Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

ICCUP

-

DotA Allstars

- Читы и баги, статьи и описания из мира DotA Allstars в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2011, 06:08   #1
 Разведчик
Аватар для malonholik
 
malonholik никому не известный тип
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для malonholik с помощью Skype™
 
По умолчанию ICCUP

Надоело когда много хакеров, фидеров, ливеров? Невозможно бесплатно быстро зайти в руму и поиграть с друзьями? Постоянные оскорбления и частое использования багов, хост который набирает себе только сильную команду, хост который ливает после First Blood и игра заканчивается? Устали от всего этого? – тогда iCCup ваш выбор!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

если уж есть такая тема( то уж извиняйте(

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от malonholikПосмотреть сообщение
Надоело когда много хакеров, фидеров, ливеров? Невозможно бесплатно быстро зайти в руму и поиграть с друзьями? Постоянные оскорбления и частое использования багов, хост который набирает себе только сильную команду, хост который ливает после First Blood и игра заканчивается? Устали от всего этого? – тогда iCCup ваш выбор!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

если уж есть такая тема( то уж извиняйте(


извините сылку плохую кинул вот нормальная

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось malonholik; 29.01.2011 в 06:11. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 07:31   #2
 Разведчик
Аватар для DeltaFixer
 
DeltaFixer никому не известный тип
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 17
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: ICCUP

Ахахха,за тб вещь норм но иногда такие нубы поподаются в тиму что плакать хочется,а на щет хаков так я юзаю на икапе почти все хаки что есть

Последний раз редактировалось DeltaFixer; 29.01.2011 в 07:34.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 07:48   #3
Подпольщик Warcraft 3
 Маршал
Аватар для Purify
 
Purify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 874
Популярность: 5016
Золото Zhyk.Ru: 95
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 386 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: ICCUP

Цитата:
[5:36:41] Dansel: это ппц
[5:36:50] Dansel: щас
[5:37:25] Dansel: зашел же на айкап
[5:37:32] Dansel: первая игра
[5:37:48] Dansel: ник напугал меня думаю ща рвать будут
[5:38:01] Dansel: рандом
[5:38:02] Dansel: падает снайп
[5:38:06] Dansel: я бегу на мид
[5:38:12] Dansel: против меня потьма
[5:38:16] Dansel: полный 0
[5:38:23] Dansel: у меня четверая минута
[5:38:30] Dansel: стат 21/19
[5:38:36] Dansel: у меня инет выкидывает
[5:38:44] Dansel: модем чото
[5:38:59] Dansel: там дают 2 минуты на то чтобы вернуться
[5:39:18] Dansel: но модем решил ребутнуться три раза подрят
[5:43:35] Dansel: ща вторая игра
[5:43:38] Dansel: ап
[5:43:41] Dansel: думаю невера пикнуть
[5:43:51] Dansel: потом дмаю не лучше рандом
[5:43:58] Dansel: думаю хотьбы невер
[5:44:04] Dansel: и мои молитвы были услышаны
[6:36:10] Dansel: не
[6:36:22] Dansel: еси тольпой вломиться то можно вломить
[7:28:26] Dansel: ппц
[7:28:31] Dansel: ща почти снесли
[7:28:39] Dansel: и мя кик
[7:28:43] Dansel: терь у меня лив есть
[7:36:15] Dansel: када свернутый и фулка набирается горн воет
[7:36:21] Dansel: громкий аж ппц

Хотя бы из-за этого не хочу играть на айкапе
________________

ICQ 31-32-31
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 08:29   #4
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для Nattalie~<3
 
Nattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 89
Популярность: 6492
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 388 раз(а) в 210 сообщениях
Отправить сообщение для Nattalie~<3 с помощью ICQ Отправить сообщение для Nattalie~<3 с помощью Skype™
 
Smile Re: ICCUP

Цитата:
Сообщение от 6orBouHblПосмотреть сообщение
Хотя бы из-за этого не хочу играть на айкапе

