Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.08.2011, 07:50   #16
Заблокирован
 Сержант
Аватар для QwintO
 
QwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 167
Популярность: 2149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для QwintO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба Полуавтомат...

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Если после этого, при запуске вы не видите вообще никакого ника (он обозначен сиреневым/розовым цветом) - проверьте имя и расширение файла config.txt. Оно должно быть именно таким, а не config.txt.txt (тоже самое касается и файла version.txt).

В принципе - этого не должно быть. Прога проверяет их наличие, и предупреждает, что отсутсвует такой то файл и завершает работу. А сиреневый/розовый цвет - я думал всегда, что это фиолетовый
По поводу защиты, подвисаний - над этим работаем. Грузовой отсек в лог тоже добавлю.
Просто тут вылез один косяк у меня, на одном из акков... Я когда начинал его качать, и когда собирал камни, поднял чьи то останки, и в них оказался этот долбаный палладиум... Теперь багажник не освобождается, так как палладиум не продается здесь. А со 2м левелом до той базы не долететь. Будем делать, чтобы прога учитывала этот нюанс... А то акк жалко выкидывать - скайлеб уже до половины прокачан...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Если найдешь здесь еще хоть одну прогу, которая отправляет/продает ресы,

Ну не все так плохо )). Судя по заявлениям авторов в разделе, то нас скоро ожидает наплыв подобных программ, причем автоматических.

Последний раз редактировалось QwintO; 30.08.2011 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 30.08.2011, 08:21   #17
Заблокирован
 Сержант
Аватар для QwintO
 
QwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 167
Популярность: 2149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для QwintO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба Полуавтомат...

Цитата:
Сообщение от kakaka11Посмотреть сообщение
была тема

Флуд?
А если была, то интересно - чья???

Ники ьвьвьвьвьвьвььа и kakaka11 похожи? или мне одному кажется?

Последний раз редактировалось QwintO; 30.08.2011 в 08:23.
 
Старый 30.08.2011, 11:14   #18
 Разведчик
Аватар для Double_Block
 
Double_Block никому не известный тип
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба Полуавтомат...

Цитата:
Сообщение от QwintOПосмотреть сообщение
В принципе - этого не должно быть. Прога проверяет их наличие, и предупреждает, что отсутсвует такой то файл и завершает работу. А сиреневый/розовый цвет - я думал всегда, что это фиолетовый
По поводу защиты, подвисаний - над этим работаем. Грузовой отсек в лог тоже добавлю.
Просто тут вылез один косяк у меня, на одном из акков... Я когда начинал его качать, и когда собирал камни, поднял чьи то останки, и в них оказался этот долбаный палладиум... Теперь багажник не освобождается, так как палладиум не продается здесь. А со 2м левелом до той базы не долететь. Будем делать, чтобы прога учитывала этот нюанс... А то акк жалко выкидывать - скайлеб уже до половины прокачан...

Добавлено через 2 минуты

Ну не все так плохо )). Судя по заявлениям авторов в разделе, то нас скоро ожидает наплыв подобных программ, причем автоматических.

Ta zhe tema z paladiumom,no ja etot akk kinul na staruju versiju 0.5.4 i otdel'no na planirovshik.No segodnja utrom stolknulsj s neivestnoi oshibkoi v konce.Proverjal na 2 kompax,na odnom Frame 4 na drugom 3.5,vezde oshibka v samom konce.U kogoto eshe est' takoe?
 
Старый 30.08.2011, 11:48   #19
Заблокирован
 Сержант
Аватар для QwintO
 
QwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 167
Популярность: 2149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для QwintO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба Полуавтомат...

Цитата:
Сообщение от Double_BlockПосмотреть сообщение
Ta zhe tema z paladiumom,no ja etot akk kinul na staruju versiju 0.5.4 i otdel'no na planirovshik.No segodnja utrom stolknulsj s neivestnoi oshibkoi v konce.Proverjal na 2 kompax,na odnom Frame 4 na drugom 3.5,vezde oshibka v samom konce.U kogoto eshe est' takoe?

Советую проверить конец конфига на предмет пустых строк...
 
Старый 30.08.2011, 13:12   #20
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба Полуавтомат...

Первый крупный полет на дальние дистанции прошел успешно. Теперь не приходится заморачиваться на счет премиума и типа кора. Программа это все расчитает за вас. При смене кора опять же идет перерасчет объема груз.отсека автоматом.

2Borum По поводу палладиума -- я так понял, прога определяет тип кора и наличие премиума или она ловит пакет на карте с общим объемом груз.отсека?! Вроде как в этом пакете:

0|I|11111111|лалала|5|248|1000|1000|13912|16000|0| 400|19540|1106|5|2|0|10000|500|1|0|24200|82|3|1344 25|3451|0.5|1||0|0|0

имеется общий объем груз.отсека и на сколько он занят!? Или может я конечно и ошибаюсь, надо будет самому проверить. Тогда пропадет проблема с палладиумом и не важно есть он или нет -- можно будет отослать столько, сколько уместится.

