Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Как подняться в мире ПВ или " По мелочи есть ? "

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2011, 07:11   #1
 Сержант
Аватар для НЕТилиДа
 
НЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небе
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 134
Популярность: 805
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Как подняться в мире ПВ или " По мелочи есть ? "

Всем Зигхай, или просто ХОЙ ! мои дамы и господа. Но думаю, девушек тут нету, но на всякий случай.
Надеюсь тут достаточно троллей чтобы потролить ))
Так как сегодня мы будем говорить о авторитете, а именно о том как его получить !

Для начала как всегда мое мнение о своем же гайде.
Это полная /****ууца
Теперь начнем ))) Конечно я не скажу что это полная фигня, просто многие и так знают как набить авторитет, у всех разные подходы. У многих разные способы, а у многих разные занятия )))
вообщем каждый по своему умеет добиваться авторитета, я расскажу вам как я добиваюсь авторитета и чаще всего становлюсь известной.

Ну и для тех кому важна должность то скажу, с этим методом я стала маршалом за 2 месяца. Причем 2 месяца игры на сервере.



1) для начала нам надо одется как авторитет, ну кепочка и фул сет адидас нам в помощь ))
2) Затем нам надо выглядеть как уже авторитетный парень, скопировать физиономию его или его
[IMG]http://i055.radikal.ru/0903/fb/7a4fb891bfc4.jpg[/IMG
3) Терпение и труд, и частый онлайн.



Начну с начала, вам нужно сразу поставить свои цели, хотите вы стать маршалом, майором, членом )) ну или кэпом. Скажу сразу если хотите стать маршалом, вам придется пройти всю цепочку эволюции как у Дарвина. Если вы хотите поднят авторитет вам придется пройти тоже цепочку эволюции но только уже не по должности а по авторитетности других игроков.

Если вы хотите достигнуть должности читайте 1 гайд, если хотите стать именно авторитетом вне клана читайте 2 гайд.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




1 гайд
И вот я ваша НЕТилиДА появилась к примеру нууу, давайте я не буду позориться и просто скажу сервер который я выдумала а то будет обидно моим сокланам да и не то подумают )
Вообщем представим, что появился такой сервер на РУ оффе или ПВП сервер, называется... * честн сказать долго думала над названием * ну пусть он будет называться Хомяк. И так вы зашли на хомяка и там топ клан к примеру...Евреи.

Сразу ясно, что надо идти к хорошему, иначе весь авторитет, что вы набьете в нубо гильдии это просто
Вообщем вы качнулись и вступили в этот клан под названием Евреи. Вы первым делом не кричите ДАЙТЕ КЭПА !. На вас посмотрят так:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это все равно что я с 1 постом и 0 спасибками буду просить доступ к подполью, зная уже куда меня пошлют )) и об какую сосну убится )

Для начала нужно познакомится со всеми, со всеми это значит игроками а не администрацией. Почему мы должны знакомится с игроками, спросите вы ? Дак потому что сейчас ввели новый вид голосования, то есть голосуют не только админы но и пользователи.
Лучше знакомится со всеми кто онлайн. Желательно иметь микрофон так как тяжко стать маршалом без него, а мастером темболие.
И так вы знаете всех:Саш,Паш,Антонов ( чуть не срифмовала )
Вообщем теперь всех Челнов вы знаете, и пора начать есть наш вкусный пирог, а именно нужно знакомится по цепочке эволюции, с кэпами, с майорами, с маршлом и мастером.
Если в клане есть вентра или РЦ а она будет если это топ клан, то при частом онлайне вы должны не выходить из неё. Залог успеха 100%. Вы станете видным за неделю уже.

2 этап или как стать мегО КЭПЧИКОМ
Вообщем тут уже 2 варианта, либо вы – либо вас.
1 ) вы просите кэпа, вам его дают и вы радуетесь
2) вы просите кэпа на 5 минут, принять друзей и есть шанс что кэпа вам оставят. ( использовать если не прокатит с 1 вариантом )

Вот вы Кэп, и что же вам нужно делать ? ) Правильно, флудить каждый раз в мир с интервалом 5 минут. Советую автокликер этого чудесного, ну просто без бешеного человека с ником DDinmaite
И его чуДО программка http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=81664
Об это программе чуть поподробнее, все мы знает что у нашего суперпрограммиста Димнейта хорошая способность печатанья программ. И благодаря этому флуд бот отправляет флуд так быстро, что не помешает вам играть. То есть ставим на интервал 5 минут и идем качатся, и что угодно делать. Единственное что иногда может помешать писать в КЧ.

