Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2010, 02:48   #1
Знаток Dark Orbit
 Старший сержант
Аватар для Qwerl
 
Qwerl скоро будет известенQwerl скоро будет известенQwerl скоро будет известен
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 236
Популярность: 287
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 90 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для Qwerl с помощью Skype™
 
По умолчанию Автопродажа+отсылка ресурсов из скайлеба

Сразу предупреждаю , чтобы оно вам начало помогать придется в начале не много повозиться))) Так-как у вас уже есть фермоакки то возиться вы привыкли

Для этого нам понадобится[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и браузер Мозила или Google Chrome или Internet Explorer

ну вот , я надеюсь вы уже установили себе это приложение , теперь самое интересное , сам макрос который у меня получился , чтобы вы могли им пользоваться вам нужно его подкорректировать под свой акк(акки)

Код:
VERSION BUILD=6700624 RECORDER=FX
TAB T=1
URL GOTO=http://darkorbit.bigpoint.com/
SET !ENCRYPTION NO
TAG POS=1 TYPE=INPUT:PASSWORD FORM=NAME:loginForm_default ATTR=ID:loginForm_default_input_password CONTENT=ВАШ ПАРОЛЬ
TAG POS=1 TYPE=INPUT:TEXT FORM=NAME:loginForm_default ATTR=ID:loginForm_default_input_username CONTENT=ВАШ ЛОГИН
TAG POS=1 TYPE=DIV ATTR=ID:div_login
TAG POS=1 TYPE=INPUT:SUBMIT FORM=ID:loginForm_default ATTR=ID:loginForm_default_loginButton
TAG POS=1 TYPE=DIV ATTR=ID:ini_НОМЕР ЯЧЕЙКИ ПОД КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ СЕРВЕР ВАШЕГО АККА
URL GOTO=http://СЕРВЕР(ru1,ru2 И ТД...).darkorbit.bigpoint.com/indexInternal.es?action=internalSkylab
TAB OPEN
TAB T=2
URL GOTO=http://СЕРВЕР(ru1,ru2 И ТД...).darkorbit.bigpoint.com/indexInternal.es?action=internalMapRevolution
WAIT SECONDS=СЮДА ПИШИТЕ СКОЛЬКО СЕКУНД ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ НА ПРОДАЖУ СЫРЬЯ В КЛИЕНТЕ,УЧИТЫВАЙТЕ ВРЕМЯ ПРОГРУЗКИ КЛИЕНТА(ЛИЧНО МНЕ НУЖНО ПРИМЕРНО 60 СЕКУНД) 
TAB T=2
TAB CLOSE
TAB T=1
TAG POS=1 TYPE=INPUT:TEXT FORM=NAME:sendTransport ATTR=ID:count_promerium CONTENT=КОЛИЧЕСТВО ОТПРАВЛЯЕМОГО ЗОЛОТА
TAG POS=1 TYPE=A ATTR=TXT:отправить
TAG POS=1 TYPE=INPUT:BUTTON ATTR=VALUE:Ok
то что по-русски и в скобках нужно заменить на ваши знавения
вот к примеру что у меня получилось
Код:
VERSION BUILD=6700624 RECORDER=FX
TAB T=1
URL GOTO=http://darkorbit.bigpoint.com/
SET !ENCRYPTION NO
TAG POS=1 TYPE=INPUT:PASSWORD FORM=NAME:loginForm_default ATTR=ID:loginForm_default_input_password CONTENT=парольчикИК
TAG POS=1 TYPE=INPUT:TEXT FORM=NAME:loginForm_default ATTR=ID:loginForm_default_input_username CONTENT=мой_ник
TAG POS=1 TYPE=DIV ATTR=ID:div_login
TAG POS=1 TYPE=INPUT:SUBMIT FORM=ID:loginForm_default ATTR=ID:loginForm_default_loginButton
TAG POS=1 TYPE=DIV ATTR=ID:ini_1
URL GOTO=http://int1.darkorbit.bigpoint.com/indexInternal.es?action=internalSkylab
TAB OPEN
TAB T=2
URL GOTO=http://int1.darkorbit.bigpoint.com/indexInternal.es?action=internalMapRevolution
WAIT SECONDS=77
TAB T=2
TAB CLOSE
TAB T=1
TAG POS=1 TYPE=INPUT:TEXT FORM=NAME:sendTransport ATTR=ID:count_promerium CONTENT=3000
TAG POS=1 TYPE=A ATTR=TXT:отправить
TAG POS=1 TYPE=INPUT:BUTTON ATTR=VALUE:Ok
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Для каждого акка нужно сделать свой макрос с персональными настройками