ЗЫЖ А цвет ника я просто не помнил -- проверять лень было. И может я дальтоник. Гыгыг.
 
Старый 30.08.2011, 13:25   #21
Заблокирован
 Сержант
Аватар для QwintO
 
QwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 167
Популярность: 2149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для QwintO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба Полуавтомат...

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Первый крупный полет на дальние дистанции прошел успешно. Теперь не приходится заморачиваться на счет премиума и типа кора. Программа это все расчитает за вас. При смене кора опять же идет перерасчет объема груз.отсека автоматом.

2Borum По поводу палладиума -- я так понял, прога определяет тип кора и наличие премиума или она ловит пакет на карте с общим объемом груз.отсека?! Вроде как в этом пакете:

0|I|11111111|лалала|5|248|1000|1000|13912|16000|0| 400|19540|1106|5|2|0|10000|500|1|0|24200|82|3|1344 25|3451|0.5|1||0|0|0

имеется общий объем груз.отсека и на сколько он занят!? Или может я конечно и ошибаюсь, надо будет самому проверить. Тогда пропадет проблема с палладиумом и не важно есть он или нет -- можно будет отослать столько, сколько уместится.

ЗЫЖ А цвет ника я просто не помнил -- проверять лень было. И может я дальтоник. Гыгыг.

Спасибо конечно за помощь, но вопрос уже закрыт Прога уже определяет - сколько в багажник может поместиться, с учетом этого дурацкого камня, и соответственно сколько нужно отправляет...И в лог пишет багажник...
Выложу чуть позже или же вечером из дома...
А в этом пакете только размер багажника. Чем заполнен - совсем в другом... А размера багажника достаточно, вычислять какой корабль, и есть ли на нем премиум - уже не надо.

Последний раз редактировалось QwintO; 30.08.2011 в 13:28. Причина: Склероз
 
Старый 30.08.2011, 13:55   #22
 Разведчик
Аватар для Hannibal111
 
Hannibal111 никому не известный тип
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 15
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба Полуавтомат...

Есть такая проблема. Гал с росширителем, досье логистика прокачано на 3, соответственно грузовой отсек 3362. Программа определяет правильно но ресы не идут, вручную тоже не идут, хотя 3360 идет нормально, в старой версии просто этих 2 камня я убирал, а в новой программа определяет правильно но ресы не идут. Отсек пустой 100%, ни сепрома ни паладия нет, проверял несколько раз. Такая проблема на 10 акках.
Что это может быть???

Проблема по ходу в том что с прокачаной на 3 логистикой грузовой выходит 3360, но в игровом окне и программа определяет как 3362, соответственно отправить не может. Как вариант или скидать досье или прокачать дальше. Ну или пофиксить этот недочет в программе

Последний раз редактировалось Hannibal111; 30.08.2011 в 14:15.
 
Старый 30.08.2011, 14:10   #23
Заблокирован
 Сержант
Аватар для QwintO
 
QwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 167
Популярность: 2149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для QwintO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба Полуавтомат...

Цитата:
Сообщение от Hannibal111Посмотреть сообщение
Есть такая проблема. Гал с росширителем, досье логистика прокачано на 3, соответственно грузовой отсек 3362. Программа определяет правильно но ресы не идут, вручную тоже не идут, хотя 3360 идет нормально, в старой версии просто этих 2 камня я убирал, а в новой программа определяет правильно но ресы не идут. Отсек пустой 100%, ни сепрома ни паладия нет, проверял несколько раз. Такая проблема на 10 акках.
Что это может быть???

Вечером выложу последнюю версию, посмотрим - она сможет определить или нет... Ну и конечно хотелось бы увидеть пакет, который получается с этим расширителем. У меня на одном акке есть расширитель, но с 1 очком. На автоматической - я его пока не проверял.

Кстати вопрос - а если в ручную отправлять - 3362 - отправляется нормально?

Последний раз редактировалось QwintO; 30.08.2011 в 14:11. Причина: Склероз
 
Старый 30.08.2011, 14:17   #24
 Разведчик
Аватар для Hannibal111
 
Hannibal111 никому не известный тип
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 15
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба Полуавтомат...

Цитата:
Сообщение от QwintOПосмотреть сообщение
Вечером выложу последнюю версию, посмотрим - она сможет определить или нет... Ну и конечно хотелось бы увидеть пакет, который получается с этим расширителем. У меня на одном акке есть расширитель, но с 1 очком. На автоматической - я его пока не проверял.

Кстати вопрос - а если в ручную отправлять - 3362 - отправляется нормально?

