Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

80 сообщений корова слизала...

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.07.2011, 18:52   #1
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию 80 сообщений корова слизала...

За эту ночь в моем профиле уменьшились сообщения с 222 на 138. Если это действие модератора, то есть ли у меня шансы узнать кто это сделал и по какой причине? Фиксируется ли подобное где то в действиях на сайте?
Сообщения мои можно наблюдать в двух темах - старая и новая, по значению оружия для снятия отдачи и повышения точности. Именно из этих тем и были удалены сообщения. Как я наблюдаю основная часть их удалена из старой темы в период с 22 ноября 2010 по 25 января 2011. Призываю справедливых модераторов по мере возможности исследовать данную жалобу.
Если сообщения на тот период были неактуальны, а за них меня благодарили и они ничем не отличаются от сегодняшних, то почему их не удалили пол года назад? Или это была вылазка завистливого участника форума?
 
Старый 07.07.2011, 19:14   #2
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для MasterPKxD
 
MasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 187
Популярность: 5476
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 608 раз(а) в 247 сообщениях
 
По умолчанию Re: 80 сообщений корова слизала...

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
За эту ночь в моем профиле уменьшились сообщения с 222 на 138. Если это действие модератора, то есть ли у меня шансы узнать кто это сделал и по какой причине? Фиксируется ли подобное где то в действиях на сайте?
Сообщения мои можно наблюдать в двух темах - старая и новая, по значению оружия для снятия отдачи и повышения точности. Именно из этих тем и были удалены сообщения. Как я наблюдаю основная часть их удалена из старой темы в период с 22 ноября 2010 по 25 января 2011. Призываю справедливых модераторов по мере возможности исследовать данную жалобу.
Если сообщения на тот период были неактуальны, а за них меня благодарили и они ничем не отличаются от сегодняшних, то почему их не удалили пол года назад? Или это была вылазка завистливого участника форума?

Тема была перенесена в раздел "Общение и обсуждение..." так как в разделе Point Blank нету подраздела "Архив Point Blank" + была создана новая тема. Даже если бы тема была перенесена в архив полюбому посты не защитывались.
 
Старый 07.07.2011, 19:24   #3
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: 80 сообщений корова слизала...

Цитата:
Сообщение от MasterPKxDПосмотреть сообщение
Тема была перенесена в раздел "Общение и обсуждение..." так как в разделе Point Blank нету подраздела "Архив Point Blank" + была создана новая тема. Даже если бы тема была перенесена в архив полюбому посты не защитывались.

В указанный мною период сообщения я писал с той же частотой что и на протяжении последнего полугода, но в данном интервале сообщений как и не было. Как будто я в отпуск ушел на два месяца...Еще раз прошу, если есть возможность, проверить кто модерировал мой профиль за последние сутки.
 
Старый 07.07.2011, 19:39   #4
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для MasterPKxD
 
MasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 187
Популярность: 5476
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 608 раз(а) в 247 сообщениях
 
По умолчанию Re: 80 сообщений корова слизала...

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
В указанный мною период сообщения я писал с той же частотой что и на протяжении последнего полугода, но в данном интервале сообщений как и не было. Как будто я в отпуск ушел на два месяца...Еще раз прошу, если есть возможность, проверить кто модерировал мой профиль за последние сутки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Эта тема была перенесена в раздел "Общение и обсуждение Point Blank" по этому у вас исчезло 85 постов. Ещё раз говорю в разделе "Общение и обсуждение Point Blank" посты не засчитываются.
 
Старый 07.07.2011, 20:03   #5
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: 80 сообщений корова слизала...

Цитата:
Сообщение от MasterPKxDПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Эта тема была перенесена в раздел "Общение и обсуждение Point Blank" по этому у вас исчезло 85 постов. Ещё раз говорю в разделе "Общение и обсуждение Point Blank" посты не засчитываются.

Большое спасибо за уделенное время(без иронии). Могу ли я теперь быть уверен, что мои сообщения, в новой теме, не аннулируются по той же причине? И где тогда стимул участвовать на форуме?
 
Старый 07.07.2011, 20:10   #6
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: 80 сообщений корова слизала...

Стимул - интересное общение.
Неужели для Вас стимулом является цифра указывающая на количество Ваших сообщений?
 
Старый 07.07.2011, 20:28   #7
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: 80 сообщений корова слизала...

Цитата:
Сообщение от DinmaiteПосмотреть сообщение
Стимул - интересное общение.
Неужели для Вас стимулом является цифра указывающая на количество Ваших сообщений?

Наверное я участвую не в том разделе (; Но замечу даже в разделе общение и обсуждение ни одного сообщения не засчитывается. Получается
к подобному поведению меня мотивируют правила. В общем картина ясна. Всем участвующим в ответе спасибо
 
Старый 08.07.2011, 21:31   #8
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: 80 сообщений корова слизала...

Тема временно перемещена обратно, т.к в общении ей не самое место

Как только будет создан архив и в него переместятся подобные материалы, ситуация повторится. Счетчик на Zhyk.Ru показывает не количество всех сообщений, а уровень текущей тематической активности, поэтому он не учитывает сообщения в Общении, на Рынке и в Архиве
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Кол-во сообщений Хаддан Школа Читера 1 11.01.2011 19:42
Счетчик сообщений. _RaSh_ О портале Zhyk.Ru 9 05.01.2011 22:33
[Обсуждение] 100+ сообщений - Миф? abbot PVP Room 2 15.09.2010 18:23
[Подсказка] ТЕ У КОГО ЕСТЬ КУРИЦА И КОРОВА И КОРМЯТ ПО ТЕХНОЛОГИИ 5-50 МИН давайте дружить!=) Viktorr Архив 13 16.07.2009 21:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net