Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2011, 17:17   #1
Знаток Dark Orbit
 Пехотинец
Аватар для Ботоводище123
 
Ботоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слуху
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 83
Популярность: 1449
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
Отправить сообщение для Ботоводище123 с помощью Skype™
 
Lightbulb Как нужно разводить СП, и стрит пират, загляни!

Сегодня решил вернуть свой акк с баговыми кредами(я его жёстко спалил, знаю, *****), на баланс мне было пофигу, лишь бы акк вернули, Послё трёх неудачных попыток типа "Ну пожалуста верните, хотите я раел вкидывать буду" или "Почему многим просто убрали креды в минус, а меня забанили, потомучто у меня нет премиума и я не реальщик?" Всегда были ответы "решение уже было принято " "увы, перерассмотрению не подлежит" и "ответ уже был дан". Тогдя я понял, нужно действовать творчески! Кароче накалякал такое письмецо: "ID ******** мой аккаунт заблокирован, как я понимаю из-за бага на креды? Видел на форуме тему, там всем уводили прост креды в минус, теперь закончили, говорят "если хотите что бы ваши аккаунты разблокировали, и обнулили балланс, пишите в СП" Вот пишу с просьбой, законите мне креды хоть в минуд 1 млрд кредов, разбаньте только его" и что вы думаете? вот ответ: Аккаунт разбанен.Кредиты и часть оборудования, купленного незаконно, забрали. Ура! но одна загвоздочка... у меня кредов минус 13-значное число, и начинается далеко не с единицы, а с 5ти)) ВОПРС: можно ли как нибудь его закинуть в клан? а то вдруг получится что дневной доход от него будет -80лярдов и так за месяцок я в более менее приличную сумму уйду, стрит пират, ты можешь это сделать?
ЗЫ: на грамматические ошибки внимания не обращаем, т.к. пишу с гипсм на правой руке
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HummvE† (30.06.2011), ololo.pz (29.06.2011)
Старый 29.06.2011, 17:32   #2
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как нужно разводить СП, и стрит пират, загляни!

Мне тож акк на котором было 50 биллионов вернули с 10к кредами)
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 17:53   #3
 Пехотинец
Аватар для MASTA-BLASTA
 
MASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражания
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 58
Популярность: 1885
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 162 раз(а) в 60 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как нужно разводить СП, и стрит пират, загляни!

Вроде бы если кредиты в минусе то они не идут в казну,как ежедневный налог
________________
Игаю в DOTA 2
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 17:57   #4
Знаток Dark Orbit
 Пехотинец
Аватар для Ботоводище123
 
Ботоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слуху
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 83
Популярность: 1449
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
Отправить сообщение для Ботоводище123 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как нужно разводить СП, и стрит пират, загляни!

Цитата:
Сообщение от MASTA-BLASTAПосмотреть сообщение
Вроде бы если кредиты в минусе то они не идут в казну,как ежедневный налог

инфа 100%? если да, то блииин...
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 18:03   #5
 Пехотинец
Аватар для MASTA-BLASTA
 
MASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражания
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 58
Популярность: 1885
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 162 раз(а) в 60 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как нужно разводить СП, и стрит пират, загляни!

Цитата:
Сообщение от Ботоводище123Посмотреть сообщение
инфа 100%? если да, то блииин...

Подумайте сами,как можно вычитать налог из минуса,минусом?
У нас был в клане такой,он не приносил никакого дохода в клан
Только проблема была другого рода,что кредиты ушли в минус
________________
Игаю в DOTA 2
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 19:22   #6
Заблокирован
 Сержант
Аватар для omg 8bit
 
omg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 163
Популярность: 1859
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 132 раз(а) в 87 сообщениях
Отправить сообщение для omg 8bit с помощью ICQ Отправить сообщение для omg 8bit с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как нужно разводить СП, и стрит пират, загляни!

мало того, что забанили, так тебе ещё и руку сломали
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2011, 20:17   #7
 Разведчик
Аватар для asgcore
 
asgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражания
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1722
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 86 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для asgcore с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как нужно разводить СП, и стрит пират, загляни!

Цитата:
Сообщение от Ботоводище123Посмотреть сообщение
ЗЫ: на грамматические ошибки внимания не обращаем, т.к. пишу с гипсм на правой руке

что на сапорте пытали где креды взял?


по теме: из минуса выйти можно но экономически не выгодно если там не мега акк... лучше бы тебя не разбанивали - так помучаешься и бросишь
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 21:07   #8
 Пехотинец
Аватар для Inner_Void
 
Inner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 84
Популярность: 2479
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 91 раз(а) в 62 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как нужно разводить СП, и стрит пират, загляни!

Просто если аккаунт хороший,боть себе на здоровье,да бери все за урик,и болт на креды(но конечно если скай 20 лвл)
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 01:57   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Street_Pirat
 
Street_Pirat излучает ауруStreet_Pirat излучает ауруStreet_Pirat излучает ауруStreet_Pirat излучает ауруStreet_Pirat излучает ауруStreet_Pirat излучает ауру
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 30
Популярность: 576
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 122 раз(а) в 57 сообщениях
Отправить сообщение для Street_Pirat с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как нужно разводить СП, и стрит пират, загляни!

ya rad chto tebe akk vernuli .
tolko vopros , ya tut prichem ?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 10:54   #10
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для The_Cruiser
 
The_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе цену
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 225
Популярность: 4868
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 208 сообщениях
Отправить сообщение для The_Cruiser с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как нужно разводить СП, и стрит пират, загляни!

Цитата:
Сообщение от Street_PiratПосмотреть сообщение
ya rad chto tebe akk vernuli .
tolko vopros , ya tut prichem ?

Он просит у вас, чтобы вы ему кредов закинули немного, чтобы он из минуса вышел.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Fast Zhyk NEW - быстрый переход по разделам Жука
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 12:08   #11
Знаток Dark Orbit
 Пехотинец
Аватар для Ботоводище123
 
Ботоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слуху
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 83
Популярность: 1449
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
Отправить сообщение для Ботоводище123 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как нужно разводить СП, и стрит пират, загляни!

Насчёт того что я прошу кредов что бы "закнули немного и из минуса выйти" я конечно долго ржал как прочитал, я имел вваиду можно ли закинуьт его в клан, просто где-то читал, помойму даже на офф форуме, что кого-то просто админ знакомый в клан закинул, ну а там дело фермы... Ну да ладно, мне пофиг на того фула, хоть он и единственный Я его даже не ботом качал, а руками, щас руками второй акк пытаюсь офулить, хотя играю на нём с 2008 года но 5 ирис, да на торгах просто ириски стоят оч дорого, недавно пол лярда проиграл, жаль..
ЗЫ: я играю на ру1 вена, кто может помочь против не буду
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 14:23   #12
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как нужно разводить СП, и стрит пират, загляни!

Цитата:
Сообщение от Inner_VoidПосмотреть сообщение
Просто если аккаунт хороший,боть себе на здоровье,да бери все за урик,и болт на креды(но конечно если скай 20 лвл)

Ступил малость, болт на креды и как порты пройти? элитки не хватит это ясно, также ракетки надо покупать. Без кредов то уже не ак, если скай норм то можно на отправлялку поставить или за урик деньги отправлять, другого выхода нет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Где пират ? =PaLeTiZaToR= Общение и обсуждение 7 28.06.2011 16:20
[Обсуждение] Лавку стрит пирата прикроют? Mixtape Общение и обсуждение 22 26.06.2011 02:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net