Смешно)) А я не буду во первых потому что нужно скачать клиент игры О_О... Во вторых потому что там система доната похуже гареновских шеллов, покупаются карты набивания статов и всё такое... По скольку я интернет деньгами не пользуюсь - это не для меня... Да и привыкла уж к гарене. Да там ливеры, да там мх, да там школьники надоедливые... Но что поделать! Собираются 9 постоянных пользователей одной комнаты все друг друга знают, и можно устроить не плохую игру : ) Или же в CW комнатах...
________________
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 08:43   #5
 Пехотинец
Аватар для dimks
 
dimks неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 72
Популярность: -84
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для dimks с помощью ICQ Отправить сообщение для dimks с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ICCUP

Ушел с гарены,играю на iccup,всем доволен,играю с тимой так что в команде ливеров школьников фидеров нет,онли см иногда ап.
Да и по поводу доната,и карт птс. Играли как то 5x5 ap go 4-5k против нас играл B (снайп мид) сф его на столько унизил,что тот ливнул. так что дело не в птс.Скил затащит.
________________
Приму vk аккаунты,так же акки iccup
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 17:37   #6
 Разведчик
Аватар для malonholik
 
malonholik никому не известный тип
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для malonholik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ICCUP

Мне в начале тоже не понравился ICCUP но после того как набил 3к птс на нубках начал играть на cm, вот там вам скучать не придётся) Ролик с cm в раздел роликов скину)

Добавлено через 3 часа 26 минут
Цитата:
Сообщение от DeltaFixerПосмотреть сообщение
Ахахха,за тб вещь норм но иногда такие нубы поподаются в тиму что плакать хочется,а на щет хаков так я юзаю на икапе почти все хаки что есть

Там какой то алгоритм расстановки игроков в тиме... Я точно не знаю но кто то говорил что у кого самое большое количество птс и самое маленькое того в 1 типо и т.д.Так что не всегда попадаются нубы) Но бывает) Не отрицаю)

Последний раз редактировалось malonholik; 29.01.2011 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 11:00   #7
 Старший сержант
Аватар для faza2
 
faza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известен
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 228
Популярность: 459
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: ICCUP

у моих друзей из калининграда провайдер "диалог", так они не могут играть на икапе, мой адсл тянет, но один я там не собираюсь играть
имхо в гарене более адаптировано, твой хост никогда даже после тунеля не увидят, если твой пинг больше 300
если знать алгоритм отбора игроков по никам, то можно набрать 70%+ адекватных игроков
могу подсказать мой список критериев:
ник с матом сразу кикбан, ник капсом (провожу тест, если не прошел кикбан), ник-имя (например вася\петя и т.п, если лвл выше 15, то тестирую, если ниже кикбан), беспорядочный набор символов сразу кикбан, набор цифр не означающие регион например 12323453 и тп. кикбан
игрок зашедший и спрашивающий мод, если ниже 15 лвл кикбан, выше проводится тест
соблюдая данный алгоритм, я набираю игру где то 5-15 минут, но в 70% случаев получается отличная игра
также после игры даются баны тем кто вышел на лайн с сапогом (могу пересмотреть свое решение по самой игре, но обычно этого не происходит)
также тем кто собрал два орба, например баре сия+меднес
________________
блокатор калорий
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 11:08   #8
 Разведчик
Аватар для bee0nline
 
bee0nline на правильном пути
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 11
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для bee0nline с помощью ICQ Отправить сообщение для bee0nline с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ICCUP

Тоже ушли на iccup с друзьями, гораздо лучше гарены.
1. Читеров меньше
2. Какая никакая статистика.( хоть не ливают налево направо)
3. Да и просто удобнее во всём
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 15:20   #9
Подпольщик Warcraft 3
 Маршал
Аватар для Purify
 
Purify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 874
Популярность: 5016
Золото Zhyk.Ru: 95
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 386 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: ICCUP

