Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 15.06.2011, 00:14   #1
 Старший сержант
Аватар для ATJIaHTuK
 
ATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личность
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 238
Популярность: 1258
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 431 раз(а) в 182 сообщениях
 
По умолчанию ICQ 370216681 Подозрительно...

просьба не тереть может пригодиться комуто

Программа обхода HWID бана на Asterios( + многооконка) Обращатся по ICQ 370216681

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=216943
увидел данную тему, заинтересовался..решил разобраться что продают.
Нарезка логов, и в конце результат:

Атлантик 20:38
она хотябы робит? как сделка?

Starkgeist 20:39
Работает. Писалась 2 людьми из за бугра.
----------------------------------------------
Атлантик 20:39
вперед даш? я модератор в разделе л2 на жуке, проверю..
програму толкай в разделе продажа, темы твои поудалял

Starkgeist 20:39
Нет, вперед не даю. Сорри.
-------------------------------------------------
смотрим что пишет, и сравниваем с тем что ниже будет
Наверное многие видели по форуму предложения продажи программы по обходу бана по железу и многооконки для Asterios. Есть демо версия которая запускается на 300сек. В ней можно открывать 3 окна и она вполне обходит бан по HWID (Сам проверял) НО я нашол обход ограничения на 300сек. Демо версию можно юзать как полную. Без ограничения. Как обойти ограничение и собственно сама демка - в ЛС или ICQ 370216681 (Полная версия стоит 15 WMZ, а я предлогаю бесплатно)
это она? так она неработает говорил автор после перехода на фрею..

Starkgeist 20:47
Она,вскрытая и перелопаченая
Все работает
--------------------------------------------------------------------
Атлантик 20:55
даеш скрин?

Starkgeist 20:55
Секунду, я советуюсь.

Starkgeist 21:02
Короче скрин я дать не могу потому что мне не дают пароль от архива.Я просто как бы посредник. И цену они поменяли на 320 рублей. Извеняюсь, прийдется потереть все темы на Жуке.
-----------------------------------------------------------------
и тут на тебе , облом, смотри что выше писалось, там про другую прогу совсем идет речь, смотрим на скрин, это обрезаная версия с оф сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Starkgeist 21:17
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 4гай перепиленый
------------------------------------------------------------------
пошли отмазки, так как я на форуме не так давно спрашивал админа 4гея про астер, сказал неработает
Атлантик 21:21
да в верху писал одно,я сейчас 4гей скрин кинул..админ 4гея писал что нет возможности..а твои френди исходников точно неимеют

Starkgeist 21:22
Насчет не имею я б не говорил. И ты сравниваешь руофф и гфш Астериос. На моей памяти им сливали БД и ломали сам домен.
Я ж не заставляю.


покупать \\не покупать решать вам..продает хз что, скринов нету..исходники 4гея явно в паблике не лежат,начал писать что автор один, вешать лапшу начал в общем..
за 110р я ее та и не купил..так как, скринов нет, с протой не работает, гарантий работоспособности 0, отзывов нет, вмид свежерег, много кто купил все довольны, но отзывов 0, проверку пройти не хочет..
________________
life is good

Последний раз редактировалось ATJIaHTuK; 15.06.2011 в 00:50.
 
Старый 15.06.2011, 14:08   #2
༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ
 Капитан
Аватар для Chipito
 
Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 256
Популярность: 20088
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 681 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для Chipito с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ICQ 370216681 Подозрительно...

Лол, те скрины это 4гей для руоффа, они насколько я знаю, никогда не занимались астериосом, так что развод чистой воды.
________________
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net