Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Гайд для тех, кто только начинает играть волшебником

-

Статьи и руководства по Aion

- Статьи и описания мира Aion в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2011, 11:14   #1
 Пехотинец
Аватар для smed09
 
smed09 скоро будет известенsmed09 скоро будет известенsmed09 скоро будет известенsmed09 скоро будет известен
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 94
Популярность: 317
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 69 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для smed09 с помощью Skype™
 
Talking Гайд для тех, кто только начинает играть волшебником

Всем доброго времени суток. Решил написать небольшой гайд по волшебнику для тех, кто только начинает освоение данного класса. Какой он выйдет по объему пока не знаю))

Итак, начнём.

Вы получили заветный 55 уровень и в полной мере начинаете освоение игры волшебником. Самое первое, что вы должны сделать, это уделить время своей раскладке. Раскладка, на мой взгляд, это манера вашей игры. Кто-то любит тыкать скиллы мышкой, кто-то комбинациями клавиш, я отдаю предпочтение мышке. Внимательно изучите все скиллы волшебника и расставьте по мере надобности. Моих пальцев хватает лишь на кнопки от 1 до 5, поэтому там стоят самые быстрые скиллы, дальше же идет принцип банки, свитки и тд в одной кучке, бафы в другой, дамаг скиллы в третьей.

Дальше вам понадобится экипировка для выживания. Первый вариант это прибиться к какому-нибудь щедрому трушному игроку ( сразу говорю не ко мне
) или вступить в легион для фарма РБшек. Если же вы необщительный бука, то вам дорога или в бездну за миразентом, либо собрать альянс, убить РБ и всех кинуть

Из оружия я всегда предпочитал орб, так как гримуар это совсем другая манера игры.

Итак, вы заполучили кое-какую экипировку и решили заточиться, чтобы встать на тропу ПВП. Точиться нужно с умом. Вы никогда не знаете какой вам попадется противник, поэтому я бы предпочел, что я и сделал, точку точность магии + сила магии, а именно пуха полностью в силу магии ( пуха желательно скрещенная ) и шмот полностью в точность магии. Почему не мдеф, а так? Потому что не вы одни точитесь в мдеф и нужно попадать по всем, баф на точность магии не рулит, так как 15 секунд вам счастья не принесут.

Какие юзать скиллы в пвп я вам не посоветую, но расскажу о тактиках пвп с разными классами.

1) vs глад:

В пвп с сорками глады делятся на умных и не очень умных. Умные юзают до пвп усиление крыльев и их нужно контролить и бегать от них пока баф не спадет, не очень умные сразу ловят ваше замораживание души и кучу замедлялок, после вы их просто задамаживаете. Бегайте от гладиатора и не давайте ему себя опрокидывать, это залог успеха.

2) vs танк:

Танки наверное самый трудный класс для волшебника. Если вы в своем начальном шмоте нарветесь на танка в кепе, то делайте анстак или убегайте, если танк будет не очень серьезный, но под фул бафом, тоже бегайте и дамажьте дотами и быстрыми скиллами. Главное переждать бафы, а потом просто задамажить.

3) vs лук:

Пвп с луками тоже довольно неприятное занятие для волшебника. Если вам попадется пулеметчик, то вам прийдется не сладко. Но не зря у нас есть иллюзия и изгиб. Старайтесь законтролить лучника, кинуть ему немку и забить в воздушных оковах, на крайний случай есть доты. Постоянно бегайте. Бег наше все

4) vs син:

С убийцами исход пвп решает факт того кто первый кого увидел. Если убийца заметил вас первым, то лучше анстакнитесь

, если же наоборот, то не давайте ему уйти в инвиз. Если же он ушел в инвиз выводите его из данного состояния массухами. У асмо синов 3 уворота от магии, у элийских синов 5 уворотов. Постарайтесь пережить их, а дальше всю работу за вас сделают ледяные доспехи)) От нападения из инвиза вы не застрахованы, учитесь быстро реагировать на изменение окружающей обстановки))

5) vs целитель:

Ну с целителями волшебнику справится почти всегда не трудно, главное не давать ему бегать и по возможности иметь сет на мдеф, но это уже не сильно значимо. Старайтесь законтролить, кинуть отсроченные скиллы, юзнуть молчанку, замедлить и задамажить.

