Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Предупреждаю.

-

Архив уязвимостей

- Архивные материалы

 
 
Опции темы
Старый 14.09.2008, 11:25   #1
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Предупреждаю.

Хочу предупредить вас о кидалове , накторое можете сами повестись.
Цитата:
Сегодня я вас расскажу как можно сделать 10000 монет не напригая мозг!
Нас нужно иметь аккаунт в рф персонажа 45+ и прямые руки!
И так заходим в ЦУП cp.4game.ru заходим в Лицевой счет
дальше в Подарочные сертификаты потом Активировать сертификат
вписываем нам должны написать что сертификат мол неравельный и тд
теперь заходим в игру и сразу выходим!!! После 00:05 на ваш счёт поступит 10000 монет!
Данная фишка сделана была кодером скрипта активации...для проверки и тд. как выяснилось он не удалил эту фишку!

я уверен что жить ей осталось недолго т.к в понедельник будет профилактика и это пофиксят

Можите юзать сколько хотите всё равно фиксанут

В данном посте вас переводили не на cp.4game.ru , а на cp.4game.jino.ru , который выглядит в точности как ЦУП , ну далее всё понятно.
P.s. сам чутть не повёлся , но когда редактировал его сообщение увидел ссылку и понял что развод.

Тему можете удалить , но я посчитал нужным предупредить.
 
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ApOsToL (14.09.2008), Aston3000 (29.09.2008), Гексаэдр (14.09.2008), evangelion (14.09.2008), GreatZ (14.09.2008), PeTaK (14.09.2008), sacredaw (16.04.2009), Shifty (09.10.2008), Vizir (14.09.2008), Zhyk (14.09.2008)
Старый 14.09.2008, 12:55   #2
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

пц, я об этом первый сказал) а нафиг тему создавать? все уже забыли.

я понял, что это развод, когда увидил само сообщение. а когда навёл мышкой на ссылку, то тем более. строка состояния всё сказала. ну и глюк на "цупе" тоже.
 
Старый 14.09.2008, 13:17   #3
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию

ты то может поймёшь , но есть же люди которые нажмут и не посмотрят на ссылку.
 
Старый 14.09.2008, 13:45   #4
 Сержант
Аватар для evangelion
 
evangelion на правильном пути
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 110
Популярность: 52
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 47 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию

Во во кто нить так не посмотрит и всё...хотя не знаю кто захочет это сделать .Ведь за это по ходу статья идёт ,типо деньги реальные замешаны и всё такое ....
________________
- Мы нашли тело Джона Рэмбо, оно угнало грузовик и взорвало заправку...

- Lerrrrrrrrrrroooooooooooy Jeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeenkins...
 
Старый 14.09.2008, 14:07   #5
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию

Спасибо, тема удалена а автор получил бан по IP
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net