для тех кто не понял ,что имелось ввиду "НОМЕР ЯЧЕЙКИ ПОД КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ СЕРВЕР ВАШЕГО АККА"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] видео пример работы

Важные примечания :
когда загрузился клиент вы должны продать золото или другой рес , после чего не закрывайте игровое окно . оно само должно закрыться по истечении времени которое вы указали , после того как игровое окно закроется макрос отошлет 3000 золота на корабль

Автопродажа добавлена!!! подробности смотреть на посте №30


надеюсь вам поможет мой макрос, знаю , требует доработки , если кто знает как доработать прошу отписаться в теме


Последний раз редактировалось Qwerl; 15.08.2010 в 22:13.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artbiga (08.08.2010), aviator (13.08.2010), Chelovek_mira (19.08.2010), djsmuk1 (17.08.2010), HazyaevNet (19.08.2010), kib-dan (19.01.2011), KoFeIn (20.03.2011), swpele (08.08.2010)
Старый 08.08.2010, 03:28   #2
 Пехотинец
Аватар для dsquared
 
dsquared вызывает надежду
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 53
Популярность: -14
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь по продаже сырья со скайлеба на фермо-аккаунтах

то есть теперь не надо ждать времени отправки? молодец ты , обязательно нажму спасибо как окажусь у компа и еще вапрос а с сепромом это можно проделать?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 03:36   #3
Знаток Dark Orbit
 Старший сержант
Аватар для Qwerl
 
Qwerl скоро будет известенQwerl скоро будет известенQwerl скоро будет известен
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 236
Популярность: 287
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 90 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для Qwerl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь по продаже сырья со скайлеба на фермо-аккаунтах

Цитата:
Сообщение от dsquaredПосмотреть сообщение
то есть теперь не надо ждать времени отправки? молодец ты , обязательно нажму спасибо как окажусь у компа и еще вапрос а с сепромом это можно проделать?

как не надо , надо , но теперь просто будет быстрее происходить процесс продажи сырья, вместо обычного "ввести пароль, выбрать сервер , нажать скайлеб , нажать ОК что сырьё дошло ,открыть игравое окно продать ресы, закрыть , набрать в скайлебе "3000" золота , отослать , нажать ок что отослалось" и так 4 раза в день , на каждом из акков
это быстро надоест , а так алгоритм упрощается "запустить макрос от первого акка,продать ресы" и все, потом макрос от второго акка и тд


Проще говоря это пока не до конца автоматическая продажа сырья, пока только упрощенная , над автоматической ещё надо думать , у меня есть идеи , но я пока не знаю как их реализовать....

Последний раз редактировалось Qwerl; 08.08.2010 в 03:38.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
h401 (19.08.2010)
Старый 08.08.2010, 03:41   #4
 Пехотинец
Аватар для dsquared
 
dsquared вызывает надежду
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 53
Популярность: -14
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь по продаже сырья со скайлеба на фермо-аккаунтах

ааа ну все равно молодец ))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 07:29   #5
 Разведчик
Аватар для neGativ31
 
neGativ31 скоро будет известенneGativ31 скоро будет известенneGativ31 скоро будет известенneGativ31 скоро будет известен
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 30
Популярность: 360
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь по продаже сырья со скайлеба на фермо-аккаунтах

Такс. Разберемся) он просто пересылает из скайлеба золота на корабль? Сам не заходит в игровое окно? и не счелкает продать?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 08:18   #6
Знаток Dark Orbit
 Старший сержант
Аватар для Qwerl
 
Qwerl скоро будет известенQwerl скоро будет известенQwerl скоро будет известен
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 236
Популярность: 287
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 90 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для Qwerl с помощью Skype™
 
Arrow Re: Помощь по продаже сырья со скайлеба на фермо-аккаунтах

Цитата:
Сообщение от LoLeKПосмотреть сообщение
Такс. Разберемся) он просто пересылает из скайлеба золота на корабль? Сам не заходит в игровое окно? и не счелкает продать?

