Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[Жалоба] На Модератора object

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:29   #1
 Пехотинец
Аватар для kilka
 
kilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компании
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 93
Популярность: 900
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 321 раз(а) в 77 сообщениях
 
Post [Жалоба] На Модератора object

Приветствую всех пользователей портала zhyk.ru.
Я человек терпеливый,и до последнего не хотел создавать подобной темы... Но обстоятельства вынуждают.

Речь пойдет о Модераторе Раздела PointBlank
- object'e.

Я на форуме длительное время,но начал проявлять свою "активность" совсем недавно. И что же я увидел? - Жуткое заглушение моей активности со стороны данного Модератора. Мною создавались темы,которые были и остаются полезными Пользователям данного раздела форума,но они почему-то всегда удалялись без причины. Точнее причина была, это была "Масс чистка". Но позвольте,какая масс чистка? Главное чего? Актуальной и полезной темы? - Бред. Вот,я предоставляю несколько ScreenShot'ов того,как удалялись мои темы.











Пятый ScreenShot вообще удивил... В теме был видеообзор ДиноМода,который я решил выложить на обзорение пользователей,и следовательно на обсуждение. А мне пишут что темы с вопросом... что за чушь?


Все Удаленные темы,на момент удаления и на данный момент,абсолютно актуальны и приносят пользу пользователям ибо я за них получаю лишь положительные отзывы....


Надеюсь вы сможете разобраться в этом,восстановить последнюю удаленную тему и наконец уже остановить этот неведомый беспредел.



Спасибо за внимание,с вами был и будет kilka!

Последний раз редактировалось kilka; 14.08.2011 в 17:27.
 
Старый 05.08.2011, 13:32   #2
༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ
 Капитан
Аватар для Chipito
 
Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 256
Популярность: 20088
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 681 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для Chipito с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: [Жалоба] На Модератора object

Скрины с радикала, на которых нифига не видно, это ок
________________
 
Старый 05.08.2011, 13:41   #3
 Пехотинец
Аватар для kilka
 
kilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компании
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 93
Популярность: 900
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 321 раз(а) в 77 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Жалоба] На Модератора object

Chipito,
Исправил...

Последний раз редактировалось kilka; 05.08.2011 в 13:47.
 
Старый 05.08.2011, 15:11   #4
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Жалоба] На Модератора object

Тему восстановил, по поводу масс. чистки, имеется введу со всех 4 разделов.
По поводу "защиты от читеров", такие темы меня вобще убивают, на читерских форумах создавать такие темы, это провал.
Скрины вобще не зугрузились.
---
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По спам боту есть гайд (создание), и каждый день выкладывают по 1-4 шт.
По созданию ВХ+СЕ тоже есть гайды.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Причину вообще читали?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Прям обжект удаляет все темы.
"остановить этот неведомый беспредел", советую подумать еще раз про защиту от читеров на чит портале.

Ответ дан, тема восстановлена, попкорн закончился, все свободны!

Последний раз редактировалось object; 05.08.2011 в 15:18.
 
Старый 05.08.2011, 15:26   #5
 Пехотинец
Аватар для kilka
 
kilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компании
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 93
Популярность: 900
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 321 раз(а) в 77 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Жалоба] На Модератора object

object,
Чтобы давать ответы такого рода,нужно для начала подождать пока появятся скрины.

Смущает не только сам факт удаления,но и причина удаления тем. Даже если тема не актуальная,её не удаляют а закрывают.

Провал? Вы считаете что учить людей использовать Читы Во благо/Читы для защиты,а не только на "ГЫГЫРАЖАКА Я ПОКАРАЛ ВСЮ КОМНАТУ!11" это провал? Отнюдь... А на Чит портале лишь потому,что тут находится 90% контингента использующего Читы.

P/S Почему мои темы вообще попадают под вашу Масс Чистку?

Последний раз редактировалось kilka; 05.08.2011 в 15:38.
 
Старый 05.08.2011, 16:27   #6
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для MasterPKxD
 
MasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 187
Популярность: 5476
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 608 раз(а) в 247 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Жалоба] На Модератора object

Цитата:
Сообщение от kilkaПосмотреть сообщение
object,
Чтобы давать ответы такого рода,нужно для начала подождать пока появятся скрины.

Смущает не только сам факт удаления,но и причина удаления тем. Даже если тема не актуальная,её не удаляют а закрывают.

Провал? Вы считаете что учить людей использовать Читы Во благо/Читы для защиты,а не только на "ГЫГЫРАЖАКА Я ПОКАРАЛ ВСЮ КОМНАТУ!11" это провал? Отнюдь... А на Чит портале лишь потому,что тут находится 90% контингента использующего Читы.

P/S Почему мои темы вообще попадают под вашу Масс Чистку?

Вы создали 1 тему "Защита от читеров" как я вижу её не удаляли, тогда зачем создавать ещё 100 тем такого рода если можно просто написать в той теме дополнение а?
 
Старый 05.08.2011, 17:41   #7
 Пехотинец
Аватар для kilka
 
kilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компании
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 93
Популярность: 900
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 321 раз(а) в 77 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Жалоба] На Модератора object

MasterPKxD, Защита от Читеров - тоже удаляли.

Защита от Читеров и Читерство Во Благо это две разные тематики...

Как только я сделаю 2-ю часть "Читерство Во Благо",я дополню уже существующую тему....
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Обращение на Старшего Модератора Object ChampChamp PVP Room 5 17.05.2011 15:30

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net