Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

способы развода на шмот

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 19.09.2011, 16:00   #1
 Разведчик
Аватар для gamgam1994
 
gamgam1994 на правильном пути
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 9
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для gamgam1994 с помощью ICQ Отправить сообщение для gamgam1994 с помощью Skype™
 
Exclamation способы развода на шмот

Неделю назад решил попробовать кидать людей на шмот, раньше этим не занимался вообще,был честным игроком,но после того,как меня развели на пк,и с меня дропнулся АК (рейт х50), я почернел,и решил наживаться на других. В общем, 30 декабря,за один день я киданул двух людей на крупный шмот, по донату где то на 4500-5000 рублей, дино лук +10 (макс. донат точка,донат оружие) и дино лайт сет (так же дон сет,крафтить можно,но ппц долго и муторно). Я намереваюсь кидать ещё и ещё,ибо нахожу в этом азарт и веселье
Это было предисловие, я хочу открыть данную тему для обсуждения того, КАК именно мы кидаем, что говорим, какие условия ставим, в общем, что умудряемся придумывать для того, чтобы получить чужой шмот.
Например я,в обоих случаях, кидал именно сокланов, при том, что находил таких сокланов, которые не задумывались,почему они меня в первый раз видят в клане,ахахах Проверял, НЕ сокланы шмот свой вообще почти не дают,ну в редких случаях...
Вообще я кидаю,втираясь в доверие,т.е. сначала ТИПА познакомлюсь,спрошу имя, как дружбан пообщаюсь с жертвой,типа где живет,про музыку там... возможно вместе чуть побегаем, в основном я импровизирую,как пойдет,иногда бывает ступор в дальнейших действиях, и я либо лагаю,либо бегу куда то твинком,а в этот момент активно советуюсь в пм со своими лучшими друзьями,че делать... когда я кидал одного соклана с основы, я просто просил померять 3 дино части,мол у меня есть сет +6 но не целиком,а у него как раз части +6 были,и я типа посмотрю статы и отдам.... блин множество махинаций было,все в точности и не припомню,и наверное, даже нет смысла их раскладывать по полочкам, ибо 90% всего развода - чистая импровизация...
В другой раз, когда я кинул на дино лук +10,я орал в хиро чат с основы,мол "колы на предлы!" (на нашем серве это донат монеты,их нельзя передавать трейдом,если кто то орёт "колы на предлы",значит вы договариваетесь о такой сделке,что вы ему то,что договорились,а он покупает в донат шопе вещь за колы,о какой вы договорились,и уже непосредственно вещь кидает в трейд,это так,для справки), и мне написал чел,что у него есть дино лук +10,и он хочет икарус лук за мои колы,ну в прочем это не важно! Я очень часто прошу СРАВНИТЬ, подержать пушку,проверить на атаку-криты в мосе кетре,делаю это убедительно и непринуждённо,и жертва каким то хреном кидает мне задоначеную пушку в трейд и тыкает "окей"....я сам был в шоке,когда первый раз развёл... И в итоге я нашёл 2 "способа",вполне неплохих:

1) Если на вашем серве донат монета не передается, то Орать в чат (у меня основа хиро,поэтому ору в хч) "(донат валюта) на предлы",вам кто то пишет,что то предлагает,и чего то требует из донат шопа, вы начинаете что угодно заливать жертве о "проверке" его пушки,я например придумывал какой -нибудь бред о том,что мол мне много людей говорили что у того шмота,что он хочет нам дать, что-то,так или иначе,отличается от другого шмота (пухи),я например,когда кидал на дино лук +10,сказал ,что мне дофига людей говорили,что у дино лука криты реже чем у дб,что то типа того,и жертва,обтекая слюнями от выгодного обмена,может дать вам просто так проверить пушку (шмот)!
P.S. Жертва ведь никак не сможет проверить,есть ли у вас дон валюта или нет,ибо она не передаётся

2) Уже с сокланами, но может проканать и на обычных игроков, сначала знакомимся,разговариваем с жертвой (по желанию) об игре,о шмоте и тд...потом просим померить какую нибудь часть, сравнить статы,точку,п.деф,п.атак,что угодно =) В принципе второй способ написал как тупой бот,дабы создать тему,ахахах

3) Забыл сказать,я киданул твинком соклана левого клана на тату мага (добыть тату мага можно только донатом,5000 колов= 1500рублей), думал думал,как же кинуть....развернул такую трагедию!!

Маленькая справка,перед продолжением третьего способа:
Лично я считаю, что для максимального успеха кидалова,нужно,чтобы наш чар-разводила был МАКСИМАЛЬНО одет, дабы внушить доверие жертве,что мы фул мега пупер ДОН,и нам никого не надо кидать,ибо всё есть у нас Я никогда не кидаю одним чаром ДВАЖДЫ (ну исключением были кидалова за мою хиро основу, просто жалко,что хиро,портится репутация,вот и умудрился кинуть дважды), всё очень легко,особенно на пвп рейтах,где качнуть твинка проблем 0, создаем твинков 5-6,за один день, и по очереди, перекидывая на каждого САМЫЙ КРУТОЙ ШМОТ с основы, забиваем их по топ, или относительно хорошим кланам. Затем ,начинаем разводить сокланов твинками по очереди =) Самое главное, чтобы твинк выглядел солидно! Для этого,конечно, мы должны иметь хороший шмот на сервере,изначально.

