были раньше , и с мобами теми прошлыми , то это не нарушения авторских прав , да они будут похоже , но это же не копия нынешнего ДО.
Я конечно ЗА , но такой переворот врятли произойдёт .
________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир , пусть лучше он прогнётся под нас.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 09:31   #12
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дарк Орбит должен жить...

Не думаю, что люди уровня подпольщиков дарка смогут такое реализовать. Люди наподобие обжи смогут. Уровня вируса и других - нет.
________________


  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 11:48   #13
 Разведчик
Аватар для N01ZE
 
N01ZE неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: -95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Дарк Орбит должен жить...

РЕБЯТА есть уже готовый сервер,со старым прошлогодним клиентом
wp работает,все раннее написанные скрипты работают
осталось только в удоботе 4.0 форму входа на карту сменить
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 11:48   #14
 Сержант
Аватар для KoFeIn
 
KoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компании
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 134
Популярность: 1023
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 84 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для KoFeIn с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дарк Орбит должен жить...

поверь ты не первый кто это предлагает, тем была уйма после введения нового кл, надо митинговать в Германию ехать чтоб вернули
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 15:12   #15
 Разведчик
Аватар для :Mangust:
 
:Mangust: на правильном пути
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 19
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дарк Орбит должен жить...

Частный сервер платный, автор ты подумал когда тему создавал?Такое уже было..Наши американские враги предлагали тут создание игры по типу дарк орбита.
________________
Бесят люди пишущие етот,ета,ето и т.д.!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кс и дарк орбит!!! Iufy*fjvklJw789 Общение и обсуждение Counter-Strike 10 01.01.2011 17:32
[Помогите!] Баг в дарк орбит с прочкой Prisoner727 Общение и обсуждение 4 02.07.2010 23:27

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net