Неделя или 3 дня в моем случае вполне достаточно до майора. Если конечно мастер клана Евреи не будет соответствовать названию клана )
Дальше следующий этап, самый сложный. Ведь нужно доказать что вы ТА или ТОТ кто лучше прежнего маршала, и будет оч обидно если у Мастера и Маршала внесуставные связи, ведь по сути ловить нечего так. А рвать эти связи пытаться это уже грех на душу. Вообщем остановившись на майоре, пытайтесь завоевывать авторитет и маршала и мастера и сокланов. Но уже про задрачивания письма в мир можно забыть. Главное будьте на всех ТВ, мероприятиях и т.д
Мой совет лично от себя, устраивайте мероприятия сами.
И не надо подлизываться НИКОГДА ! НИЗАЧТО ! не подлизывайтесь и не поддакивайте. Иногда если вы считаете что неправы или админы не правы либо выскажитесь, либо промолчите. Но не надо обманывать самого ( му) себя !.


2 гайд для сервера )

Тут все проще, вам нужны просто друзья. Проверенно на всех серверах включая и офф ( но на оффе затратнее )
Для начала выберете образ. Школоло, ТРоль, Засранец, Умник или просто кадуМ
Скупаем рупоры и как вы думаете что будем делать ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правильно флудить ! Только соответствую образу. Тут более маленький гайд конечно )
Но есть еще кое что что многие упускают. Вас не запомнят, тоесть вы можете написать 50 раз слово Х** ! но вас забудут через 2 минуты. После 3 дней чтоб вас запомнили хотяб человек 30 нужно сделать скандал. То есть к примеру все знают что у Тимати одно яичко меньше другого, тут таже ситуация. Нужно чтобы о вас узнали по средством скандала. Вообщем женитесь вы на твине либо на подруге.
И разводитесь на следующий день, и конечно же кричите друг на друга в мир.
1) 1 этап завершен, главное не забудьте что не надо переусердствовать а то ниодна девушка за вас не выйдет

Теперь вступает друг, а именно. Нужно пустить какойнить слух о вас. К примеру, что вы там трушный…. У нас на сервере пускали слухи, будто 1 перс обладает читом на Демаг.
Вообщем я его запомнила сразу и конечно как у всех нас бывает начала расспрашивать других и так цепочка слухов пошла. Так что вдумайтесь, а то станете как
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А нам это не нужно.

Запомните, любой авторитет не обходится без Слухов и Лжи. Тоесть вам нужно пустить слух, ведь вы должны чемто быть знаменитыми. Можете сфоткатся голым и закинуть на сайт основы ))) будут говорить
- ВО кадуМ !!!!!

Удачи вам, с вами была НЕТилиДА !
________________
Спасибо не говорят, СПАСИБО нажимают
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexsoid (24.03.2011), finkrer (24.03.2011), Mixtape (24.03.2011)
Старый 24.03.2011, 09:05   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Пельмешка
 
Пельмешка на правильном путиПельмешка на правильном пути
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 101
Популярность: 117
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для Пельмешка с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Как подняться в мире ПВ или " По мелочи есть ? "

Осилил все БУКАФКИ!и понял только то что нам надо очень много денег для того, что-бы сделать как тут написано.
И случайно не вот у этого типа был хак на демаг??
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 10:17   #3
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как подняться в мире ПВ или " По мелочи есть ? "

Мне понравилось
Только первый скрин не работает.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 10:24   #4
 Сержант
Аватар для alexsoid
 
alexsoid никому не известный тип
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 104
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Thumbs up Re: Как подняться в мире ПВ или " По мелочи есть ? "

у него ) он всех ГМ слил )

прочитал до конца понравилось

скобочку постввь
Цитата:
Сообщение от НЕТилиДаПосмотреть сообщение
[IMG]http://i055.radikal.ru/0903/fb/7a4fb891bfc4.jpg[/IMG

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Цитата:
Сообщение от trane00700Посмотреть сообщение
Подскажите плиз как сломать сервер, неужели нету простой програмки с интерфейсом для новичков!


Последний раз редактировалось alexsoid; 24.03.2011 в 10:29.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 10:35   #5
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как подняться в мире ПВ или " По мелочи есть ? "

Можно еще авторитет заработать среди пвпшников=) Я каждый день бегал и счас бегаю на пвп зоны, агрюсь на кого попало... Меня так быстро запомнили=) Даже не льют на моем небольшом лвле
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 14:22   #6
 Сержант
Аватар для НЕТилиДа
 
НЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небе
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 134
Популярность: 805
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как подняться в мире ПВ или " По мелочи есть ? "

Цитата:
Сообщение от АлехандрЭПосмотреть сообщение
Можно еще авторитет заработать среди пвпшников=) Я каждый день бегал и счас бегаю на пвп зоны, агрюсь на кого попало... Меня так быстро запомнили=) Даже не льют на моем небольшом лвле

