Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Letum vs. sneg

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.05.2008, 05:58   #1
 Разведчик
Аватар для sneg
 
sneg на правильном пути
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 19
Популярность: 36
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 68 раз(а) в 7 сообщениях
 
Exclamation Letum vs. sneg

Цитата:
Сообщение от LetumПосмотреть сообщение
Кидай заяву в подполье,тя примут,и тогда выложешь там как быро бегать и как отредактировать edf файл чтоб понизить лвл шмота

Я позже это сделаю - щас немогу оторваться от програмок да и хочу довести до ума все что расковырял Тогда ужо и выложу. Кстати многое в том что я щас делаю на самом деле просто Нужно просто
врубить прогу имеющую два основных файла - brain.dll & hands.dll Ну и самое важно нужно два вагона и маленькая тележка >>> ТеРпЕниЕ

Кстати про бег - он ( если я неошибся ) он равняется скорости полета антиграва. Смог спокойно пробежать прямо перед мордами мобов в ЗИ
- догнать несмогли ыыы
 
Старый 21.05.2008, 07:57   #2
Why so serious?
 Сержант
Аватар для Letum
 
Letum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небе
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 130
Популярность: 810
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 126 раз(а) в 55 сообщениях
 
По умолчанию

Цитата:
Нужно просто
врубить прогу имеющую два основных файла - brain.dll & hands.dll

можно было и не геройствовать,меня лишь интересует про бег
а как отредактировать edf чтоб понизить лвл предмета,это как два пальца аб асфальт
 
Старый 21.05.2008, 08:54   #3
 Разведчик
Аватар для sneg
 
sneg на правильном пути
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 19
Популярность: 36
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 68 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LetumПосмотреть сообщение
можно было и не геройствовать,меня лишь интересует про бег
а как отредактировать edf чтоб понизить лвл предмета,это как два пальца аб асфальт

Ну дык если ты знаеш как снять требования на лвл то странно что ты незнаеш как можно сделать бег.... А насчет геройства... да нет....
я просто чертовски рад что смог за несколько дней ( неделю может)разобраться в этой мешанине букв и цифр. Чтоб тебе была более понятна моя радость
то скажу что - буквально неделю назад для меня все это было - кЫтайская грамота. Я никогда неучился ни сам ни где бы то нибыло чему либо связаному с компами - читерил потихоньку прогами что удавалось слизать с нэта.
Кстати если перелестнеш форум на несколько страниц назад то найдеш мой пост - Пакеты и как в них разобраться. Из него будут более
менее понятны мои тогдашние познания во всем этом.

Так что лесом Я имею право на радость и хорошее настроение
Зы . По поводу бега и вообще моего поста. Если думаеш что я напрашиваюсь в закрытую от глаз сторонних святая святых
то конечно - я бы хотел отдавая чегото на мой ( именно мой ) взгляд ценное - тоже что то получить - это называется взаимовыгодный обмен , ну или сотрудничество чтоли я те сегодня ты мне завтро и тд. А вообще надеялся что у вас там есть умные люди с которыми можно просто интересно потрепатся.
Файлу с бегом и кратким описанием я пришлю, раз больше ничего ненужно. Только вот несегодня - тупо нету времени так бы еще и до ночи просидел бы за компом.
 
Старый 21.05.2008, 09:40   #4
Why so serious?
 Сержант
Аватар для Letum
 
Letum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небе
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 130
Популярность: 810
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 126 раз(а) в 55 сообщениях
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snegПосмотреть сообщение
Ну дык если ты знаеш как снять требования на лвл то странно что ты незнаеш как можно сделать бег.... А насчет геройства... да нет....
я просто чертовски рад что смог за несколько дней ( неделю может)разобраться в этой мешанине букв и цифр. Чтоб тебе была более понятна моя радость
то скажу что - буквально неделю назад для меня все это было - кЫтайская грамота. Я никогда неучился ни сам ни где бы то нибыло чему либо связаному с компами - читерил потихоньку прогами что удавалось слизать с нэта.
Кстати если перелестнеш форум на несколько страниц назад то найдеш мой пост - Пакеты и как в них разобраться. Из него будут более
менее понятны мои тогдашние познания во всем этом.

