Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Жалоба на MasterPKxD

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2011, 20:57   #1
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Жалоба на MasterPKxD

У меня есть(был) второй аккаунт, но MasterPKxD его забанил пожизненно
†PreDatoR† Спам\Флуд - п.14 17.04.2011 никогда MasterPKxD
За флуд пожизненно не банят. Покрайней мере в первый раз.
Прошу принять меры.

Последний раз редактировалось Dimedrol1536; 17.04.2011 в 21:05.
 
Старый 17.04.2011, 21:11   #2
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для MasterPKxD
 
MasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 187
Популярность: 5476
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 608 раз(а) в 247 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

За флуд в количестве 2-5 сообщений не банят пожизненно, но когда я выделяю 40 сообщений 1 пользователя то тут это без сомнения баню навсегда притом что сообщения были "Да" "" "flood" и в этом роде.
 
Старый 17.04.2011, 21:13   #3
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для .:InSiDe:.
 
.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 219
Популярность: 2741
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 808 раз(а) в 226 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
У меня есть(был) второй аккаунт, но MasterPKxD его забанил пожизненно
†PreDatoR† Спам\Флуд - п.14 17.04.2011 никогда MasterPKxD
За флуд пожизненно не банят. Покрайней мере в первый раз.
Прошу принять меры.

У.в Dimedrol1536(2), не наглей..
1.Более 1 аккаунта вроди как запрещено иметь на форуме ок да?
2.Ты очень много флудишь сообщения вида "Спасибо,о робит,урее,Грц"
3.Аккаунты был забанен за дело т.к 50сообщений флуда это сликом уж..
4.Я за тобой давно приглядываю ты очень странный тип,то у тебя акки крадут,то флудишь не меренно,то фанси хак в 3 раздела сразу суёшь...
Думай сам ,но я на стороне MasterPKxD я бы тоже выдал бан..
 
Старый 17.04.2011, 21:15   #4
 Капитан
Аватар для zumm
 
zumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 257
Популярность: 2267
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 227 раз(а) в 119 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

Мультиаккаунтность у нас разрешена?
 
Старый 17.04.2011, 21:24   #5
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

Цитата:
Сообщение от .:InSiDe:.Посмотреть сообщение
1.Более 1 аккаунта вроди как запрещено иметь на форуме ок да?

Основу у меня в зломали.
Цитата:
Сообщение от .:InSiDe:.Посмотреть сообщение
Ты очень много флудишь сообщения вида "Спасибо,о робит,урее,Грц"

Докозательство где?
Цитата:
Сообщение от .:InSiDe:.Посмотреть сообщение
Аккаунты был забанен за дело т.к 50сообщений флуда это сликом уж..

За один раз это не реально снести около 50 флуда, так же не реально нафлудить.
Если я так и нафлудил, то ув. модераторы вы за резделом не следите.
Цитата:
Сообщение от MasterPKxDПосмотреть сообщение
За флуд в количестве 2-5 сообщений не банят пожизненно, но когда я выделяю 40 сообщений 1 пользователя то тут это без сомнения баню навсегда притом что сообщения были "Да" "" "flood" и в этом роде.

За две нидели вы не почистили ни одного сообщения моего, а тут сразу снесли всё и в бан, после того как как я спросил за блокировку †PrEPaDoK†.



И ещё, ясли вы MasterPKxD утверждаете что я нафлудил так много, то где докозательства. Или они спрятаны в сообщениях которые не могу открыть и прочить.

Последний раз редактировалось Dimedrol1536; 17.04.2011 в 21:39.
 
Старый 17.04.2011, 21:39   #6
 Капитан
Аватар для zumm
 
zumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 257
Популярность: 2267
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 227 раз(а) в 119 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

Dimedrol1536(2), бред несешь.
 
Старый 17.04.2011, 21:41   #7
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

zumm, Я с вами не согласен.
 
Старый 17.04.2011, 21:51   #8
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для MasterPKxD
 
MasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 187
Популярность: 5476
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 608 раз(а) в 247 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
Основу у меня в зломали.

Докозательство где?

За один раз это не реально снести около 50 флуда, так же не реально нафлудить.
Если я так и нафлудил, то ув. модераторы вы за резделом не следите.