он сам заходит на акк->выбирает сервер->заходит на скайлеб(чтоб вышло сообщение ,что золото прибыло на корабль)->включает для вас клиент в новой вкладке на определенное время,за которое мы ручками продаем золото->сам закрывает игровое окно->отправляет определенное количество золота на корабль. конец макроса
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 08:58   #7
 Разведчик
Аватар для neGativ31
 
neGativ31 скоро будет известенneGativ31 скоро будет известенneGativ31 скоро будет известенneGativ31 скоро будет известен
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 30
Популярность: 360
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь по продаже сырья со скайлеба на фермо-аккаунтах

Моно прикрепить кликер, для этой функции.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 10:23   #8
 Рыцарь
Аватар для artbiga
 
artbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личность
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 391
Популярность: 1179
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 246 раз(а) в 140 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь по продаже сырья со скайлеба на фермо-аккаунтах

Молодец автор))
многим понадобится.
хотел вот написать сам, да руки не доходили)
держи первую на развитие)
________________
Ушел на 10 лет...
Правила Жук.ру
Правила раздела DO
Правила подраздела обсуждение DO

Не знание правил, не освобождает от ответственности!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 13:09   #9
 Разведчик
Аватар для cfert3
 
cfert3 на правильном путиcfert3 на правильном пути
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 48
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь по продаже сырья со скайлеба на фермо-аккаунтах

Так можно же сделать проще и не париться совсем))).Берем с одной стороны макрос,а с другой бот.Макрос используем для отправки сырья,а у бота выставляем сырье на продажу.Всего и делов)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 13:25   #10
Знаток Dark Orbit
 Старший сержант
Аватар для Qwerl
 
Qwerl скоро будет известенQwerl скоро будет известенQwerl скоро будет известен
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 236
Популярность: 287
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 90 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для Qwerl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь по продаже сырья со скайлеба на фермо-аккаунтах

Цитата:
Сообщение от cfert3Посмотреть сообщение
Так можно же сделать проще и не париться совсем))).Берем с одной стороны макрос,а с другой бот.Макрос используем для отправки сырья,а у бота выставляем сырье на продажу.Всего и делов)))

идея такая у меня уже есть, идея действительно хороша , но что ты предлагаешь , как его запустить ? на всех акках сразу?однозначно надо как то это все упростить, но как? в макрос запуска бота не впихнешь (по крайней мере я не знаю как), удобот хорошо подходит для этого, но чем каждый раз запускать его ,легче самому продать сырьё...

я за , но не знаю как внедрить бота в макрос, возможно нужно переписать макрос в программу и там его изменить . но этого я уже ваще пока не умею делать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LoLeKПосмотреть сообщение
Моно прикрепить кликер, для этой функции.

тоже не плохо , но опять же проблема, на макросе какой-то кривой кликер, или я просто в нем не освоился . а внедрение друго-го кликера не гут , лучше внедрить бота

Последний раз редактировалось Qwerl; 08.08.2010 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 13:53   #11
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь по продаже сырья со скайлеба на фермо-аккаунтах

Цитата:
Сообщение от QwerlПосмотреть сообщение
идея такая у меня уже есть, идея действительно хороша , но что ты предлагаешь , как его запустить ? на всех акках сразу?однозначно надо как то это все упростить, но как? в макрос запуска бота не впихнешь (по крайней мере я не знаю как), удобот хорошо подходит для этого, но чем каждый раз запускать его ,легче самому продать сырьё...

я за , но не знаю как внедрить бота в макрос, возможно нужно переписать макрос в программу и там его изменить . но этого я уже ваще пока не умею делать

Добавлено через 2 минуты


тоже не плохо , но опять же проблема, на макросе какой-то кривой кликер, или я просто в нем не освоился . а внедрение друго-го кликера не гут , лучше внедрить бота

новый кликер 4.0 можно так выставить что он сам будет запускать акк продовать всё, затем заходить в скайлэб отправлять ресы, и выходить, и так для всех акков, это если вдруг планируется не сидеть за компом пару дней, жалко для каждого разрешения новые координаты нужно, а так можно было бы выложить уже запрограмированный док
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Qwerl (08.08.2010)
Старый 08.08.2010, 14:07   #12
 Пехотинец
Аватар для Andryxa90
 