Так что лесом Я имею право на радость и хорошее настроение
Зы . По поводу бега и вообще моего поста. Если думаеш что я напрашиваюсь в закрытую от глаз сторонних святая святых
то конечно - я бы хотел отдавая чегото на мой ( именно мой ) взгляд ценное - тоже что то получить - это называется взаимовыгодный обмен , ну или сотрудничество чтоли я те сегодня ты мне завтро и тд. А вообще надеялся что у вас там есть умные люди с которыми можно просто интересно потрепатся.
Файлу с бегом и кратким описанием я пришлю, раз больше ничего ненужно. Только вот несегодня - тупо нету времени так бы еще и до ночи просидел бы за компом.

Чувак,раз перешли на личности,то я нечего не имею ввиду,меня обеспокоила фраза которую я процитировал выше,она несет суть - скрытое оскорбление

Последний раз редактировалось Letum; 21.05.2008 в 10:57.
 
Старый 21.05.2008, 10:24   #5
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
Exclamation Letum vs. sneg

Можете продолжать выяснять отношения здесь.

Лично я не видел в этом никакого оскоробления. Руки и моск - основные состовляющие тру читера. Просто иногда они работают слегка не в том направлении... А если воспринимать все более серьезно, то можно принять это как жесткую критику. Человек не идеален =)
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©

Последний раз редактировалось Глюконатор; 21.05.2008 в 10:31.
 
Старый 21.05.2008, 10:57   #6
Why so serious?
 Сержант
Аватар для Letum
 
Letum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небе
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 130
Популярность: 810
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 126 раз(а) в 55 сообщениях
 
По умолчанию


снег,на кинжалах или пушках?
 
Старый 21.05.2008, 11:56   #7
Why so serious?
 Сержант
Аватар для Letum
 
Letum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небе
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 130
Популярность: 810
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 126 раз(а) в 55 сообщениях
 
По умолчанию

Цитата:
Лично я не видел в этом никакого оскоробления. Руки и моск - основные состовляющие тру читера. Просто иногда они работают слегка не в том направлении... А если воспринимать все более серьезно, то можно принять это как жесткую критику. Человек не идеален =)



Это скорее больше чем критика...это неуважение к собеседнику,из-за затуманивания разума эйфорией того,что открыл что-то особенное сам,и необдуманно постиш такое...
 
Старый 21.05.2008, 14:17   #8
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
Lightbulb

Хз.. сказали бы мне такое, я бы воспринял это как намек на степень кривизны моих рук и прямоты извилин. Вобщем учиться, учиться и еще раз учиться.

Кстати насколько я мог заметить намек был не тебе в частности, а народу в общем. При таком раскладе я могу его только поддержать, ибо на личном опыте выяснил насколько криворукими и невнимательными могут быть люди. Когда уже все подано, пережевано, практически проглочено и чуть ли не переварено народ продолжат тупить, задавать нубские вопросы и все в таком духе... Ппц...

Я не имею ввиду никого в частности
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©
 
Старый 21.05.2008, 14:57   #9
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию

Выходит как обычно победила дружба?
sneg, подавай заявку
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
 
Старый 21.05.2008, 16:15   #10
Why so serious?
 Сержант
Аватар для Letum
 
Letum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небе
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 130
Популярность: 810
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 126 раз(а) в 55 сообщениях
 
По умолчанию

Тему можно закрывать,sneg не пришел на дуэль.

Последний раз редактировалось Letum; 12.06.2008 в 16:53.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Letum vs. Подпольщиков Letum PVP Room 6 21.05.2008 15:13

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net