За две нидели вы не почистили ни одного сообщения моего, а тут сразу снесли всё и в бан, после того как как я спросил за блокировку †PrEPaDoK†.



И ещё, ясли вы MasterPKxD утверждаете что я нафлудил так много, то где докозательства. Или они спрятаны в сообщениях которые не могу открыть и прочить.

Я сначало на 1 аккаунте удалил 60 постов потом на 2 удалил 50
 
Старый 17.04.2011, 22:39   #9
 Разведчик
Аватар для -=Pro^Dimon=-
 
-=Pro^Dimon=- на правильном пути-=Pro^Dimon=- на правильном пути
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 20
Популярность: 118
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 42 раз(а) в 23 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

Я за †PrEPaDoK†(2)!!!
Я никогда не видел флуда/спама с его стороны!!!
Спасибки он заработал честно т.к. он норм чел
Цитата:
Сообщение от †PrEPaDoK†(2)Посмотреть сообщение
да вы все так отговариваетесь что бы быть правыми...

+1, все модеры так говорят когда нету других отговорок
 
Старый 17.04.2011, 22:40   #10
 Разведчик
Аватар для Владимир1994
 
Владимир1994 никому не известный тип
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

я поддерживаю человека под ником †PrEPaDoK† и за то что бы его разбанили т.к. нет весомых доказательств за что он бы забанен
 
Старый 17.04.2011, 22:42   #11
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для MasterPKxD
 
MasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 187
Популярность: 5476
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 608 раз(а) в 247 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

Цитата:
Сообщение от -=Pro^Dimon=-Посмотреть сообщение
Я за †PrEPaDoK†(2)!!!
Я никогда не видел флуда/спама с его стороны!!!
Спасибки он заработал честно т.к. он норм чел

+1, все модеры так говорят когда нету других отговорок

Мне что щас сидеть делать скрин на каждый его пост флуд чтобы вам доказать? Администрация зайдёт на его профиль и увидит сколька там было флуда и даст вам ответ. Прочтите правила перед тем как написать что-то.
 
Старый 17.04.2011, 22:50   #12
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для MasterPKxD
 
MasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 187
Популярность: 5476
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 608 раз(а) в 247 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

Цитата:
Сообщение от †PrEPaDoK†(2)Посмотреть сообщение
MasterPKxD, ну че молчишь? или только и любишь раздавать бан тем кто просто напишет в чате для разговоров на форуме жука???
ты просто (извини за выражение) человек который злоупотребляет свой властью т.е. имеешь права модера и тебе все позвалено.. это не правильно...

Мда... Прочтите правила раздела я за вами слежу уже давно 2 дня назад у вас было 4-5 сообщений сегодня у вас 60+ на 2 аккаунтах! Все сообщения вида "Спасибо", "Да", "Работает", "" , "" + на 1-он аккаунте я увидил мат. Ещё раз говорю прочтите правила а потом что-то пишите.
 
Старый 17.04.2011, 22:52   #13
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

MasterPKxD, Умный человек,И не будет просто так, Бан давать я кстати смотрел твою Dimedrol1536(2), Статистику один флуд так-что Не Гони на Нормального модератора.
 
Старый 17.04.2011, 22:52   #14
 Сержант
Аватар для ParniSha)
 
ParniSha) скоро будет известенParniSha) скоро будет известенParniSha) скоро будет известен
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 133
Популярность: 260
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

конечно же моё мнение ниче не значит...
но удалчите его мульты и восстановите основной акк с предлогом того что он не будет нарушать правила проекта
раз он так хочет вернуть акк, то думаю нарушений с его стороны не будет.
спасибо за внимание
 
Старый 17.04.2011, 22:53   #15
 Разведчик
Аватар для -=Pro^Dimon=-
 
-=Pro^Dimon=- на правильном пути-=Pro^Dimon=- на правильном пути
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 20
Популярность: 118
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 42 раз(а) в 23 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на MasterPKxD

Я за †PrEPaDoK†(2)!!!
Я никогда не видел флуда/спама с его стороны!!!
Спасибки он заработал честно т.к. он норм чел
Цитата:
Сообщение от †PrEPaDoK†(2)Посмотреть сообщение
да вы все так отговариваетесь что бы быть правыми...

+1, все модеры так говорят когда нету других отговорок
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net