Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Доброе утро Zhyk.ru

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.07.2011, 10:53   #1
 Разведчик
Аватар для FedyaDanilov
 
FedyaDanilov на правильном пути
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 5
Популярность: 70
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Доброе утро Zhyk.ru

Если меня кто-то ещё помнит - это Федя
Более полугода назад я ушёл на другой форум, на то были свои причины, как любому простому человеку мне казалось, что там будет лучше, но я ошибался - жестко ошибался.
С недавнего времени я полностью осознал свои ошибки и если позволите
так их называть...мои глупости.
Хочу попросить прощения за все мои ошибки, наглости и прочее.
Хочу попросить у вас, у обычных юзеров zhyk.ru согласия на то, чтобы я вернулся обратно, в место с которым меня связывает куча хороших воспоминаний, место с которого всё началось...
 
Пользователь сказал cпасибо:
Федя (08.08.2011)
Старый 11.07.2011, 11:51   #2
Почетный Пользователь
 Капитан
Аватар для ExxtanzO
 
ExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 251
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 533 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью ICQ Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Доброе утро Zhyk.ru

Федос сделал свой вклад в развитие жук.ру, ничего плохого в возвращении не вижу. Главное, чтобы это не было "работой на 2 фронта", ну вы поняли о чем я.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 11.07.2011, 12:30   #3
༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ
 Капитан
Аватар для Chipito
 
Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 256
Популярность: 20088
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 681 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для Chipito с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Доброе утро Zhyk.ru

Cошлём эту глупость на возвраст,а по теме - я за.
________________
 
Старый 11.07.2011, 13:08   #4
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Доброе утро Zhyk.ru

Конечно за!

Пока что я не видел человека (по крайней мере из СНГ), который так хорошо ищет дюпы, как Федя =) (pickwick не в счет)

Да и подполье он вроде не сливал им (если я не ошибаюсь), а раз понял, что на жуке больше возможностей, пусть возвращается =)
Не вижу тут ничего плохого.

________________

 
Старый 11.07.2011, 13:17   #5
 Пехотинец
Аватар для immortal :D
 
immortal :D скоро будет известенimmortal :D скоро будет известенimmortal :D скоро будет известенimmortal :D скоро будет известен
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 313
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 87 раз(а) в 59 сообщениях
 
По умолчанию Re: Доброе утро Zhyk.ru

За.
 
Старый 11.07.2011, 13:19   #6
 Рыцарь
Аватар для Nebrasska
 
Nebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе цену
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 356
Популярность: 4342
Золото Zhyk.Ru: 23
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 439 раз(а) в 237 сообщениях
Отправить сообщение для Nebrasska с помощью ICQ Отправить сообщение для Nebrasska с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Доброе утро Zhyk.ru

Естественно за.
 
Старый 11.07.2011, 13:22   #7
 Рыцарь-капитан
Аватар для ~Nero~
 
~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 550
Популярность: 2278
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,110
Поблагодарили 915 раз(а) в 329 сообщениях
Отправить сообщение для ~Nero~ с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Доброе утро Zhyk.ru

Да я думаю, что никто не будет против твоего возвращения, скорее даже наоборот.
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Халявные 50 рублей!

Последний раз редактировалось ~Nero~; 11.07.2011 в 13:28.
 
Старый 11.07.2011, 13:40   #8
 Старший сержант
Аватар для ATJIaHTuK
 
ATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личность
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 238
Популярность: 1258
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 431 раз(а) в 182 сообщениях
 
По умолчанию Re: Доброе утро Zhyk.ru

Естественно за!!!
________________
life is good
 
Старый 11.07.2011, 14:16   #9
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Доброе утро Zhyk.ru

Федя - человек хороший, можно дать шанс. Ввиду испытательного срока, либо новый аккаунт. В истории жук-а было одно исключение из правил форума, когда сливали подполье RF. Думаю можно воспользоватся этим "исключением" еще раз.

Но финальное слово за жук-ом.
 
Старый 11.07.2011, 19:08   #10
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для Rawwwwr
 
Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 203
Популярность: 25789
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 710 раз(а) в 402 сообщениях
Отправить сообщение для Rawwwwr с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Доброе утро Zhyk.ru

Ты мне нравишься, я разрешаю
________________
в чужом глазу соринку видишь, а в своём педаль от самосвала.
 
Старый 14.07.2011, 00:29   #11
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для Федя
 
Федя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе цену
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 340
Популярность: 4051
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 511 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Федя с помощью ICQ Отправить сообщение для Федя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Доброе утро Zhyk.ru

Спасибо всем, кто отписался в данной теме
 
Старый 14.07.2011, 12:41   #12
 Разведчик
Аватар для ❻Тузов
 
❻Тузов никому не известный тип
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Доброе утро Zhyk.ru

печаль что покинул top*** by Omg

хотя думаю тебе тут будет лучше
 
Старый 19.07.2011, 17:07   #13
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Доброе утро Zhyk.ru

С Возвращением. Тема закрыта.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MasterPKxD (27.07.2011), stalkr (03.08.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Файл] Kill Mark's - Zhyk Sty1e [Для настоящих ценителей Zhyk.ru] darks696 Тюнинг клиента Cross Fire 9 02.04.2011 21:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net