Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2011, 15:53   #1
 Разведчик
Аватар для himerOK
 
himerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известен
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 44
Популярность: 239
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Создание кряков

решил попробовать делать кряки на программы типа антистелса, керкавы, кОобота. наткнулся на эти статьи - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Знающие - посмотрите, пожалуйста, есть ли смысл всё это читать и учить или это всё мне ничем не поможет? Если есть желание, подскажите с чем стоит работать и что лучше читать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 16:06   #2
 Разведчик
Аватар для MasterJedi
 
MasterJedi неизвестен в этих краяхMasterJedi неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 39
Популярность: -121
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для MasterJedi с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Создание кряков

Цитата:
Сообщение от himerOKПосмотреть сообщение
решил попробовать делать кряки на программы типа антистелса, керкавы, кОобота. наткнулся на эти статьи - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Знающие - посмотрите, пожалуйста, есть ли смысл всё это читать и учить или это всё мне ничем не поможет? Если есть желание, подскажите с чем стоит работать и что лучше читать.

Дело же не в статьях (материалов между прочим по этой теме куча). Дело в мотивации - реши зачем тебе это нужно и сколько будешь с этого иметь, будешь ли серьезно заниматься, или это мимолетное увлечение.
________________
Перешел на темную сторону силы... коплю красные квадраты!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 16:16   #3
 Разведчик
Аватар для himerOK
 
himerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известен
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 44
Популярность: 239
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: Создание кряков

Цитата:
Сообщение от MasterJediПосмотреть сообщение
Дело же не в статьях (материалов между прочим по этой теме куча). Дело в мотивации - реши зачем тебе это нужно и сколько будешь с этого иметь, будешь ли серьезно заниматься, или это мимолетное увлечение.

собираюсь уже больше года. всё время отпугивало тоже самое количество. непонятных для меня статей очень много, поэтому пролистав 5 страниц поиска на каком нибудь сайте или поисковике и не найдя при этом ничего понятного мне, ес-но я сразу хотел забить на это дело. сейчас подкралась нужда порты проходить, стал искать статьи. нашёл вроде бы понятную. прочитал уже 3 главы, описано легко для понимания, но всё равно встречаются моменты, которые не понял. вот так и во многих программах\статьях - один момент не понял и всё время в корзину. ведь бывает упрёшься во что то одно, непреодолимое для своих знаний. не будешь же перечитывать 53 главы, ради одного элемента. в связи с этими дурацкими капчами в до как то играть расхотелось - лица кбота, х2 коробки, а собирать то и никак - капча в 2 раза дороже, чем на иботе, ибот - дорого, капча на кботе - тоже дорого. жаба душит другой аккаунт продавать. поэтому жду когда появится решение капчи. но при этом стоят порты, которые тоже надо проходить. по мне - легче научиться кряки делать, чем эти порты потом всё время проходить. да и навыки образуются.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] Создание Dll General_ Общение и обсуждение CrossFire 1 17.02.2011 00:13
Выдираем музыку из кряков!! Luck Треп 1 26.02.2010 20:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net