Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Можно ли?

-

Общение разработчиков

- Программирование для Perfect World, общение и обсуждене разработок

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2011, 02:30   #1
 Разведчик
Аватар для axel0303
 
axel0303 никому не известный тип
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Можно ли?

Так как у меня нет возможности задать этот вопрос лично комунибуть из умных хакеров этого форума,напишу его тут,после ответа удалить))чтоб хамячки не мучались)И так можно ли написать троян который приклевается к отправляеммым пакетам и проводит (уже на сервере)какие нибудь деяствия,ну например копирует пакет который отправляется после пакета который отправился с клиента, тем самым образуя дюп. Троян который дублирует определеный файл сделать доволнатаки легко, да и дешивровать его тремя разнами дешифровщиками а потом склеить джойнером впринципе тоже) . Но про пакеты я знаю мало и вообще они имеют какое нибудь расширение? Сам я нуб ,но могу долго думать и пробывать,просто хотелось бы узнать возможно или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 07:18   #2
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для GattoNero
 
GattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1120
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Можно ли?

Цитата:
Сообщение от axel0303Посмотреть сообщение
Троян который дублирует определеный файл сделать доволнатаки легко

Да? и как же? а главное зачем? зачем тебе дубликат файла, скажем на машине жертвы?
Цитата:
Сообщение от axel0303Посмотреть сообщение
и дешивровать его тремя разнами дешифровщиками

Какими дешифровщиками? зачем дешифровать? он у тебя закоден чоли, что ты его собираешься дешифровать?
А вообще для началал нужно хотя бы знать какой пакет за что отвечает, а как мне кажеться этого никто не знает
________________
V'hu-ehn n'kgnath fha'gnu n'aem'nh. V'glyzz k'fungn cylth-a v'el cylth-Cthulhu k'fungn'i. I'a ry'gzengrho. I'a Hydra. I'a Dagon.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 09:35   #3
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Можно ли?

Ну допустим я знаю, ага?
Ответ ТСу:
1. Есть хорошая Статья 272 УК РФ, почитайте.
2. То что вы описываете сделать возможно залив троян на машину с сервером (что опять таки возврашает нас к первому пункту) и подправвив базу данных, там не только дюп, что угодно сделать сможете.
3. Пакеты это наборы байт, простой подменой/заменой/отправкой своих ничего не добьетесь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 12:45   #4
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: Можно ли?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Fireball - Быстрое снятие и загрузка скриншотов на хостинг.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 12:58   #5
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Можно ли?

  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 22:19   #6
 Разведчик
Аватар для axel0303
 
axel0303 никому не известный тип
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Можно ли?

Спосибо за ответы)Терь не буду париться)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] можно ли как то ... dred777 Общение и обсуждение 2 28.01.2011 19:05
[Помогите!] можно ли? Real(UR) Общение и обсуждение Warcraft 3 0 26.01.2011 19:25
[Помогите!] МОЖНО или НЕТ magistr_vova Общение и обсуждение Aion 8 09.10.2010 15:46

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net