Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.08.2011, 09:13   #61
 Пехотинец
Аватар для Кретин
 
Кретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известен
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 72
Популярность: 358
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Кретин с помощью ICQ Отправить сообщение для Кретин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

прога пишет что все нормально все продается все отправляется. захожу на акки ни продалось ни отправилось ровным счетом ничего! единственное что на акки она действительно заходит ибо бонус за вход я получил от нее.

едиснвтенное что она сделала то кинула 100 серопа в лазеры, хотя я хотел в щиты.. а золото не продалось( и естественно не отправилось. потому что 2000 золота не поместится в отсек где 1900 непроданого золота

Последний раз редактировалось Кретин; 08.08.2011 в 09:40.
 
Старый 08.08.2011, 11:07   #62
 Разведчик
Аватар для антон ногов
 
антон ногов лучик света в грозовом небеантон ногов лучик света в грозовом небеантон ногов лучик света в грозовом небеантон ногов лучик света в грозовом небеантон ногов лучик света в грозовом небеантон ногов лучик света в грозовом небеантон ногов лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 25
Популярность: 724
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Цитата:
Сообщение от КретинПосмотреть сообщение
прога пишет что все нормально все продается все отправляется. захожу на акки ни продалось ни отправилось ровным счетом ничего!

08.08. 07:11 Промериум продан. (700) + 350.000 кр.
08.08. 06:10 Членский взнос - 0 кр.
08.08. 05:41 Промериум продан. (700) + 350.000 кр.
08.08. 04:11 Промериум продан. (700) + 350.000 кр.
08.08. 02:41 Промериум продан. (700) + 350.000 кр.
08.08. 01:12 Промериум продан. (700) + 350.000 кр.

Разобрался со стандартным планировщиком задач. Настроился вчера вечером. Как видишь, всё работает. 50 акков настроил - 14 с ошибками. 36 проверил - на всех так же (исправно работает).

Всё просто до ужаса, составил правильный конфиг.тхт.

Осмелюсь предположить, ты в конфиге, в ресурсах - не все нули поставил?

У меня для бига на 700 промериума вид:

/////////////////// ************* 0 0 0 0 0 0 700 0 ru1
 
Старый 08.08.2011, 11:45   #63
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Цитата:
Сообщение от КретинПосмотреть сообщение
прога пишет что все нормально все продается все отправляется. захожу на акки ни продалось ни отправилось ровным счетом ничего! единственное что на акки она действительно заходит ибо бонус за вход я получил от нее.

едиснвтенное что она сделала то кинула 100 серопа в лазеры, хотя я хотел в щиты.. а золото не продалось( и естественно не отправилось. потому что 2000 золота не поместится в отсек где 1900 непроданого золота

Кстати - похоже ты попал в число тех, кому не повезло... Ты уже третий, у которого не продает. Я пока не могу поймать такую ситуацию, для теста. Потому как на всех имеющихся компах, и дедиках - все работает, как часы ((. Могу посоветовать только - попытаться в скайпе решить проблему.
Кстати - в проге не предусмотрен сироп в щиты, только в лазеры...

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от антон ноговПосмотреть сообщение
Ведь я так понимаю, что при каждом запуске программы, время будет несколько сдвигаться (пока на все акки зайдет) и в следущий раз может войти, когда еще не продано.

Мне так кажется, что сдвига не должно быть, можно ведь прописать время с некоторым запасом?

Последний раз редактировалось borum; 08.08.2011 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 08.08.2011, 12:02   #64
 Пехотинец
Аватар для Кретин
 
Кретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известен
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 72
Популярность: 358
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Кретин с помощью ICQ Отправить сообщение для Кретин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

capitas_lm-v мой скайп. может попробовать поставить на дедик? там же другое железо получается и ПО совершенно другое.. едснвтенная проблема в том что как бы я не старался дедик я найти не могу)

Добавлено через 12 часов 4 минуты
На дедике все заработало!!УРааа!))) а правда что щас банят за ферму??

