Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.08.2011, 14:33   #151
 Разведчик
Аватар для Agpeccop
 
Agpeccop вызывает надежду
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 42
Популярность: -39
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

[QUOTE=borum;1668804]
Цитата:
Сообщение от AgpeccopПосмотреть сообщение
Я не стремлюсь к автоматизации тем более есть возможность врубать в нужное время... Как я понимаю программу надо включить и она сама начинает ходить по всем аккам в списке подряд и продавать и снова отправлять ресы...
Вопрос возник откуда програмка узнает сколько надо отправлять сырья допустим один акк с премом и может отправлять 4 тыщи а другой без и отправляет всего 2 тыщи это надо гдето указывать или она сама это понимает??
И если сервера у корабликов разные тоже указывается сервер или как???
Зарание спасибо за ответ!

На данный момент программа не знает сама, сколько ей отправлять. Это надо указывать в конфиге. Указывать можно произвольные ресурсы, в любой комбинации, главное - чтобы влезли в багажник... Там же указываются сервера к каждому из акков. Если корабли разные, то надо запускать ее чаще, прога зайдя на акк, на котором еще ресы не пришли, увидит это и на карту для продажи заходить не будет, а перейдет к следующему акку.

Указать нужно количество и сервер а куда или как программа поймёт что отправлять например надо золото или сепром как это ей указать???
________________
Помог тыкни спасибку.
 
Старый 22.08.2011, 14:54   #152
 Пехотинец
Аватар для Кретин
 
Кретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известен
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 72
Популярность: 358
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Кретин с помощью ICQ Отправить сообщение для Кретин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Цитата:
Сообщение от AgpeccopПосмотреть сообщение
Указать нужно количество и сервер а куда или как программа поймёт что отправлять например надо золото или сепром как это ей указать???

читайте внимательнее первый пост темы..


Цитата:
Сообщение от borumПосмотреть сообщение
...




файл config.txt.
Формат файла простой, но строго выполняемый - вольностей не позволено.
Nick pass Prometium Endurium Terbium Prometid Duranium Xenomit Promerium Seprom

В одной строчке - данные только одного акка.

Nick1 pass1 1 1 1 1 1 0 1 1 ru1
Nick2 pass2 1 1 1 1 1 0 1 1 ru2
...
...
Внимание - данные цифры - это только для примера!!! Вместо однерок и нулей - ставьте свои!!!



...


то есть в этом примере указано зайти на ру1 и отправить каждого вида ресов по одному, кроме ксеномита, ибо ксеномит со скайлэба не отправляется.



шоп ну совсем понятно было:

Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Последний раз редактировалось Кретин; 22.08.2011 в 15:14.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agpeccop (23.08.2011), borum (22.08.2011)
Старый 22.08.2011, 15:59   #153
 Пехотинец
Аватар для LOH#1
 
LOH#1 скоро будет известенLOH#1 скоро будет известенLOH#1 скоро будет известен
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 55
Популярность: 270
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Новая версия работает лучше предыдущей, спасибо большое!
________________
FuNNy BuNNy
 
Старый 23.08.2011, 13:38   #154
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

2Borum На днях начал использовать твою прогу. Если все правильно настроить, то работает великолепно, за что тебе + в репу. Но тем не менее у меня к тебе есть вопросы/предложения. Заметил, что если кор на верхней базе, то ресы могу продаться/не продаться. Лично проверено. Нельзя ли добавить в программу, что если он не на нижней базе, а на любой другой карте (если конечно не будет добавлена продажа и на верхней, что было бы весьма удобно), то в этом случае прога даже не заходит в скайлэб, а сразу переходит к следующему акку. А то в этом случае возникает ошибка и прога реагирует по разному: либо сообщает об ошибке продажи/отправки ресов и продолжает свою работу, либо просто подвисает. И второе: нельзя ли добавить лог-файл после каждой работы проги. У меня за день она запускается несколько раз, но из них я могу визуально контролировать 1-2 раза. В любое другое время я просто не знаю, возникала ошибка или нет. А так, при запуске создавался бы лог-файл с именем, например, дата_время.log и в него сбрасывалась вся та статистика, что выводится на экран в проге и потом можно было бы отследить работу/ошибки фермы. Заодно, у кого возникали бы ошибки при настройке/работе проги, могли бы эти ошибки показать здесь, что повысило бы скорость их устранения/исправления. И сама прога стала бы еще более удобней/ценней/качественней.
 
