Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ахтунг!! Знатоки хелп ми, нубы лесом!

-

Общение и обсуждение CrossFire

- Общение и обсуждение по темам CrossFire

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2011, 21:00   #1
 Разведчик
Аватар для Dar-Mon
 
Dar-Mon никому не известный тип
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 14
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Exclamation Ахтунг!! Знатоки хелп ми, нубы лесом!

Кратко, в чем же мне нужна помощь...
Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на полную инструкцию к [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) на английском, краткая инструкция на русском с ПГ:

1.Запустите командную строку

2.Пропишите директорию к файлу LithRez.exe
Например:

C:\Program Files\No One Lives Forever 2\Toolsbin\LithRez
Если-же файл LithRez.exe находится в директории, каторую показывает при запуске коммандная строка, то нужно ввести просто LithRez

3.Ввести следующие команды
Перед каждой командой обязательно вводить LithRez.
Если-же ввести просто LithRez без ничего,то будет показан лист справки с командами.
Команды:
LithRez c [Имя файла.rez] [Путь к каталогу, для упаковки] - Создать .rez файл и упаковать в него каталог
LithRez X [Имя файла.rez] [Имя каталога, в который будет распакован .rez файл] - распаковать .rez файл, причем распаковуемый .rez файл должен находиться в том каталоге, где и находиться ипользуемый LithRez.exe.
LithRez v [Имя файла.rez] [Путь к каталогу, для просмотра] - просмотреть содержимое .rez файла
LithRez cv [Имя файла.rez] [Путь к каталогу] - Создать .rez файл и упаковать в него каталог, после чего просмотреть созданный .rez файл.

--------------------------------------------------------------------------
Что это программа делает понятно из инструкции, зачем это надо, думаю еще понятнее (для тех кто в танке, можно сделать охрененный мод - заменить модели и текстуры на свои, а в теории и анимацию).

ВНИМАНИЕ!!! Я все делаю по инструкции, НО архивы не распаковываются, у меня хр сп3, подскажите как запустить эту ******* программу, может кто-то знает или у кого получится это сделать. Пожалуйста, отпишите в этой теме подробно как и что.
ЗЫ Никаких тупых вопросов ко мне, ни надо говорить, что не робит (один из фаперов смог при помощи этой программки заменить модели, об этом он отписался на их форуме. Тапачками не кидаться, я наткнулся на эту тему случайно, когда искал инфу по lithrez!!!)
ЗЫЫ Прошу, уважаемых модераторов, не закрывать данную тему до получения мною ответа. А то мне с HxD заменить все модели нереально, по крайней мере, качественно точно.

Последний раз редактировалось Dar-Mon; 22.04.2011 в 21:09. Причина: Дополнение сообщения
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 12:50   #2
 Разведчик
Аватар для dak27999
 
dak27999 никому не известный тип
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ахтунг!! Знатоки хелп ми, нубы лесом!

и чё будет
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 14:33   #3
 Разведчик
Аватар для Dar-Mon
 
Dar-Mon никому не известный тип
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 14
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Angry Re: Ахтунг!! Знатоки хелп ми, нубы лесом!

Цитата:
Сообщение от dak27999Посмотреть сообщение
и чё будет

Цитата:
Никаких тупых вопросов ко мне

Читать умеешь, нубло?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 17:17   #4
 Разведчик
Аватар для VERGILIY2020
 
VERGILIY2020 никому не известный тип
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ахтунг!! Знатоки хелп ми, нубы лесом!

интересно, только надо найти програмистов и модели. И будет вам рез вх
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 17:57   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Тодик
 
Тодик скоро будет известенТодик скоро будет известенТодик скоро будет известен
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 78
Популярность: 204
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 78 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Тодик с помощью ICQ Отправить сообщение для Тодик с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ахтунг!! Знатоки хелп ми, нубы лесом!

