Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.08.2011, 13:56   #76
 Пехотинец
Аватар для вовила))
 
вовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небе
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 58
Популярность: 724
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 88 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для вовила)) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Каким образом работает программа? вообще ничего не понятно. Сделал папку в ней config.txt send_res.exe swfmill.exe запускаю и ноль эмоций открылось черное окно и все (
 
Старый 11.08.2011, 14:34   #77
 Разведчик
Аватар для Hannibal111
 
Hannibal111 никому не известный тип
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 15
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Цитата:
Сообщение от вовила))Посмотреть сообщение
Каким образом работает программа? вообще ничего не понятно. Сделал папку в ней config.txt send_res.exe swfmill.exe запускаю и ноль эмоций открылось черное окно и все (

Возможно у тебя версия виндовс не та, многие сталкиваются с подобной проблемой, если есть возможность попробуй на другой винде.

Ну и посмотри правильно ли создал файл config.txt, не закрался где лишний пробел, или в нике/пароле не присутствуют спецсимволы. А запускай файлом send_res.exe
 
Пользователь сказал cпасибо:
4.||.KaT.||.L0 (11.08.2011)
Старый 11.08.2011, 16:51   #78
 Пехотинец
Аватар для вовила))
 
вовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небе
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 58
Популярность: 724
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 88 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для вовила)) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Все создано правильно винда семерка 32бита фрэймворк четвертый, хз что такое(
 
Старый 11.08.2011, 16:59   #79
 Разведчик
Аватар для саша1983
 
саша1983 на правильном пути
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 14
Популярность: 29
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Тоже проблема с прогой раньше нормально работала,а недели 2 перестало продавать и закидывать на кор.мож кто знает что за хрень.
 
Старый 11.08.2011, 17:01   #80
 Пехотинец
Аватар для Кретин
 
Кретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известен
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 72
Популярность: 358
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Кретин с помощью ICQ Отправить сообщение для Кретин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

вовила)), Ставь на дедик и все у тебя будет хорошо. у меня на семерке тоже ничего не работало и никто не знает почему у кого не спроси.
 
Старый 11.08.2011, 17:28   #81
 Разведчик
Аватар для vizit
 
vizit никому не известный тип
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

У меня после введения палладия ресы перестали продаваться (((
 
Старый 11.08.2011, 18:18   #82
 Разведчик
Аватар для антон ногов
 
антон ногов лучик света в грозовом небеантон ногов лучик света в грозовом небеантон ногов лучик света в грозовом небеантон ногов лучик света в грозовом небеантон ногов лучик света в грозовом небеантон ногов лучик света в грозовом небеантон ногов лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 25
Популярность: 724
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

да, действительно, после утреннего перезагруза аккаунты без прибыли.

Только что запустил вручную у себя на компе (на дедике работала эти дни), посмотрел - пишет всё правильно, то есть якобы работает. Но по факту - креды не капают.

Еще заметил на боте (сегодня обновил и поставил) - весь БЖ исписан записями о производстве прометида и дураниума, причем по 1 штучке.
(может и не имеет сюда отношения, но тоже странно и связано с ресами).

Автор, доработка будет? Понравилась уж прожка))
 
Старый 11.08.2011, 19:14   #83
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для Sapfirka
 
Sapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 66
Популярность: 1852
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 80 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Sapfirka с помощью ICQ Отправить сообщение для Sapfirka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Изменился заброс по продаже ресурсов с корабля, поэтому дохода нету.
Ресы приходят, но продаются.

Автор обнови прогу пожалуйста) ферма же)
________________

Поддержите меня на пост модератора
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] NEW!
Мои сайты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 11.08.2011, 23:41   #84
 Пехотинец
Аватар для Кретин
 
Кретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известен
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 72
Популярность: 358
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Кретин с помощью ICQ Отправить сообщение для Кретин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

некоторые отправляются и продаются а некоторые не продаются вообще.. очень ждем обновления! Очень Очень)

хотя я кажется знаю в чем проблема.. завтра проверю

Последний раз редактировалось Кретин; 12.08.2011 в 00:10.
 