6) vs чародей:

Чародей один из труднейших для волшебника классов. Его высокая защита от стихий дает ему огромное преимущество над вами. Если вы встретили такого чародея как maximus то делайте анстак либо жмите на крестик
. Н

у а на самом деле вы должны помнить, что некоторые скиллы чародея, дающие защиту от стихий временные, такие как "че то там неприступности". Этот баф дает +200 защиты от стихий и лучше подержать чародея в контроле пока он спадет. Дальше же нужно по откату юзать расплавление и как можно больше дамажить огненными скиллами. Юзать ледяные доспехи нужно где то в середине пвп, когда чант измотан и имеет меньше дальних скиллов в запасе. Не давайте ему похиляться, а то даже ваш высокий дамаг и ледяные доспехи не помогут вам его убить.

7) vs волшебник:
Волшебник против волшебника это битва, в которой решает пинг и ваша реакция. Кто первый законтролил, того и победа. Если вы не смогли взять преимущество во время первого контроля, то надейтесь, что ваш противник нуп, в противном случае нуп вы

8) vs заклинатель:

Против лома нет приема ( разве что у вас стоит скилл пак и вы можете юзать инст дерево ). Если заклинатель не юзает коляски в пвп 1х1, то это уже показывает, что он что-то умеет и как-то ровняет свои руки, в противном случае пытайтесь пережить серию колясок и отхиляться банками))

Вроде бы это все. В конце хочу написать небольшую памятку тем, кто начинает играть за волшебника.

1) Бегайте, бегайте и еще раз бегайте.

2) Волшебник - это не ледяной удар, ярость огня и кайсинель, не юзайте их в самом начале пвп, а то к концу каста крылышки сложите))

3) Не бойтесь за свое АП и рискуйте кидаясь в пвп
4) Имейте за спиной соратников, которые вас поддержат))
________________
Жми "Спасибо" если помог.
Поддержите меня на пост младшего модератора раздела Aion

Последний раз редактировалось smed09; 20.12.2011 в 07:43.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ancharus (13.11.2011)
Старый 13.11.2011, 12:30   #2
 Пехотинец
Аватар для Mr.Phoenix
 
Mr.Phoenix излучает ауруMr.Phoenix излучает ауруMr.Phoenix излучает ауруMr.Phoenix излучает ауруMr.Phoenix излучает ауруMr.Phoenix излучает ауру
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 83
Популярность: 657
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 62 раз(а) в 60 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд для тех, кто только начинает играть волшебником

Вот вы писали про пвп с чародеям...это про какой сервер ?)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 12:30   #3
 Пехотинец
Аватар для Nieds
 
Nieds на правильном путиNieds на правильном пути
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 96
Популярность: 114
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для Nieds с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд для тех, кто только начинает играть волшебником

Смешной гайд Особенно эти слова "бегайте, бегайте". Не знаю, кто вообще пользуется этими гайдами, ведь у каждого своя тактика. Выложил бы гайд про заточку для каждого класса, полезней было бы.

Добавлено через 2 минуты

Последний раз редактировалось Nieds; 13.11.2011 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 13:43   #4
 Пехотинец
Аватар для smed09
 
smed09 скоро будет известенsmed09 скоро будет известенsmed09 скоро будет известенsmed09 скоро будет известен
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 94
Популярность: 317
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 69 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для smed09 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд для тех, кто только начинает играть волшебником

Цитата:
Сообщение от Mr.PhoenixПосмотреть сообщение
Вот вы писали про пвп с чародеям...это про какой сервер ?)

