Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Жалоба на Hermein

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.08.2011, 23:51   #1
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Жалоба на Hermein

Цитата:
Сообщение от Hermein
Вы нарушили п.1.2 Правил Форума.

Цитата:
1.2 Запрещена любая деструктивная деятельность, способная навредить репутации Форума и/или провоцирующая конфликтные ситуации между Пользователями. Пользователи, разжигающие конфликты и ведущие деструктивную деятельность будут блокироваться на срок по усмотрению Администрации и в зависимости от тяжести нарушения

Нарушение было выдано на пост
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Когда спросил на какой пост нарушение меня начал пугать угрозами.
Цитата:

На мой взгляд я не нарушил правил форума, нарушение выдано не заслужено, модератор был не в трезвом состоянии.

Оскорбительно перекручивая мой ник. (видно на предыдущем скрине).
 
Пользователь сказал cпасибо:
Naslednik (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 00:02   #2
 Сержант
Аватар для stalkr
 
stalkr лучик света в грозовом небеstalkr лучик света в грозовом небеstalkr лучик света в грозовом небеstalkr лучик света в грозовом небеstalkr лучик света в грозовом небеstalkr лучик света в грозовом небеstalkr лучик света в грозовом небе
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 102
Популярность: 797
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 224 раз(а) в 58 сообщениях
Отправить сообщение для stalkr с помощью ICQ Отправить сообщение для stalkr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Hermein

Предложение "Ты ничего не сможешь, такие как ты никогда ничего не смогут" как раз-таки провоцирует конфликтую ситуацию между тобой и предполагаемым получателем сообщения. Я считаю что Hermein поступил правильно по отношению к Valsoray.
Насчет оскорбительного перекручивания ника, как бы я трезвым не с первого раза твой ник прочитал, а он как написал был пьян, так что...
 
Старый 14.08.2011, 00:05   #3
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Naslednik
 
Naslednik на правильном путиNaslednik на правильном пути
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 108
Популярность: 181
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 146 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Naslednik с помощью ICQ Отправить сообщение для Naslednik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Hermein

А вот фраза "Иди поплачься мамочке" (в мою сторону от хермейна) в чате не провоцирует конфликтную ситуацию? (ничего личного хермейн, хочу быть просто справедливым)
 
Старый 14.08.2011, 00:08   #4
 Сержант
Аватар для stalkr
 
stalkr лучик света в грозовом небеstalkr лучик света в грозовом небеstalkr лучик света в грозовом небеstalkr лучик света в грозовом небеstalkr лучик света в грозовом небеstalkr лучик света в грозовом небеstalkr лучик света в грозовом небе
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 102
Популярность: 797
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 224 раз(а) в 58 сообщениях
Отправить сообщение для stalkr с помощью ICQ Отправить сообщение для stalkr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Hermein

Цитата:
Сообщение от NaslednikПосмотреть сообщение
А вот фраза "Иди поплачься мамочке" (в мою сторону от хермейна) в чате не провоцирует конфликтную ситуацию? (ничего личного хермейн, хочу быть просто справедливым)

Вроде он писал тебе это в icq, а не на zhyk.ru( не помню точно), а на жуке вроде как нет правила ограничивающего в общении в аське.
 
Старый 14.08.2011, 00:14   #5
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Naslednik
 
Naslednik на правильном путиNaslednik на правильном пути
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 108
Популярность: 181
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 146 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Naslednik с помощью ICQ Отправить сообщение для Naslednik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Hermein

Цитата:
Сообщение от stalkrПосмотреть сообщение
Вроде он писал тебе это в icq, а не на zhyk.ru( не помню точно), а на жуке вроде как нет правила ограничивающего в общении в аське.

Матерился в аське, а эта фраза была произнесена именно в чате (vnk свидетель)
 
Старый 14.08.2011, 00:16   #6
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Hermein
 
Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 633
Популярность: 28087
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 717 раз(а) в 374 сообщениях
Отправить сообщение для Hermein с помощью ICQ Отправить сообщение для Hermein с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Hermein

К наследнику - в чате и на жуке не было было в аське - тема звкрыта уже.

valsoray, я не знаю как твой ник читатать-я прочитал валсрой, мне пишут херм, герм и еще десяток хотя ник Хэрмайн, и что обижаться теперь на каждого а твое сообщение:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Является прямым нарушением п 1.2, кстати за него СМ-ы и РО давали
По поводу моего сообщения что могу принять как угрозу ты не скинул, хотя я ссылку дал:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Был с твоей стороны вопрос модератор ли я, я ответи а по нику разве не видно, на что ты ответил - скриншот выше!
 
Старый 14.08.2011, 00:20   #7
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Hermein

Цитата:
Сообщение от HermeinПосмотреть сообщение
valsoray, я не знаю как твой ник читатать-я прочитал валсрой

Я ваш ник копировал, что стояло делать и вам, а вы перекручивали мой ник что бы оскорбить.