Старый 23.08.2011, 13:57   #155
 Разведчик
Аватар для Agpeccop
 
Agpeccop вызывает надежду
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 42
Популярность: -39
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Цитата:
Сообщение от ******Посмотреть сообщение
читайте внимательнее первый пост темы..





то есть в этом примере указано зайти на ру1 и отправить каждого вида ресов по одному, кроме ксеномита, ибо ксеномит со скайлэба не отправляется.



шоп ну совсем понятно было:

Так а если мне остальные ресы не надо а надо только золото там ставить нули или не чего не ставить а де золото писать количество???
________________
Помог тыкни спасибку.
 
Старый 23.08.2011, 15:04   #156
 Пехотинец
Аватар для Кретин
 
Кретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известен
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 72
Популярность: 358
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Кретин с помощью ICQ Отправить сообщение для Кретин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Цитата:
Сообщение от AgpeccopПосмотреть сообщение
Так а если мне остальные ресы не надо а надо только золото там ставить нули или не чего не ставить а де золото писать количество???

вы издеваетесь? где ничего не надо ставите нули, если хотите только золото (а золото это "Promerium", во избежании следующего вопроса), то ставите на СЕДЬМОМ месте сколько вы хоттите золота. то есть:

Ник Пароль 0 (раз) 0(два) 0(три) 0(четыре) 0(пять) 0(шесть) 500(ВОТ ЗДЕСЬ ПИШЕТЕ КОЛ-ВО ЗОЛОТА которое хотите отправить) 0(а это сепром)

то что в скобочках писать в файле не надо это я ДЛЯ ВАС писал
 
Пользователь сказал cпасибо:
Agpeccop (25.08.2011)
Старый 23.08.2011, 15:06   #157
Заблокирован
 Сержант
Аватар для QwintO
 
QwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 167
Популярность: 2149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для QwintO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Цитата:
Сообщение от AgpeccopПосмотреть сообщение
Так а если мне остальные ресы не надо а надо только золото там ставить нули или не чего не ставить а де золото писать количество???

Да, в остальных случаях надо нули. А где золото именно количество. Можно комбинировать. Например на багажник в 3000 можно отправить 2500 золота и 500 сиропа. Эти 500 сиропа уйдут в обогащение лазера.
 
Старый 23.08.2011, 15:23   #158
 Разведчик
Аватар для bobo2011
 
bobo2011 никому не известный тип
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Удалил swfmill.exe но таже ошыбка, что делать??
Раньше так хорошо работала прога а щас не хочет.
 
Старый 23.08.2011, 17:54   #159
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Цитата:
Сообщение от bobo2011Посмотреть сообщение
Удалил swfmill.exe но таже ошыбка, что делать??
Раньше так хорошо работала прога а щас не хочет.

Тут как то вылез нюанс... У некоторых в системе настроено - "Не показывать расширения файлов"

Что получается? Они создают файл Version.txt . Но так как расширения не показываются - то файл в итоге получается таким - Version.txt.txt

То есть - не то что пытается прога найти... Могу посоветовать в этом случае создать просто текстовый файл с названием - Version

Ну или в скайп прошу...
 
Старый 24.08.2011, 08:01   #160
Заблокирован
 Сержант
Аватар для QwintO
 
QwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 167
Популярность: 2149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для QwintO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Но тем не менее у меня к тебе есть вопросы/предложения. Заметил, что если кор на верхней базе, то ресы могу продаться/не продаться. Лично проверено. Нельзя ли добавить в программу, что если он не на нижней базе, а на любой другой карте (если конечно не будет добавлена продажа и на верхней, что было бы весьма удобно), то в этом случае прога даже не заходит в скайлэб, а сразу переходит к следующему акку. А то в этом случае возникает ошибка и прога реагирует по разному: либо сообщает об ошибке продажи/отправки ресов и продолжает свою работу, либо просто подвисает. И второе: нельзя ли добавить лог-файл после каждой работы проги. У меня за день она запускается несколько раз, но из них я могу визуально контролировать 1-2 раза. В любое другое время я просто не знаю, возникала ошибка или нет. А так, при запуске создавался бы лог-файл с именем, например, дата_время.log и в него сбрасывалась вся та статистика, что выводится на экран в проге и потом можно было бы отследить работу/ошибки фермы. Заодно, у кого возникали бы ошибки при настройке/работе проги, могли бы эти ошибки показать здесь, что повысило бы скорость их устранения/исправления.