Нет, вручную тоже не идет, выше я добавил в чем загвоздка.
 
Старый 30.08.2011, 14:29   #25
Заблокирован
 Сержант
Аватар для QwintO
 
QwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 167
Популярность: 2149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для QwintO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба Полуавтомат...

Если добавишься в скайп, то могу скинуть версию новую. А то боюсь, седня вечером пьянка, могу и не выложить...
 
Старый 30.08.2011, 14:32   #26
 Разведчик
Аватар для Hannibal111
 
Hannibal111 никому не известный тип
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 15
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба Полуавтомат...

Проблема походу с прокачанным досье ЛОГИСТИКА на 3 пункта, наблюдается на всхех типах кораблей грузовой отсек определяется на 2 единицы больше, причем что в программе что в игровом окне. 1,2,4,5 логистика работают правильно, 3 на 2 камня больше, или сбрасывать, или не качать до 3 а ждать сразу на 4.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от QwintOПосмотреть сообщение
Если добавишься в скайп, то могу скинуть версию новую. А то боюсь, седня вечером пьянка, могу и не выложить...

Ты у меня есть в скайпе, сейчас отпишу.

Последний раз редактировалось Hannibal111; 30.08.2011 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 30.08.2011, 15:12   #27
Заблокирован
 Сержант
Аватар для QwintO
 
QwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 167
Популярность: 2149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для QwintO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба Полуавтомат...

По сути проблемы выяснилось следующее:
Действительно - с 3мя очками прогресса - есть баг у немцев: На игровой карте на 2 единицы больше багажника. Соответственно, прога определив размер багажника, посылает энное количество камней, а в багажник не помещается. Соответственно - результат предсказуем - ошибка отправки.
Варианты обхода этой ошибки
1. Как предложено выше - не качать на 3 очка.(Хотя вообще - зачем его качать, от этого ни скорость доставки, ни цена камней не меняется)
2. Модернизировать отправлялку. (Технически реализуемо, но если и будет реализовано, то в самую последнюю очередь)
3. Обратиться в службу тех.поддержки. Мол - Галактика под угрозой!!! Фермы стоят, коровы не доены... Надо срочно исправить баг с багажником...

Последний раз редактировалось QwintO; 30.08.2011 в 15:17.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Hannibal111 (30.08.2011)
Старый 30.08.2011, 16:32   #28
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба Полуавтомат...

Цитата:
Сообщение от QwintOПосмотреть сообщение
По сути проблемы выяснилось следующее:
Действительно - с 3мя очками прогресса - есть баг у немцев: На игровой карте на 2 единицы больше багажника. Соответственно, прога определив размер багажника, посылает энное количество камней, а в багажник не помещается. Соответственно - результат предсказуем - ошибка отправки.
Варианты обхода этой ошибки
1. Как предложено выше - не качать на 3 очка.(Хотя вообще - зачем его качать, от этого ни скорость доставки, ни цена камней не меняется)
2. Модернизировать отправлялку. (Технически реализуемо, но если и будет реализовано, то в самую последнюю очередь)
3. Обратиться в службу тех.поддержки. Мол - Галактика под угрозой!!! Фермы стоят, коровы не доены... Надо срочно исправить баг с багажником...

качать расширитель стоит для того чтоб за урик отправлять большее кол-во ресов, иногда приходится так делать, особенно при заправке на войну
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 30.08.2011, 17:07   #29
 Разведчик
Аватар для XpЮнЧиК
 
XpЮнЧиК вызывает надежду
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 4
Популярность: -42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для XpЮнЧиК с помощью ICQ Отправить сообщение для XpЮнЧиК с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба Полуавтомат...

Проблема такая если на акке есть поладиум то выдает ошибку, можно зделать что бы проверял какой грузовой отсек?
 
Старый 30.08.2011, 17:23   #30
 Разведчик
Аватар для Just_Super
 
Just_Super неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 5
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба Полуавтомат...

Цитата:
Сообщение от XpЮнЧиКПосмотреть сообщение
Проблема такая если на акке есть поладиум то выдает ошибку, можно зделать что бы проверял какой грузовой отсек?

пока кинь на старую версию проги,потом надеюсь исправят.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Бесплатная отправлялка-продавалка полуавтомат leanor2007 Общение и обсуждение 217 04.05.2012 11:48
[Программа] Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация) borum Dark Orbit 370 06.01.2012 10:44
[Обсуждение] Бесплатная отправлялка-продавалка(ручная) borum Общение и обсуждение 10 09.12.2011 04:56
[Обсуждение] Отправлялка-продавалка от QwintO(Апгрейд) -Groza- Общение и обсуждение 3 03.11.2011 18:11
[Программа] Бесплатная отправлялка и продавалка ресурсов из скайлеба borum Dark Orbit 130 24.05.2011 21:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net