Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 16.01.2011, 20:40   #1
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Что за БОТ???

Лечу я на пвп 4-3 и тут красная точка - враг клана. Подлетаюю. Сатрю летает на боту коробки собирает! Начинаю бить - меняется конфа и убегает на правый порт(в 3-4). И я долбая его подлетаем к порту, он 3 секи постоял и исчез )))) Чел был точно на боту - потому что встречал там его 3 раза! Уже 5 раз видал такую картину. Расскажите плиз чё за бот?
Есть мысля, что в этом боту стоит фишка как в антистелсе старом (Когда Alt+Z зажимаешь, то он вылетает из игры вместе с кораблём). Но тут както подругому - боты даж не двигаются - просто подлетают к порталу и тухнут!

Обсуждаем...
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 20:44   #2
 Разведчик
Аватар для LoWFeaR
 
LoWFeaR излучает ауруLoWFeaR излучает ауруLoWFeaR излучает ауруLoWFeaR излучает ауруLoWFeaR излучает ауруLoWFeaR излучает ауру
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 48
Популярность: 539
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 42 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что за БОТ???

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Лечу я на пвп 4-3 и тут красная точка - враг клана. Подлетаюю. Сатрю летает на боту коробки собирает! Начинаю бить - меняется конфа и убегает на правый порт(в 3-4). И я долбая его подлетаем к порту, он 3 секи постоял и исчез )))) Чел был точно на боту - потому что встречал там его 3 раза! Уже 5 раз видал такую картину. Расскажите плиз чё за бот?
Есть мысля, что в этом боту стоит фишка как в антистелсе старом (Когда Alt+Z зажимаешь, то он вылетает из игры вместе с кораблём). Но тут както подругому - боты даж не двигаются - просто подлетают к порталу и тухнут!

Обсуждаем...

кстате да тоже такое видел играю на гарене на картах 2-8 3-8 смотрю летит летит я за ним бью его когда у него доходит прочка до какого-то % он вылетает
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 22:02   #3
 Разведчик
Аватар для XandoRR
 
XandoRR на правильном пути
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 18
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что за БОТ???

вообще-то "вылететь" не может т.к после закрывания игры проходит 20 сек,или 5 если премиум скорее всего бот прыгал в порт и всё...
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 22:31   #4
 Разведчик
Аватар для ВасяПипкин
 
ВасяПипкин никому не известный тип
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что за БОТ???

Что тут сказать. В ДО каждый день происходят паронормальные явления). Надо буде коталог составить...думаю чтиво будет увлекательное))).
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 22:56   #5
 Сержант
Аватар для iMAXIMUSi
 
iMAXIMUSi скоро будет известенiMAXIMUSi скоро будет известенiMAXIMUSi скоро будет известенiMAXIMUSi скоро будет известен
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 115
Популярность: 327
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 60 раз(а) в 29 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что за БОТ???

В ADBote кажется есть такая фишка!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 23:19   #6
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за БОТ???

Мгновенный выход - дело нехитрое. Только вот он использует защиту БП, что ведет к записи в логе у админов...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 23:39   #7
 Разведчик
Аватар для maxidron-ge
 
maxidron-ge никому не известный тип
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что за БОТ???

voland3, у меня всеже другой вопос не по данной теме... как с тобой связатся??? ато в скайп зашел а тебя нет или не отвечаешь...
________________
я не бот я только учусь
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 02:51   #8
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за БОТ???

воланд , понимаешь дело происходит на гарене где нет админов и модеров! Мне просто нужно знать - что за бот? и как с ним бороться ) потомучтьэти индусы закалибали млин )))

Добавлено через 18 часов 38 минут
Неужели никто с таким не встречался?

Последний раз редактировалось Snow-_-Leopard; 17.01.2011 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net