Нет.Я не могу.Немного не понятно написано вот тут
Цитата:
Сообщение от Dar-MonПосмотреть сообщение
3.Ввести следующие команды
Перед каждой командой обязательно вводить LithRez.
Если-же ввести просто LithRez без ничего,то будет показан лист справки с командами.
Команды:
LithRez c [Имя файла.rez] [Путь к каталогу, для упаковки] - Создать .rez файл и упаковать в него каталог
LithRez X [Имя файла.rez] [Имя каталога, в который будет распакован .rez файл] - распаковать .rez файл, причем распаковуемый .rez файл должен находиться в том каталоге, где и находиться ипользуемый LithRez.exe.
LithRez v [Имя файла.rez] [Путь к каталогу, для просмотра] - просмотреть содержимое .rez файла
LithRez cv [Имя файла.rez] [Путь к каталогу] - Создать .rez файл и упаковать в него каталог, после чего просмотреть созданный .rez фай

  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 20:21   #6
 Разведчик
Аватар для Dar-Mon
 
Dar-Mon никому не известный тип
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 14
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Exclamation Re: Ахтунг!! Знатоки хелп ми, нубы лесом!

Нашел еще несколько программ, которые якобы распаковывают рез файлы (если нужно, то выложу), ни одна не пашет, вывод - rez формат используемый клиентом кф имеет несколько иную кодировку, чем исходный формат от компании монолит. Нужно этот код ломануть. Я не хакер и не программист (в полном смысле этого слова), но насколько я знаю (а знания мои не совершенны), нужно при помощи ассемблера найти отличия между двумя версиями форматов, затем на основе этого вычислить закономерность у новой версии rez файлов. Если на форуме имеются "знающие" люди, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, займитесь этим. А я пока пойду их дальше HxD ковырять, авось что и выйдет, делал же я когда-то авм вместо ауга, после обновы с девушками не робит собака, ну да х** с ним.

Вопрос: "Как извлечь ресурсы из rez файлов?!" - еще актуален, ваши идеи и предложения оставляем здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 20:30   #7
 Разведчик
Аватар для чёза
 
чёза на правильном пути
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 41
Популярность: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ахтунг!! Знатоки хелп ми, нубы лесом!

Цитата:
Сообщение от dak27999Посмотреть сообщение
и чё будет

твой мозг взорвётся стопудов если уже не взорвался

а я помочь не могу к сожалению
________________
Я Страйк!!да,и если помог ставь спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 18:50   #8
 Разведчик
Аватар для Dar-Mon
 
Dar-Mon никому не известный тип
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 14
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Smile Re: Ахтунг!! Знатоки хелп ми, нубы лесом!

Цитата:
Сообщение от чёзаПосмотреть сообщение
твой мозг взорвётся стопудов если уже не взорвался

а я помочь не могу к сожалению

На самом деле можешь, скачай blood 2, залей на zalil.ru один из rez этой игры и напиши в эту тему на него ссылку. Я бы сам скачал, но инет пзц лагает. Заранее благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 23:57   #9
 Разведчик
Аватар для Vovanova86
 
Vovanova86 никому не известный тип
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ахтунг!! Знатоки хелп ми, нубы лесом!

Ку! У меня WinXP SP3 и таже история. Не получается ни распаковать, ни просмотреть содержимое rez файлов. Выходит ошибка приложения.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тогда я попробовал сам создать rez архив и запаковать в него что небудь. Я забросил саму программу "lithrez.exe" и приложенные к ней файлы "unrez.bat" и "readme.txt" в дерикторию C:\windows\system32. Эту дерикторию я выбрал потому как в ней находится "cmd.exe" через каторую я буду вводить команды.
Затем, я создал на диске "D" папку "001" и забросил в неё пару файлов (изображения формата jpeg). Потом я запустил "cmd.exe" и ввел там следующию команду:
lithrez c f01.rez d:\001 . И программа запаковала мне содержимое папки "001" в rez архив "f01.rez" в дерикторию C:\Windows\system32
Затем я попробовал просмотреть и распаковать созданый мною rez архив. Созданый мною rez архив прекрасно просматревался и распаковывался без всяких проблем.
И я пришел к тому же выводу что и ты Dar-Mon. Созданные мною rez архив, и rez архивы в Cross Fire чемто отличаются, потому и не просматривается Lithrezом.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю!!Кидалово лесом! keks-001 Скрипты и прочий софт для Point Blank 4 05.04.2011 10:02
[Помогите!] Знатоки WP Blos Общение и обсуждение 12 21.02.2011 17:36
[Помогите!] Знатоки Iufy*fjvklJw789 Вопросы и ответы, обсуждения 1 06.02.2011 19:50
[Куплю] Куплю акк, кидалы лесом Gold™BizON Point Blank 0 19.12.2010 11:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net