Старый 12.08.2011, 00:30   #85
 Разведчик
Аватар для 4.||.KaT.||.L0
 
4.||.KaT.||.L0 на правильном пути4.||.KaT.||.L0 на правильном пути
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 33
Популярность: 198
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для 4.||.KaT.||.L0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Цитата:
Сообщение от КретинПосмотреть сообщение
некоторые отправляются и продаются а некоторые не продаются вообще.. очень ждем обновления! Очень Очень)

хотя я кажется знаю в чем проблема.. завтра проверю

Такая же ситуация, отправлять то отправляет, но на некоторых не продает, так за целый день половина фермы остановилась. Продал все вручну, вроде бы пошло, завтра проверю что да как.
 
Старый 12.08.2011, 10:46   #86
 Пехотинец
Аватар для Кретин
 
Кретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известен
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 72
Популярность: 358
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Кретин с помощью ICQ Отправить сообщение для Кретин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

не подтвердились мои предположения, продался только первый акк в списке. остальные нет..

вы мне скажите народ, у кого нибудь работает? что бы я знал то только у меня проблема или мне ждать обновления?
 
Старый 12.08.2011, 11:20   #87
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для Sapfirka
 
Sapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 66
Популярность: 1852
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 80 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Sapfirka с помощью ICQ Отправить сообщение для Sapfirka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Цитата:
Сообщение от КретинПосмотреть сообщение
не подтвердились мои предположения, продался только первый акк в списке. остальные нет..

вы мне скажите народ, у кого нибудь работает? что бы я знал то только у меня проблема или мне ждать обновления?

не работает не у кого почти, после обновления так все стало
________________

Поддержите меня на пост модератора
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] NEW!
Мои сайты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 12.08.2011, 15:16   #88
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Так..с седня тока приехал с рыбалки, на выходные отходняк от этой рыбалки... В понедельник выхожу из отпуска, правда - там нужно будет кучу дел переделать, которые меня ждут... а потом начнем разбираться с прогой....
 
Пользователь сказал cпасибо:
Sapfirka (12.08.2011)
Старый 12.08.2011, 15:40   #89
 Пехотинец
Аватар для Кретин
 
Кретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известен
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 72
Популярность: 358
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Кретин с помощью ICQ Отправить сообщение для Кретин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

короче через неделю будет обнова как я понял
 
Старый 12.08.2011, 21:40   #90
 Разведчик
Аватар для антон ногов
 
антон ногов лучик света в грозовом небеантон ногов лучик света в грозовом небеантон ногов лучик света в грозовом небеантон ногов лучик света в грозовом небеантон ногов лучик света в грозовом небеантон ногов лучик света в грозовом небеантон ногов лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 25
Популярность: 724
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Автор, вот еще решил скинуть Ури-Баланс с первого акка фермы (до сих пор не выключил твою прогу):

12.08. 13:13 Дополнения куплены. (700) + 350.000 кр.
12.08. 08:42 Дополнения куплены. (700) + 350.000 кр.
12.08. 07:12 Дополнения куплены. (700) + 350.000 кр.
12.08. 06:10 Членский взнос - 0 кр.
12.08. 01:12 Получен бонус за вход (с 5-го дня). + 200 ур.
11.08. 20:43 Дополнения куплены. (700) + 350.000 кр.
11.08. 06:10 Членский взнос - 6.876.557 кр.
11.08. 05:42 Дополнения куплены. (700) + 350.000 кр.
11.08. 01:12 Получен бонус за вход (5-ый день). + 200 ур.
10.08. 17:42 Промериум продан. (700) + 350.000 кр.
10.08. 16:13 Промериум продан. (700) + 350.000 кр.


Как види, 10го числа до перезагруза всё блестяще, дальше кряхтит пыхтит, но что-то продает
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Бесплатная отправлялка и продавалка ресурсов из скайлеба borum Dark Orbit 130 24.05.2011 21:33
[Скрипт] Автопродажа+отсылка ресурсов из скайлеба Qwerl Dark Orbit 47 25.09.2010 13:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net