Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Раскрутка сервера cs 1.6

-

Статьи и описания по Counter-Strike

- Статьи, руководства и описания по игре Counter-Strike

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2011, 04:10   #1
 Разведчик
Аватар для HANTERTRY
 
HANTERTRY никому не известный тип
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 14
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Thumbs up Раскрутка сервера cs 1.6

Всем привет, в данной статье я расскажу вам как быстро и легко раскрутить свой сервер.Пишу из личного опыта, так как есть свой сервер, ip не дам (сами понимаете на чит портале ). Итак.

1.Первое что у вас должно быть ,это сервер (смешно правда) ,но не просто сервер а качественный. Возьму в пример classic сервер. Что значит качественный? Спросите вы ,а я отвечу.

1) Должно быть хорошее и звучное название, у кого нет фантазии подключайте друзей и вместе думайте,порой даже какое то слово или вещь может подтолкнуть вас на красивое название сервера. От этого зависит успех, кто будет заходить на "Moscow public server" когда рядом в списке еще 15 таких же серверов с одинаковым название, не ставьте "Public" в название , это не круто, если у вас DM,Zombie и т.д. то можно написать (чтобы люди не спутали).

2) На сервере должно быть минимум плагинов,ставьте только для безопасности и админские примочки (admincheatmenu / fuckoff / sysbizz / и т.д.), можно поставить пару плагинов-эффектов, но не переусердствовать ,а то будет может подлететь пинг,лаги. По статистике большинство любят играть на classic серверах,без лишних плагинов и звуков. Поэтому не ставьте звуки ,типо multikill,godlike и т.д. Они со временем только будут раздражать (можно оставить только headshot) Не ставьте админские модели,модели оружия,музыку в конце раунда. Никто не любит сидеть 10мин и качать всю эту лабуду.

3) Постоянно должен быть админ, кто будет играть на серваке где из 20 игроков 19 с читами и 1 малолетка ,который всех матом покрывает. А как же /voteban? С ним конечно хорошо,но всё равно он не заменит админа, грамотный админ отличит хороший скилл от чита, а нуб которому засадили 9грамм в глаз ,сразу напишет вотебан и могут забанить хорошего игрока и будет у вас детский сад и нубье сплошное. Еще я считаю что надо пресекать мат на сервере ,а также оскорбление игроков, это повысит онлайн взрослых (18+) и адекватных игроков.

2.С сервером вроде разобрались ,а теперь основное-раскрутка.

Скажу сразу,что раскрутить сервер с 0 до 32\32 и не вложить ни копейки очень трудно.

Итак,прочитав 100500 гайдов я пришел к гениальному в выводу,что копировать умеют все и этих статьях почти нет ничего хорошего,что может помочь вашему серверу. И нашел , как я считаю, хороший ,а главное эффективный способ раскрутить сервер. Сумма раскрутки начинается от 500р и максимум может достичь 2000р. Способ состоит из 2х этапов.

1ый этап добавление в мониторинг ,да да в 1 ,а не в тысячи.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
Добавляем туда сервер и берем вип , советую cs-hlds (Vip 100р на месяц) , так как дешевле на 60р а результат тот же. Почему только в 1 из этих? А потому что они добавляют ваш сервер в masterserver ,разработанный ими и который стоит в cs , которую можно скачать с ихних сайтов (тоесть кто когда либо качал у них кс будет видеть ваш сервер), в мастер сервере находится не больше 200 серверов и вероятность ,что зайдут на ваш сервер большая (зависит от названия\карты\кол-во людей на сервере). Итак вы потратили 100р, купили vip и теперь на ваш сервер заходят и играют ,но он не забивается. Для того чтобы забить сервер переходим к 2ому этапу.

Это раскрутка сервера через "Masterserver Boost", т.е. добавление сервера в мировой masterserver. Суть в том ,что данная услуга поднимает ваш сервер из 10000 серверов в первые 200. Ваш сервер забьется буквально через 5-15 минут. В чем подвох? А в том ,что это услуга очень известна по всему миру и в Boost может находится только 200 серверов. После добавления ваш сервер становится двухсотым и продвигается вверх до 1ого места после каждого добавления сервера в буст,тоесть методом исключения. Держится сервер в среднем 1 день (24ч), но это того стоит. Дело в том что можно добавить 1-4 раза и ваш сервер будет постоянно забит ,а может и нет. Но это зависит уже от вашего сервера,тоесть понравится тому кто зашел,он добавит в избранное. Вот почему от 500 и до 2000 рублей раскрутка сервера (кол-во добавлений)

Добавление в Masterserver Boost:
1)Зайдите на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] внизу страницы впишите ip:рort вашего сервера в черное окошечко ,выберите игру (counter-strike 1.6 (v48)) и нажмите "Add server". Это добавит ваш сервер в мировой masterserver.
2) Слева в меню сайта пройдите в Masterserver Boost [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Выберите страну и отправьте смс с текстом: For Set Ip:рort на номер 4244 (стоимость смс для России 106,20 рублей ,ни рубля больше не снимет)
3) После отправки смс ,прийдет ответное смс c текстом :" Added successfully ip:рory to Setti mast " . После ищите ваш сервер внизу где списки серверов в Boost Extra list на 200 месте. И следите,обновляя страницу, как он продвигается и сколько находится в boost.

P.S. на 1ый этап вы тратите 100р в месяц ,а на второй уже на ваше усматрение

После всех действий бегите на сервер и смотрите как он забивается.

Написано специально для by HANTERTRY
________________
Поблагодари если помог
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Just^^ (11.07.2011), [FC]ZENIT (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 14:48   #2
 Разведчик
Аватар для emsi
 
emsi никому не известный тип
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Раскрутка сервера cs 1.6

  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 16:15   #3
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [FC]ZENIT
 
[FC]ZENIT скоро будет известен[FC]ZENIT скоро будет известен[FC]ZENIT скоро будет известен
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 128
Популярность: 272
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 279 раз(а) в 192 сообщениях
 
По умолчанию Re: Раскрутка сервера cs 1.6

Вообще красота, читал с удовольствием, все понятно обьяснил
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 17:09   #4
 Сержант
Аватар для Aspecto
 
Aspecto скоро будет известенAspecto скоро будет известенAspecto скоро будет известенAspecto скоро будет известенAspecto скоро будет известен
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 107
Популярность: 400
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
По умолчанию Re: Раскрутка сервера cs 1.6

на кс-сервера.нет випка стоит 450р. на хлдс 350. У меня у самого два серва так что в ценах я шарю.
где ты взял такие цены (100р) я не понимаю. или это копипаст?

Последний раз редактировалось Aspecto; 28.02.2012 в 17:14.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 01:47   #5
 Разведчик
Аватар для k3j
 
k3j никому не известный тип
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Раскрутка сервера cs 1.6

Цитата:
Сообщение от AspectoПосмотреть сообщение
на кс-сервера.нет випка стоит 450р. на хлдс 350. У меня у самого два серва так что в ценах я шарю.
где ты взял такие цены (100р) я не понимаю. или это копипаст?

ты видел дату создания темы?
цены такие были более полугода назад)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] Раскрутка сервера! FC ArSenaL Вопросы и ответы, обсуждения 2 06.01.2012 13:13
[Помогите!] раскрутка сервера lexter1 Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 16.08.2010 13:32
[Статья] Раскрутка сервера Sh0ck3R Статьи и описания по Counter-Strike 3 07.08.2010 00:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net