Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Гайд по безопасности.

-

Общение и обсуждение по World of Tanks

- Общение и обсуждение по темам World of Tanks

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.08.2011, 23:07   #1
 Разведчик
Аватар для kot1733
 
kot1733 излучает ауруkot1733 излучает ауруkot1733 излучает ауруkot1733 излучает ауруkot1733 излучает ауруkot1733 излучает ауру
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 6
Популярность: 533
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 54 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Гайд по безопасности.

Итак это гайд по безопасности которую вы нарушили.

Многие пытались или хотят в будущем поменятся аккаунтами, не будем рассматривать причины, их сотни. Но как же поменятся ведь это запрещено администрацией World of Tanks, и карается как минимум 2-ух недельным баном чата, но я думаю есть более суровые наказания. Многих это не останавливает, ведь существует множество средств общения через интернет, люди смотрят объявления видят в нем слово обмен и возможно захотят поменятся с этим человеком... Вот об этом и поговорим.



Обмен аккаунтами.



Дабы вы решили совершить незаконное по правилам игры "злодияние" делайте это правильно.

1. Если ваш собеседник кажется подозрительным, то даже не пытайтесь иметь с ним дело. Как правило разводилы используют фразы что-то типа: "ну не хочешь, ненадо", "давай обмен с доплатой" и пр. тоже прекращайте разговор, в первой фразе он берет вас на слабо, а во второй еще и киданет на деньги.

2. Обмен так обмен, так что если вы написали свои данные от аккаунта, то он обязан это сделать без приреканий, если он отговаривается, так же не следует иметь с ним дело.

3. Многие обменивают аккаунт с почтой, что зачастую и является их главной ошибкой, опять же собеседник ведет себя подозрительно? Но вы продолжаете акт обмена, тогда не в коем случае не давайте данные от почты первыми. Исключение пользователи Gmail (почта Google) имхо там лучшая защита даже если у вас все украли поменяли все на почте, после заполнения бланка, пусть большого и нудного, и трудного к заполнению, все вернется, вам отошлют письмо на другую почту, где подробно расскажут о том какими путями можно все восстановить.



Покупка аккаунта.

Опять же это запрещено, но кого это остановит?

1. По поводу обмена денег на аккаунт, тут 3 варианта, либо вас обманут, либо вам дадут нормальный аккаунт и проблем не будет или третий вам дадут аккаунт, а после объявится владелец у которого его украли.

2. Чем покупать аккаунт подумайте 100 раз, ведь смысл играть, если все интерисующие вас танки уже есть, так же тут столько риска ведь легче положить на игру 300руб и купить премиум на месяц, его хватит чтобы прокачать ваш аккаунт до тт10 уровния, или пт,ст 9 уровня + интерестно играть.

3. Аккаунты продаются зачастую по несколько тысяч, так сыграйте на этом сами, вложите в свой аккаунт 1000 руб. и прокачайте его до такого: Арт-Сау 6 уровень, тт 9,10 уровень, ст 9 уровень и пт 9 уровень, уже по таким танкам ваш аккаунт можно продать за 2-3 тысячи рублей + вам же прибыль, а если и статистика будет хорошей, то грех не поставить цену в 4 тысячи.



Совет.



Не меняйтесь аккаунтами, вас скорее обманут, чем сделают все честно.

Не покупайте аккаунт, зачем терять деньги если можно их заработать продайте лучше свой, а лучше оставьте свой и непродавайте, кладите 1000 руб. и прокачивайте его по максимуму, 3-4 месяцев премиума хватит для того чтобы вы покрыли 3-4 линейки танков.



Гордитесь лучше своими заработанными заслугами, чем чужими, к тому же если вы вкладываете деньги в игру то вы делате ее лучше, ведь больше заработок больше новых карт, танков, обновлений. Это намного лучше чем положить деньги в чужой карман
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Как ОТКЛЮЧИТЬ Конфигурацию усиленной безопасности Internet Explorer jeffmc Общение и обсуждение 0 17.01.2011 00:14
[Помогите!] Подарили перса не уверен в безопасности Артёмка)) Общение и обсуждение Perfect World 17 30.05.2010 20:42
Для вашей безопасности жуковцы! [Внимание] DDOSer Общение и обсуждение, архив Lineage 2 3 08.02.2010 12:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net