3) Продолжение третьего способа: развернул такую трагедию!! На мне был дино сет, и я якобы его одолжил какому то другу на пвп,и меня киданули на этот сет!!! Естественно, это всё на глазах соклана-жертвы в пати...после этого, соклан проникается сочувствием к нам, и уже не так боится потерять свой шмот,не боится, что мы его кинули,ибо,ка кнаписано выше,он видел,как кинули нас!! Затем долгая беседа,мол я чуть не удалил л2,курил каждые 5 минут и тд и тд, и в конце,он дал померять тату мага,я улыбнулся в пати чат и подбежал вторым окном, чтобы скинуть наживу
 
Старый 19.09.2011, 17:40   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Toni Dja
 
Toni Dja душа компанииToni Dja душа компанииToni Dja душа компанииToni Dja душа компанииToni Dja душа компанииToni Dja душа компанииToni Dja душа компанииToni Dja душа компании
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 50
Популярность: 943
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
 
По умолчанию Re: способы развода на шмот

Цитата:
Сообщение от gamgam1994Посмотреть сообщение
3) Продолжение третьего способа: развернул такую трагедию!! На мне был дино сет, и я якобы его одолжил какому то другу на пвп,и меня киданули на этот сет!!! Естественно, это всё на глазах соклана-жертвы в пати...после этого, соклан проникается сочувствием к нам, и уже не так боится потерять свой шмот,не боится, что мы его кинули,ибо,ка кнаписано выше,он видел,как кинули нас!! Затем долгая беседа,мол я чуть не удалил л2,курил каждые 5 минут и тд и тд, и в конце,он дал померять тату мага,я улыбнулся в пати чат и подбежал вторым окном, чтобы скинуть наживу

 
Старый 19.09.2011, 22:36   #3
 Разведчик
Аватар для KkkZzz
 
KkkZzz никому не известный тип
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 14
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для KkkZzz с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: способы развода на шмот

3-ий способ просто угарный!))))
 
Старый 19.09.2011, 23:16   #4
 Разведчик
Аватар для Starker
 
Starker никому не известный тип
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Starker с помощью ICQ Отправить сообщение для Starker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: способы развода на шмот

Была уже такая тема, копипаст.
 
Старый 20.09.2011, 13:54   #5
 Разведчик
Аватар для dsl12
 
dsl12 неизвестен в этих краяхdsl12 неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 10
Популярность: -116
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: способы развода на шмот

смотри чтоб соплю не набили, 1994 год.
 
Старый 17.12.2011, 17:51   #6
 Разведчик
Аватар для mav93
 
mav93 вызывает надежду
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: -16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: способы развода на шмот

Цитата:
Сообщение от StarkerПосмотреть сообщение
Была уже такая тема, копипаст.

+++++++++
Ник создателя темы - B1ackAnge1 и вот его тема - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=143644
 
Старый 19.12.2011, 18:34   #7
 Разведчик
Аватар для akimkaakimka
 
akimkaakimka никому не известный тип
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: способы развода на шмот

**** школьник тему себе не присваивай!это моя тема,я блэк,играл на ла2меге х50 тогда.
 
Старый 19.12.2011, 23:53   #8
 Разведчик
Аватар для butthead00
 
butthead00 вызывает надежду
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: -40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для butthead00 с помощью ICQ Отправить сообщение для butthead00 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: способы развода на шмот

Цитата:
Сообщение от dsl12Посмотреть сообщение
смотри чтоб соплю не набили, 1994 год.


По мне так кидать, как то низко что ли - не кайфую от этого. Бросай это дело.
________________
Я плохой, и не пытайтесь убедить себя и меня, что это не так ©
хочу в подполье
 
Старый 12.01.2012, 21:13   #9
 Разведчик
Аватар для Angel_WTF
 
Angel_WTF никому не известный тип
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 5
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: способы развода на шмот

дел...
________________
Жители Жука! Ищу акки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 28.01.2012, 15:48   #10
 Разведчик
Аватар для maksim30247
 
maksim30247 никому не известный тип
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: способы развода на шмот

Цитата:
Сообщение от Toni DjaПосмотреть сообщение
удалил л2,курил каждые 5 минут

ахахахах это прям круто оч смешно
 
Старый 28.01.2012, 17:02   #11
 Разведчик
Аватар для zhenek1995777
 
zhenek1995777 никому не известный тип
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 5
Популярность: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для zhenek1995777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: способы развода на шмот

автор кеп
________________
Помог, поставь спасибку!.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Внимание] Осторожно! Способы развода... voland3 Dark Orbit 173 06.10.2019 20:17
[Внимание] Осторожно! Способы развода... voland3 Общение и обсуждение 19 01.09.2010 12:04
Способы развода pahen Общение и обсуждение Perfect World 1 10.01.2010 21:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net