Добавлено через 12 часов 54 минуты
Цитата:
Сообщение от d2rПосмотреть сообщение
Для автоматизации использую програмку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сделал батник вида
Код:
start HideTime.exe send_res.exe 2 65
И в итоге продавалка ресов запускается каждые 65 минут. Если по каким-то причинам она зависнет, то hidetime закроет ее через 2 минуты. Батник при желании можно добавить в автозагрузку. Чтобы остановить процесс можно запустить в командной строке
Код:
HideTime.exe HideTime.exe /q
P.S. Запустите HideTime.exe без ключей и увидите все возможности утилиты

расскажи поподбробнее какты пользовался этой прогой? ты получается просто сделал батник открыл его один раз и все дальше все само будет работатьт? или как? что с самой прогой делать? просто ее в папкук с сенд_рес ?

Последний раз редактировалось Кретин; 09.08.2011 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.08.2011, 10:58   #65
 Разведчик
Аватар для d2r
 
d2r никому не известный тип
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 16
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Цитата:
Сообщение от КретинПосмотреть сообщение
расскажи поподбробнее какты пользовался этой прогой? ты получается просто сделал батник открыл его один раз и все дальше все само будет работатьт? или как? что с самой прогой делать? просто ее в папкук с сенд_рес ?

HideTime.exe, send_res.exe и батник sendres.cmd лежат в одной папке.
Содержимое батника:
Код:
start HideTime.exe send_res.exe 2 65
Запускаю батник, и всё. HideTime.exe висит в фоне и запускает send_res.exe каждые 65 минут, если процесс send_res.exe за 2 минуты не закроется (зависнет, ошибку выдаст или еще чего) его закроет HideTime.exe (через 65 минут запустит сова)
 
Пользователь сказал cпасибо:
Кретин (09.08.2011)
Старый 09.08.2011, 13:13   #66
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для Sapfirka
 
Sapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 66
Популярность: 1852
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 80 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Sapfirka с помощью ICQ Отправить сообщение для Sapfirka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

При отправке ресурсов, закрывает программу сама и все (последняя строчка в батнике на скрине и программа офф). в скайлебе идет отправка ну после отправки не продается . стоит на X-1

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________

Поддержите меня на пост модератора
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] NEW!
Мои сайты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sapfirka; 09.08.2011 в 13:42.
 
Старый 09.08.2011, 15:51   #67
 Пехотинец
Аватар для LOH#1
 
LOH#1 скоро будет известенLOH#1 скоро будет известенLOH#1 скоро будет известен
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 55
Популярность: 270
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Автор, после логина программка бстро сворачивается и ничего неуспеваю прочитать... а когда захожу в ангар, никуда ресы не делись.. никакого трансфера не происходит..
________________
FuNNy BuNNy
 
Старый 09.08.2011, 16:48   #68
 Разведчик
Аватар для антон ногов
 
антон ногов лучик света в грозовом небеантон ногов лучик света в грозовом небеантон ногов лучик света в грозовом небеантон ногов лучик света в грозовом небеантон ногов лучик света в грозовом небеантон ногов лучик света в грозовом небеантон ногов лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 25
Популярность: 724
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Цитата:
Сообщение от SapfirkaПосмотреть сообщение
При отправке ресурсов, закрывает программу сама и все (последняя строчка в батнике на скрине и программа офф). в скайлебе идет отправка ну после отправки не продается . стоит на X-1

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а каким макаром он продать должен? он же только что камни отправил (на скрине так написано в последней строке). Вот подожди пока придут, и снова запусти программу - будет то же самое: продаст пришедшие камни и снова выведет.

Цитата:
Сообщение от LOH#1Посмотреть сообщение
Автор, после логина программка бстро сворачивается и ничего неуспеваю прочитать... а когда захожу в ангар, никуда ресы не делись.. никакого трансфера не происходит..

Я записал видео на КамСтудио, после сохранения автоматом открывается просмотр видео - там можно бегунком поймать момент и заскринить, что он там тебе написал перед закрытием.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Sapfirka (09.08.2011)
Старый 09.08.2011, 16:58   #69
 Пехотинец
Аватар для LOH#1
 
LOH#1 скоро будет известенLOH#1 скоро будет известенLOH#1 скоро будет известен
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 55
Популярность: 270
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Цитата:
Сообщение от антон ноговПосмотреть сообщение
Я записал видео на КамСтудио, после сохранения автоматом открывается просмотр видео - там можно бегунком поймать момент и заскринить, что он там тебе написал перед закрытием.

