Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.06.2011, 11:34   #16
 Пехотинец
Аватар для krutilc
 
krutilc неизвестен в этих краяхkrutilc неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 88
Популярность: -167
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для krutilc с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

А когда ресы отправляються и продаються , кораблик на игровой карте появляеться ? и на какое время он появляеться если не сикрет , очень интересно знасть ??
 
Старый 29.06.2011, 14:15   #17
 Разведчик
Аватар для assd85
 
assd85 на правильном пути
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 21
Популярность: 61
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Вчера попробовал Все работает отлично. Винда 7 х64. Единственное. Нужно корректно зайти на акк самому и также корректно выйти, тогда все Ок. И еще в конце прога не совсем правильно завершает работу, но основную свою функцию выполняет.
 
Старый 29.06.2011, 15:53   #18
Заблокирован
 Сержант
Аватар для QwintO
 
QwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 167
Популярность: 2149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для QwintO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Цитата:
Сообщение от assd85Посмотреть сообщение
Вчера попробовал Все работает отлично. Винда 7 х64. Единственное. Нужно корректно зайти на акк самому и также корректно выйти, тогда все Ок. И еще в конце прога не совсем правильно завершает работу, но основную свою функцию выполняет.

Это самая первая версия, которая будет еще несколько раз переделываться... Поэтому была и выпущена в свет - чтобы найти все косяки.

Сорри... забыл, что с работы я сижу с твинка...

Последний раз редактировалось QwintO; 29.06.2011 в 15:55.
 
Старый 29.06.2011, 16:11   #19
 Пехотинец
Аватар для вовила))
 
вовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небе
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 58
Популярность: 724
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 88 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для вовила)) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Вида 7 x86 Net Framework 4.0 карта 3-1 ник из двух слов через нижнее подчеркивание пароль циферный, сохраняю в UTF-8 запускал от имени администратора, насколько раз заходил на аккаунт и выходил корректно. Пишет ошибку после Go to game map for sales... И где map ip там ничего не написано, вообщем айпи карты не определяет.

Последний раз редактировалось вовила)); 29.06.2011 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.06.2011, 19:08   #20
 Разведчик
Аватар для assd85
 
assd85 на правильном пути
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 21
Популярность: 61
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Возможно дело в Никах. в прошлых версиях тоже такое было. У меня все ники букво-циферные в одно слово. Вроде все работает.
 
Старый 29.06.2011, 21:40   #21
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Господа!!! Давайте не будем оставлять бессмысленные мессаги, типа таких - "У меня не работает!!!" "В проге ошибка!!!". Они не несут никакой информации. Я с таким же успехом могу сказать - " А у меня работает!!!".
Если не работает, отписываемся подробно. Начиная - как заполняли конфиг. Какие ники, какие сервера(ники не дословные конечно). Если будет скрин, читабельный - будет вообще замечательно. Естественно, ники и сиды замазываем. Какая винда, битность винды. Какие фреймворки установлены.
Сейчас делаю так называемую лайт-версию проги, с небольшим урезанным потенциалом, чтобы было легче локализовывать ошибки. По мере устранения - будем наращивать...

Кстати - по поводу ников - если конфиг сохранен в кодировке UTF-8, то прога понимает и русские ники... Насчет иероглифов - не тестировал...

Последний раз редактировалось borum; 29.06.2011 в 21:42. Причина: Склероз
 
Старый 29.06.2011, 23:32   #22
 Пехотинец
Аватар для -Groza-
 
-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 60
Популярность: 748
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 233 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для -Groza- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Вот удалось заскринить ошибку ,буду благодарен если поможете как исправить.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
>Продам Акки <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 30.06.2011, 01:38   #23
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для killeriwe
 
killeriwe на правильном пути
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 25
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

пишет транспорт ундервейс и прога закриваеться у меня 7 винда феймворк последней версии ник самый что есть простой ™*****™[***]
 
Старый 30.06.2011, 05:27   #24
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Цитата:
Сообщение от -Groza-Посмотреть сообщение
Вот удалось заскринить ошибку ,буду благодарен если поможете как исправить.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Такое обычно бывает, когда конфиг не правильно составлен. Как вариант - если ник или пасс не английскими буквами, то конфиг сохранен в кодировке анси, а не утф
 
Старый 30.06.2011, 09:21   #25
 Пехотинец
Аватар для -Groza-
 
-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 60
Популярность: 748
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 233 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для -Groza- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Спасибо помогло...заходит что-то выделавает на акках и все вот скрин.проданного и отправленного нет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
>Продам Акки <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 30.06.2011, 10:18   #26
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для warlink14
 
warlink14 скоро будет известенwarlink14 скоро будет известенwarlink14 скоро будет известен
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 54
Популярность: 295
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 166 раз(а) в 86 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Что я могу сказать по данной проге!!! во 1) прога работает , но это ещё зависит от самого windows , как я заметил у меня 7 винда и у многих других у которых выбивает ошибку , что можим сказать по другому способу Был у сваей бабушки в гостях у неё тоже есть интернет , но винда xp , поробывал и вау получилось!
 
Старый 30.06.2011, 12:37   #27
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для CyberNETik
 
CyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компании
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 70
Популярность: 985
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 301 раз(а) в 163 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Вот я думаю проблема в том,что когда программа пытается зайти в космос,тогда и пишет ошибку,а ресы хорошо отправляет в тот же миг
Возможна проблема в том что,если программа заходит через файрфокс то для запуска нужны права админа.Имхо
 
Старый 30.06.2011, 12:52   #28
Заблокирован
 Сержант
Аватар для QwintO
 
QwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 167
Популярность: 2149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для QwintO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Вобщем нашел один косяк, от которого другие зависят. Не синхронизирован сокетный поток. Поэтому - при нескольких акках - он начинает авторизоваться раньше, чем ресы проданы. Потом соотвественно - не может отправить, потому как - багажник не освободился... Проблема ясна - будем локализовывать...
 
Старый 30.06.2011, 14:42   #29
 Пехотинец
Аватар для вовила))
 
вовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небе
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 58
Популярность: 724
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 88 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для вовила)) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

А как насчет моей проблемы я описывал выше очень подробно?
 
Старый 30.06.2011, 14:54   #30
Заблокирован
 Сержант
Аватар для QwintO
 
QwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 167
Популярность: 2149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для QwintO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Цитата:
Сообщение от вовила))Посмотреть сообщение
А как насчет моей проблемы я описывал выше очень подробно?

Думаю надо через скайп решать такое... Сервер какой? Может там не совсем стандартная стартовая страница.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Бесплатная отправлялка и продавалка ресурсов из скайлеба borum Dark Orbit 130 24.05.2011 21:33
[Скрипт] Автопродажа+отсылка ресурсов из скайлеба Qwerl Dark Orbit 47 25.09.2010 13:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net