Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Необоснованное удаление темы!

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.09.2011, 12:05   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Неясыть007
 
Неясыть007 лучик света в грозовом небеНеясыть007 лучик света в грозовом небеНеясыть007 лучик света в грозовом небеНеясыть007 лучик света в грозовом небеНеясыть007 лучик света в грозовом небеНеясыть007 лучик света в грозовом небеНеясыть007 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 18
Популярность: 719
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 174 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для Неясыть007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Неясыть007 с помощью Skype™
 
По умолчанию Необоснованное удаление темы!

Дорогие модеры, не могли бы Вы мне объяснить куда испарилась моя тема с продажей акков на черном рынке?
Когда профиль был в бане и кто-то удалил мою тему с пятью десятками благодарственных отзывов я промолчал, но теперь когда это повторилось во второй раз, хочу узнать какой именно модератор это сделал и требую от него внятных объяснений!
 
Старый 19.09.2011, 16:28   #2
Подпольщик Warcraft 3
 Рыцарь-защитник
Аватар для cunt85
 
cunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 626
Популярность: 8941
Золото Zhyk.Ru: 250
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 562 раз(а) в 264 сообщениях
 
По умолчанию Re: Необоснованное удаление темы!

это я, тот плохой модератор, который удаляет все темы.

удаляю по п.22, и http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=238191
________________
...
 
Старый 19.09.2011, 17:29   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Неясыть007
 
Неясыть007 лучик света в грозовом небеНеясыть007 лучик света в грозовом небеНеясыть007 лучик света в грозовом небеНеясыть007 лучик света в грозовом небеНеясыть007 лучик света в грозовом небеНеясыть007 лучик света в грозовом небеНеясыть007 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 18
Популярность: 719
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 174 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для Неясыть007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Неясыть007 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Необоснованное удаление темы!

Я считаю что это правило написано для тех кто создает нечитабельные темы.
Моя же тема оформлена очень даже приятно и содержит достаточно полное описание акка, а если я буду создавать тему как указанно в правилах то она не будет отображать всей начинки аккаунта. И я считаю свой метод описания аккаунта более удобным и содержательным для создания тем с большим списком акков. Я не считаю что если тема не подходит под шаблон то ее нужно удалять...
Есть много других тем оформленных по правилам, но написанные огромным безобразным,неграмотным шрифтом! Я не говорю уже про заголовки))
 
Старый 19.09.2011, 22:46   #4
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Необоснованное удаление темы!

cunt85, Ава вообще вскрывает) помню в детстве этот мульт смотрел)
________________


 
Старый 21.09.2011, 10:31   #5
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Необоснованное удаление темы!

Тема восстановлена

Если там продаются аккаунты на разных серверах и именно так тема названа - не понял, что плохого в том названии увидел Модератор

Просмотрел действия данного Модератора и пришел к выводу, что причины удаления ставятся в большинстве случаев абсурдные, порой удаляются вполне нормальные темы. Считать предупреждением

Единственное замечание автору - недопустимо "капсить" в названии тем, подобные "крики" никого не привлекут, а наоборот, тему скорее удалят. Хотя если в теме уже есть отзывы - Модератору следовало ее переименовать, а не удалять
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Удаление темы this_is_хорошо PVP Room 3 06.09.2011 10:33
[Статья] Учимся создавать красивые темы.(офрмеляем темы) blinoed Общение и обсуждение CrossFire 4 25.07.2011 12:54
Удаление темы, предупреждение. Основатель PVP Room 7 06.02.2011 09:17
Удаление тем... 19920502qw Общение и обсуждение, архив Point Blank 1 26.12.2010 14:14

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net