Andryxa90 на правильном путиAndryxa90 на правильном пути
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 55
Популярность: 192
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 54 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь по продаже сырья со скайлеба на фермо-аккаунтах

ну неплохо било би зделать так например запускаеш програмку ставиш ее на дедик какойто вводиш лог пас. ет програмка что делает отправляэт, после окончание времени продает и опять отправляет. Тоисть запустил 10 аков и всьо они тебе крутят бабоси. Но над етим нада посидеть не одному и похимичит думаю такая прогрмака всем далаби радости. Даже вот например ти поехал кудато "на море" другу дал свой пас лог. Он запустил. ну у меня комп круглосуточно без виходних и обедов. Мдя ет билоби круто.

писи
Qwerl Смотри в коде бота есть скрипт продаже сиря как 9 дроидом так и на базе. а если оттуда витянуть ?

Последний раз редактировалось Andryxa90; 08.08.2010 в 14:12.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 14:19   #13
Знаток Dark Orbit
 Старший сержант
Аватар для Qwerl
 
Qwerl скоро будет известенQwerl скоро будет известенQwerl скоро будет известен
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 236
Популярность: 287
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 90 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для Qwerl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь по продаже сырья со скайлеба на фермо-аккаунтах

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
новый кликер 4.0 можно так выставить что он сам будет запускать акк продовать всё, затем заходить в скайлэб отправлять ресы, и выходить, и так для всех акков, это если вдруг планируется не сидеть за компом пару дней, жалко для каждого разрешения новые координаты нужно, а так можно было бы выложить уже запрограмированный док

спасибо , не знал , что вышла 4 версия. щас попробую с ней похимичить

Цитата:
Сообщение от Andryxa90Посмотреть сообщение
ну неплохо било би зделать так например запускаеш програмку ставиш ее на дедик какойто вводиш лог пас. ет програмка что делает отправляэт, после окончание времени продает и опять отправляет. Тоисть запустил 10 аков и всьо они тебе крутят бабоси. Но над етим нада посидеть не одному и похимичит думаю такая прогрмака всем далаби радости. Даже вот например ти поехал кудато "на море" другу дал свой пас лог. Он запустил. ну у меня комп круглосуточно без виходних и обедов. Мдя ет билоби круто.

писи
Qwerl Смотри в коде бота есть скрипт продаже сиря как 9 дроидом так и на базе. а если оттуда витянуть ?

Хотелось бы вытянуть , но не знаю как...
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 14:21   #14
 Пехотинец
Аватар для Andryxa90
 
Andryxa90 на правильном путиAndryxa90 на правильном пути
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 55
Популярность: 192
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 54 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь по продаже сырья со скайлеба на фермо-аккаунтах

Ну тогда может стоить попросить у ребят какие ботики складивають )

Нужен скрипт продаже 9 дроидом и на базе, так я понял ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 16:28   #15
Знаток Dark Orbit
 Старший сержант
Аватар для Qwerl
 
Qwerl скоро будет известенQwerl скоро будет известенQwerl скоро будет известен
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 236
Популярность: 287
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 90 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для Qwerl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь по продаже сырья со скайлеба на фермо-аккаунтах

сделал автоматическую продажу за счет подключения кликера к действию
кликера можно скачать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

как работает?
мы ручками на кликере жмём запуск,
кликер (сам уже)выбирает макрос, нажимает кнопку воспроизвести, ждет пока макрос зайдет на акк, зайдет на сервер,зайдет на страничку скайлеба,и запустит игровое окно(в это время у кликера стоял таймер с запасом в несколько секунд) ,у кликера заканчивается таймер , кликер в игровом окне нажимает кнопку СТАРТ, ждет пару секунд ,жмет продажа сырья, продаёт ,в то время пока кликер продаёт сырьё у макроса тикает таймер( 16) WAIT SECONDS= ),время в таймере кончается,макрос закрывает игровое окно,и отправляет в скайлебе указанное количество золота

дяяя... наверно понять это по тексту тяжело
скоро сделаю видео

Последний раз редактировалось Qwerl; 08.08.2010 в 16:31.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Патч] Легкий сбор ресурсов Kitsune Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 116 06.07.2012 01:17
[Помогите!] Бот для сбора ресурсов. CJION Общение и обсуждение Perfect World 4 15.11.2010 18:59

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net