Согласна но для этого надо быть тру пвп
а это довольно таки плохо ( +100500) ( для ваших денег )
________________
Спасибо не говорят, СПАСИБО нажимают

Последний раз редактировалось НЕТилиДа; 24.03.2011 в 14:32.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 16:13   #7
 Разведчик
Аватар для mops1k
 
mops1k никому не известный тип
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 4
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Как подняться в мире ПВ или " По мелочи есть ? "

Предлагаю автору, процитирую:

Цитата:
Сообщение от НЕТилиДаПосмотреть сообщение
зная уже куда меня пошлют )) и об какую сосну убится )

  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 19:01   #8
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как подняться в мире ПВ или " По мелочи есть ? "

Цитата:
Сообщение от АлехандрЭПосмотреть сообщение
Можно еще авторитет заработать среди пвпшников=) Я каждый день бегал и счас бегаю на пвп зоны, агрюсь на кого попало... Меня так быстро запомнили=) Даже не льют на моем небольшом лвле

Так можно заработать не авторитет, а кос половины сервера Хотя я очень люблю мастеров топ-кланов посливать, может, оно и поэтому
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 20:35   #9
 Разведчик
Аватар для danteska
 
danteska никому не известный тип
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 26
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Как подняться в мире ПВ или " По мелочи есть ? "

Осилил всё,прикольно написано.Ребята в кепках улыбнули))
Смех смехом а на серве мира,где я играю,есть клан евреи)))Они наверно читают эту тему со слезами на глазах и вычисляют кто быстрее всех стал кепом))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 22:07   #10
 Пехотинец
Аватар для gros12345
 
gros12345 скоро будет известенgros12345 скоро будет известенgros12345 скоро будет известен
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 81
Популярность: 271
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как подняться в мире ПВ или " По мелочи есть ? "

ну чо слова перебрал,и тему канать надо
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gave (26.03.2011)
Старый 26.03.2011, 12:24   #11
 Сержант
Аватар для НЕТилиДа
 
НЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небе
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 134
Популярность: 805
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как подняться в мире ПВ или " По мелочи есть ? "

Цитата:
Сообщение от danteskaПосмотреть сообщение
Осилил всё,прикольно написано.Ребята в кепках улыбнули))
Смех смехом а на серве мира,где я играю,есть клан евреи)))Они наверно читают эту тему со слезами на глазах и вычисляют кто быстрее всех стал кепом))

Не ожидала )) я с Таразеда )))
Надеюсь у нас такого клана не будет ) )
________________
Спасибо не говорят, СПАСИБО нажимают
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 12:36   #12
 Разведчик
Аватар для x2lk
 
x2lk на правильном пути
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 39
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 22 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как подняться в мире ПВ или " По мелочи есть ? "

В общем всё сводится к тому что нужен просто толстый кошелёк, проще тупо постоянно флудить чем скандалы раздувать...(всем пофигу женился ты или нет, и сколько у вас детей) Нападать на уже известных папок, писать гадости про них в мир, портить эвенты топам и тд
________________
╔══════════╗
__Skype: x2lk
╚══════════╝

Последний раз редактировалось x2lk; 26.03.2011 в 14:03.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:54   #13
 Разведчик
Аватар для KamiMAN
 
KamiMAN никому не известный тип
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как подняться в мире ПВ или " По мелочи есть ? "

Для pvp сервов есть более банальный способ, тупо флудить и неважно со скандалами или без, причем флудить весь онли, и тогда тебя не то что незабудут, твое присутсвие сразу будет видно Вечно когда играешь всех флудеров запоминаешь
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 16:54   #14
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как подняться в мире ПВ или " По мелочи есть ? "

Цитата:
Сообщение от KamiMANПосмотреть сообщение
Вечно когда играешь всех флудеров запоминаешь

+1, есть такое дело.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 17:10   #15
 Разведчик
Аватар для nagibatorr
 
nagibatorr никому не известный тип
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как подняться в мире ПВ или " По мелочи есть ? "

Цитата:
Сообщение от KamiMANПосмотреть сообщение
Для pvp сервов есть более банальный способ, тупо флудить и неважно со скандалами или без, причем флудить весь онли, и тогда тебя не то что незабудут, твое присутсвие сразу будет видно Вечно когда играешь всех флудеров запоминаешь

или собирать пати 90+ в 29 по знакам допутим и распускать))это сильно злит
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] "Эмулятор нажатий клавиш" или "Один поток и пара Процедур" zaparca Pascal/Delphi 3 10.03.2011 23:28
Есть какой нибудь софт для АВТОудаления "лишних друзей" janbaev72 Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 38 23.02.2011 16:22
[Руководство] "Воизбежание"-"Логин в прцессе подключения"+"Дисконект при выборе сервера" K.Rezonans Баги, читы и статьи по Point Blank 19 27.06.2010 02:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net