В общем я поразмышлял, сыграл всего 1 раз и ушел на ICCUP
Главное явное преимущество - нет особых ливеров. То есть когда ливают уже как-то все равно, потому что знаешь, что даже если хост ливнет, ничего не произойдет и все будет нормально, а это уже исключает лолов. (В отсутствии свича так же есть преимущества)
Еще что очень понравилось - практическое отсутствие лагов, разве что бывает вечером чуть-чуть, а в целом то, что надо.
Так же не может не радовать статистика, это разъяснять не надо.
Понравились мелочи типа звука при наборе полного кол-ва игроков.
Читеров явно меньше, хоть и имеются. (К примеру в гарене как правило из 10 игроков 6 мх, здесь из 10 мб 1 будет)
Если вы играете на гарене и ни разу не играли на ICCUP, то советую попробовать, совсем иное, более лучшее качество игры.
________________

ICQ 31-32-31
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 03:56   #10
 Разведчик
Аватар для malonholik
 
malonholik никому не известный тип
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для malonholik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ICCUP

Я долго играл на гарене да и в доту не много не мало 4 года играю...И поверьте мне истенному задроту стоит начинать играть на ICCUP...Не сразу но со временем станет улутшатся стиль игры и юзанье скилов...
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 08:22   #11
 Капитан
Аватар для qpatypuk
 
qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 274
Популярность: 19205
Золото Zhyk.Ru: 72
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 272 раз(а) в 148 сообщениях
Отправить сообщение для qpatypuk с помощью ICQ Отправить сообщение для qpatypuk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ICCUP

Подскажите как сделать на iccup'e зум больше а то играю как от 1 лица.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 08:35   #12
 Разведчик
Аватар для dvadvaBo7
 
dvadvaBo7 никому не известный тип
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для dvadvaBo7 с помощью ICQ Отправить сообщение для dvadvaBo7 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ICCUP

бог прав,ливеров там мало ибо идёт в стат,а даже если есть афк фидеры и всё прочее пишешь в раздел жалобы,и они получают по заслугам,давно перешел на айкап,нравиться там,всегда играю на цм с 5000+птс и почти нет нубов
________________
FYPM
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 12:42   #13
 Разведчик
Аватар для bee0nline
 
bee0nline на правильном пути
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 11
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для bee0nline с помощью ICQ Отправить сообщение для bee0nline с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ICCUP

Цитата:
Сообщение от dvadvaBo7Посмотреть сообщение
бог прав,ливеров там мало ибо идёт в стат,а даже если есть афк фидеры и всё прочее пишешь в раздел жалобы,и они получают по заслугам,давно перешел на айкап,нравиться там,всегда играю на цм с 5000+птс и почти нет нубов

да уж в этом ты прав, сам недавно из за того что люди ff не писали продал шмот и стоял афк, и за это забанили.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 07:05   #14
 Разведчик
Аватар для malonholik
 
malonholik никому не известный тип
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для malonholik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ICCUP

Блин а вот меня забанили... 1 человека нехорошим словом назвал когда он химиком рапиру потерял и тракса с противоположной команды её взяла( Выйграшную игру проиграли из за 1 "нехорошоего" человека( Теперь на гарене плиходится играть(
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 11:36   #15
 Капитан
Аватар для qpatypuk
 
qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 274
Популярность: 19205
Золото Zhyk.Ru: 72
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 272 раз(а) в 148 сообщениях
Отправить сообщение для qpatypuk с помощью ICQ Отправить сообщение для qpatypuk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ICCUP

Сравнил iccup и хлр в хлр понравилось больше.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Iccup dimks Архив Warcraft 3 2 27.01.2011 00:30
[Помогите!] iCCUP Бан ViktorMV Warcraft 3 4 28.09.2010 18:16
IccuP animalca DotA Allstars 3 28.09.2010 07:45
Iccup Jlo6aH4er DotA Allstars 10 03.06.2010 09:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net