А писать "валсрой" (на скрине видно) (если не знал как ник читается то надо было копировать) модератору можно? Он должен быть примером для подражания, а не оскорблять других.

Последний раз редактировалось valsoray; 14.08.2011 в 00:45.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Naslednik (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 00:20   #8
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Naslednik
 
Naslednik на правильном путиNaslednik на правильном пути
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 108
Популярность: 181
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 146 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Naslednik с помощью ICQ Отправить сообщение для Naslednik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Hermein

Цитата:
Сообщение от stalkrПосмотреть сообщение
Спасибо что отнял репутацию, хотя я отписался по памяти, и не знал что это было написано в чате. Теперь понимаю Hermein'a...

Ээ? У кого я отнял репутацию? Я всем только добавляю, я этого не делал
 
Пользователь сказал cпасибо:
stalkr (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 00:45   #9
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для enot221
 
enot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нации
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 51
Популярность: 2704
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 125 раз(а) в 87 сообщениях
Отправить сообщение для enot221 с помощью ICQ Отправить сообщение для enot221 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Hermein

Цитата:
Сообщение от valsorayПосмотреть сообщение
Я ваш ник копировал, что стоило делать и вам, а вы перекручивали мой ник что бы оскорбить.

А писать "валсрой" (на скрине видно) (если не знал как ник читается то надо было копировать) модератору можно? Он должен быть примером для подражания, а не оскорблять других.

Валсрой привет
и по теме :
Модераторы тоже ошибаются, а этот случай вообще смешон!
Не знаю как остальные, но я почему-то твой ник прочитал Валсорай, и у меня сразу появились некие ассоциации ^^"
P.S называй меня енот тутуван
 
Старый 14.08.2011, 00:46   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Naslednik(2)
 
Naslednik(2) на правильном пути
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Жалоба на Hermein

Оо, пять карт за один раз! Да ты действительно бухой
 
Пользователь сказал cпасибо:
stalkr (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 01:03   #11
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для enot221
 
enot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нации
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 51
Популярность: 2704
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 125 раз(а) в 87 сообщениях
Отправить сообщение для enot221 с помощью ICQ Отправить сообщение для enot221 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Hermein

Смысл в том что не все знают Англ. язык уж очень хорошо, для обычного прогульщика ты **** ник написан выше
 
Старый 14.08.2011, 01:15   #12
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для -=Angel=-
 
-=Angel=- неизвестен в этих краях-=Angel=- неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 74
Популярность: -165
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 221 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для -=Angel=- с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на Hermein

enot221 Если не знаешь как пишется, надо копировать ник,как valsoray писал выше..
Hermein Когда простые юзеры такое пишут,это считается нарушением 1.2, как модератор что та подобное напишет, так на это закрывают глаза...


PS Понаберут по объявлени (с) х\з кто

Последний раз редактировалось -=Angel=-; 14.08.2011 в 01:18.
 
Пользователь сказал cпасибо:
4ipolino (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 01:26   #13
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для enot221
 
enot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нации
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 51
Популярность: 2704
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 125 раз(а) в 87 сообщениях
Отправить сообщение для enot221 с помощью ICQ Отправить сообщение для enot221 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Hermein

Не буду даже заходить в эту тему, ангел меня обидел
Последнее от меня.
Ангел ты наверно искал правило только про конфликт ?
но ты "наверное" забыл про "Заключительные положения" в правилах. P.S в конце

2). Однако данные Правила не являются единственным основанием для блокировки или ограничения Пользовательских аккаунтов Супер Модераторами и администраторами. Супер Модераторы и администраторы вольны самостоятельно и в рамках здравого смысла трактовать тот или иной поступок (действие или бездействие). Они же несут за это прямую ответственность
 
Пользователь сказал cпасибо:
Naslednik (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 01:27   #14
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на Hermein

По словам Герма, valsoray в чатике написал: "Ты нечего не сможешь, такие как ты никогда ничего не смогут"
Собственно чему свидетельствует [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] скрин.
После чего Герм, написал в чатик, что он предупреждает, что valsoray перегибает палку, и при повторе будет карточка.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
valsoray, не поверил, и спровоцировал его постом: "ну, накажи давай"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
С чего и была выдана карточка по п.1.2 (конфликты)

Считаю, что Герм все сделал правильно.

Спектакль окончен, спасибо, за внимание!

//Хотя,Я, неодобряю модерацию форума в нетрезвом состоянии : 3
 
Старый 14.08.2011, 01:28   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для [Read Only]Only
 
[Read Only]Only на правильном пути
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на Hermein

Ребята, ну если он пьяный (и этого не отрицает), какие к ниму могут быть притензии? Пьяным (а тем более модерам) все можно!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] BiKBot by Hermein Hermein Баги игр ВКонтакте 106 19.10.2012 14:50
[Программа] Dll Injector by Hermein Hermein Школа Читера 0 26.06.2011 03:15
жалоба на hermein Kric PVP Room 5 22.06.2011 04:15
жалоба на hermein 6yPaTo ^^ PVP Room 3 22.05.2011 19:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net