Аион фри,в принципе неважно какой сервер.
________________
Жми "Спасибо" если помог.
Поддержите меня на пост младшего модератора раздела Aion
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 13:45   #5
 Пехотинец
Аватар для Mr.Phoenix
 
Mr.Phoenix излучает ауруMr.Phoenix излучает ауруMr.Phoenix излучает ауруMr.Phoenix излучает ауруMr.Phoenix излучает ауруMr.Phoenix излучает ауру
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 83
Популярность: 657
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 62 раз(а) в 60 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд для тех, кто только начинает играть волшебником

maximus

это кто? Или что?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 13:45   #6
 Пехотинец
Аватар для smed09
 
smed09 скоро будет известенsmed09 скоро будет известенsmed09 скоро будет известенsmed09 скоро будет известен
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 94
Популярность: 317
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 69 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для smed09 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд для тех, кто только начинает играть волшебником

Цитата:
Сообщение от NiedsПосмотреть сообщение
Смешной гайд Особенно эти слова "бегайте, бегайте". Не знаю, кто вобще пользуеться этими гайдами, ведь у каждого своя тактика. Выложил бы гайд про заточку для каждого класса, полезней былоб.

Добавлено через 2 минуты

Выложу,еще интересует полезный был бы гайд по прокачке левела от А до Я?
________________
Жми "Спасибо" если помог.
Поддержите меня на пост младшего модератора раздела Aion
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 14:11   #7
 Пехотинец
Аватар для Nieds
 
Nieds на правильном путиNieds на правильном пути
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 96
Популярность: 114
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для Nieds с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд для тех, кто только начинает играть волшебником

Цитата:
Сообщение от smed09Посмотреть сообщение
Выложу,еще интересует полезный был бы гайд по прокачке левела от А до Я?

Ну тут тоже существует своя прокачка, даже если вы напишите очень быстрый гайд по прокачке персонажа до 55 лвл., кто как качался так и будет качаться даже если этот кач долгий. Каждый привык качаться по своему =) Имхо.

Последний раз редактировалось Nieds; 13.11.2011 в 14:20.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 08:14   #8
 Разведчик
Аватар для tampox
 
tampox никому не известный тип
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд для тех, кто только начинает играть волшебником

спасибку не могу ставить))) но скажу спасибо сам играю за сорка на айон-фри немного не так играю но интересно было почитать =)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 22:54   #9
 Разведчик
Аватар для mniz2
 
mniz2 никому не известный тип
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд для тех, кто только начинает играть волшебником

Пожалуй соглашусь со многим, кроме пары но.
Танк - вата, и при наличие рук и маломальских знаний механики игры танком убивается без особых усилий.
Чародей - пожалуй надо быть очень криворуким магом, с маг точностью меньше 1000 что бы умереть от рук чародея. Чар 100% фраг, даже если он все же до вас добежал и ударил, что бывает крайне редко.
Ну а в остальном в принципе все верно.
И конечно же у каждого своя тактика, стратегия и места из которых росту руки.
как то так^^
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 12:19   #10
 Разведчик
Аватар для vitek15081987
 
vitek15081987 на правильном пути
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 12
Популярность: 35
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд для тех, кто только начинает играть волшебником

Лучше подскажите где на Айон-фри у асмо норм шансом камушки на маг точность падают) а за гайд спасибо-сам начинающий волш)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГАЙД О ТОМ КАК ПРО ИГРАТЬ В БИТВЕ ПРИЗРАКОВ! popika Общение и обсуждение CrossFire 5 07.06.2011 12:30
[Помогите!] У меня что то с Ипи, могу зайти только я и играть только я могу, помогите пожалуйста. hekut146 Perfect World 1 15.01.2011 13:46
Гайд настоящего хищника, или как играть с БП. object Transformice 1 13.07.2010 17:03
[Помогите!] Вылетает ошибка как только я нажимаю начть играть??? Omnipotence Общение и обсуждение, архив Point Blank 2 07.03.2010 22:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net