Насчет продажи на верхних базах - могу сделать продажу на верхних картах, но на данный момент только земли. Ибо не имею акков, которые могут долететь до 1-8 и 3-8.
По поводу лог-файлов, думаю это будет реализовано. И определение карты - если не на первой карте, то продавать не будет.

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
меня за день она запускается несколько раз, но из них я могу визуально контролировать 1-2 раза.

Это ты зря... как я уже говорил - наблюдение за процессом работы проги - это второе, по интеллектуальности занятие, выше только наблюдение за процессом дефрагментации диска
 
Старый 24.08.2011, 13:40   #161
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Цитата:
Сообщение от QwintOПосмотреть сообщение
Насчет продажи на верхних базах - могу сделать продажу на верхних картах, но на данный момент только земли. Ибо не имею акков, которые могут долететь до 1-8 и 3-8.
По поводу лог-файлов, думаю это будет реализовано. И определение карты - если не на первой карте, то продавать не будет.

Если ты по поводу координат верхних баз, то вот они:

Mars 12/59
Vena 194/59


2All Немного пошаманил с бантиком и получилось следующее: Пока Борум добавляет в прогу ведения логов отправки/продажи ресов, я создал небольшой bat-файл, который всю статистику будет сбрасывать в файл и потом вы ее спокойно сможете просмотреть. Итак, создаете в папке с программой bat-файл с любым именем (я назвал его send_res.bat) и добавляете в него вот эти строчки:

echo on
set datetemp=%date:~-10%
chcp 1251
send_res.exe >%DATETEMP%.txt

Далее, этот bat-файл добавляете в Назначение заданий вместо send_res.exe. В процессе работы программы, вся статистика будет сбрасываться в txt-файл с именем текущей даты, который будет создан там же, где и сама прога. Единственный минус - это не отображается ход работы самой проги, т.к. вся статистика выводится не на экран, а сбрасывается в файл. Надеюсь, что кому то пригодится.
 
Старый 25.08.2011, 07:54   #162
Заблокирован
 Сержант
Аватар для QwintO
 
QwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 167
Популярность: 2149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для QwintO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Цитата:
Сообщение от bobo2011Посмотреть сообщение
Что делать, прога не пашет вот скрин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Для начала могу посоветовать запустить на акке, с более простым ником и пассом. А дальше будем разбираться...
 
Старый 25.08.2011, 08:45   #163
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Цитата:
Сообщение от QwintOПосмотреть сообщение
Для начала могу посоветовать запустить на акке, с более простым ником и пассом. А дальше будем разбираться...

Проблема может быть куда банальней, чем кажется. Скорей всего конфиг у него сохранен в кодировке винды.

2bobo2011 Открой файл config.txt в обычном Блокноте, далее Файл -> Сохранить как. В открывшемся окне внизу в поле Кодировка выбери UTF-8 и сохрани туда же под тем же именем и попробуй еще раз запустить прогу. Если будет опять ошибка, значит надо копать дальше. Ну а если все таки взлетело, то сам знаешь...
 
Старый 25.08.2011, 12:24   #164
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для qwerty-sing-2
 
qwerty-sing-2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 4
Популярность: -60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

тоже такая же ошибка
 
Старый 25.08.2011, 13:07   #165
Заблокирован
 Сержант
Аватар для QwintO
 
QwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 167
Популярность: 2149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для QwintO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатная отправлялка-продавалка ресурсов из скайлеба(Реинкарнация)

Внимание!!!
Обновление до версии 0.5.5


Изменения.
1. Проверяет карту, если не х-1 или х-8, то акк пропускает
2. Должна продавать на верхних(не тестировал, если правильно были даны координаты, то должно работать), просьба протестировать.
3. Пишет в лог файл с названием вроде 24.08.2011.log. Каждый день создается новый файл, с новым названием.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Для тех у кого проблемы с файлом версии - выложу здесь как образец

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вечером, если еще обновлений не будет - перетащу в шапку...

Последний раз редактировалось QwintO; 25.08.2011 в 14:12.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Бесплатная отправлялка и продавалка ресурсов из скайлеба borum Dark Orbit 130 24.05.2011 21:33
[Скрипт] Автопродажа+отсылка ресурсов из скайлеба Qwerl Dark Orbit 47 25.09.2010 13:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net