Надо попробовать, но лучше бы автора статьи вернуть) пускай обьяснит что к чему... может все дело в моих кривых руках...
________________
FuNNy BuNNy
 
Старый 09.08.2011, 21:08   #70
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

У кого прога не продает - просьба отписаться об характеристиках системы -
какая винда -хп или семерка
х86 или х64
Для теста попробовать отправить и продать первые камни по максимуму(прометиум).
Просто было замечено - на некоторых системах не продает, а каких пока локализовать не смог. На тех что у меня есть - продается без проблем...
 
Старый 09.08.2011, 22:12   #71
 Пехотинец
Аватар для Кретин
 
Кретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известен
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 72
Популярность: 358
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Кретин с помощью ICQ Отправить сообщение для Кретин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

windows 7 ultimate x86 2009год. не перустаналвиал уже 3 года. все устраивает. едиснвтенное я много раз сталкивался с тем что у меня одного что от не рабоатает) у всех рбаоатет а у меня нет) вот например ДЕП не отключается у меня (возможно в этом причина) как не старался не могу отключить ДЕП через консоль через биос через что у годно - не отключается. при бруте у меня отлючается интернет почему то) ка только брут заркываю - инет появляется) может эта инфа поможет
 
Старый 10.08.2011, 01:14   #72
 Разведчик
Аватар для 4.||.KaT.||.L0
 
4.||.KaT.||.L0 на правильном пути4.||.KaT.||.L0 на правильном пути
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 33
Популярность: 198
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для 4.||.KaT.||.L0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Цитата:
Сообщение от borumПосмотреть сообщение
У кого прога не продает - просьба отписаться об характеристиках системы -
какая винда -хп или семерка
х86 или х64
Для теста попробовать отправить и продать первые камни по максимуму(прометиум).
Просто было замечено - на некоторых системах не продает, а каких пока локализовать не смог. На тех что у меня есть - продается без проблем...

На работе на 2 компах ХП SP2, отсылает но не продает.
Дома Вин7 Х64 SP1, вроде работает, только сегодня начал тестить.
 
Старый 10.08.2011, 01:58   #73
 Пехотинец
Аватар для LOH#1
 
LOH#1 скоро будет известенLOH#1 скоро будет известенLOH#1 скоро будет известен
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 55
Популярность: 270
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

ХП СП3, Нет Фрэйм 3.5 и 4.0 есть

+ автор, подробней инструкцию можно отписать на 1й странице по пунктам, может ошибка выявиться по мере ходьбы по циферкам 1.2.3...
________________
FuNNy BuNNy
 
Старый 10.08.2011, 16:54   #74
 Разведчик
Аватар для mybotik
 
mybotik никому не известный тип
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 11
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Добрый день!
та же проблема, заходит в скайлэб, проверяет в пути ли транспортер. После проверки стопорится на попытке захода на карту. Системы Win XP SP2. Да, вчера вроде отправлялось и продавалось или я что то путаю. Да и еше вопрос. Пробовал запускать через командную строку, так прога не видит файлы из своей папки. Надо обязательно напрямую запускать, без указания пути к папке.

Последний раз редактировалось mybotik; 10.08.2011 в 16:56.
 
Старый 10.08.2011, 19:18   #75
 Разведчик
Аватар для assd85
 
assd85 на правильном пути
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 21
Популярность: 61
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Дома win7 x64 все продает
На работе win xp3 пишет что отсылает но не продает.
Нет фраймы стоят на обоих машинах.
На одном из кораблей есть дроид продажный. С него продает в обоих случаях
Непонятно почему?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Бесплатная отправлялка и продавалка ресурсов из скайлеба borum Dark Orbit 130 24.05.2011 21:33
[Скрипт] Автопродажа+отсылка ресурсов из скайлеба Qwerl Dark Orbit 47 25.09.2010 13:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net