Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

уроки для начинающих

-

Баги, читы и статьи по Point Blank

- Баги, читы и статьи для Point Blank в этом разделе. Темы с вопросами/просьбами запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.12.2010, 07:41   #1
 Разведчик
Аватар для disbeliver
 
disbeliver на правильном пути
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 26
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию уроки для начинающих

всем начинающим читерам посвещается ета тема.

поехали по пунктам
1- читы -зло )
если вас не остонавливает ето, то продалжайте черпать знания


1 - выбор программ.
для читинга уже созданно, мы же будем использовать только то, что не могут затроянить, забросать вирусами и т.п.
Process Explorer - программа предназначена для отслеживания процессов, кто к чему и куда. но о боже, уникальная функция - замарозить процесс.
к чему ето? к тому, чтобы морозить процесс ПБ.ехе, изза каторого у нас кики в игре ). (для юзверей с виндой на платформе виста открывать через админа(2й кнопкой мыши, запустить от имени администратора))
идем далее -
Чит ингайн - программа в каторой мы и творим все безобразие, ловим пакеты, меняем байты.. вопчем читерить.. программа в себя включает базовый СХ. но он палевый если не морозить время.
ниже, я приведу вам много интересного и нужного для прокачки перса для программы чит ингайн.

Так вот приступим
1. Включаем РВ предварительно обманув фрост
2. Покупаем в РВ миссии можно любые , но лучше специальные так как за последнюю карточку дают не 250 а 300 опыта .
3. Запускаем СЕ (Cheat Engine не ниже 5.5 )
4. Выбираем в значениях Array of Bytes !
5.Вводим следующие байты: 07 19 15 04 00 10 3D 00 11 3E 00 12 3F 00 13 40
6.У нас находиться одно значение
7.Кликаем по нему правой кнопкой мыши и выбираем та первое: Browse this memory region !
8.И так у нас открывается окно в котором находится две таблички верхняя и нижняя ! Мы будем работать с нижней где все значения идут сплошняком .
9.Листаем вниз и находим значения образованные из нулей в виде среза сверху вниз !
10.Теперь нам надо выбрать карточку на которой мы хотим качаться ! А делаем мы это так по очереди меняем байты 00 на FF и то и дело заходим в миссии . Если та карточка которую вы выбрали для кача перевоплотилась из невыполненной в выполненную то вы всё сделали правильно !
11.Меняя поочерёдно байты каточки то на FF то на 00 у нас получается что мы проходим эту карточку несколько раз и из за этого мы и получаем опыт !
12.Если вам не охота постоянно менять байты в ручную можно записать это действие на автокликер и поставить на повторение ! <br /> 13.Главное при смене байтов допустим поменяли вы 00 на FF нам нужно то и дело заходить в миссии !Тоесть поменял байт зашол в миссии поменял сново зашол !
14.Записываем всё это на авто кликер

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот видео гайд
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]...
-----------------------------------------------------------------
идем дальше.. вот мы и прокачались так до ежа. но беда, нету медалей.
теперь вкачиваем медали мастера.
для етого у нас остается все как есть в пред идущем чите, только вместо того чтобы использовать кликер, ручками тыкаем на каждую карточку.
1я карта. выход из званий, кнопка на каторую вы забиндили 00,заходим в звания выбираем карту, выходим из званий, нажимаем кнопку где у вас FF,заходим, получаем опыт, и так далее пока не пройдесь по всем карточкам и не получите опыт за все карты.
но проблема с ГП ) гп весч такая каторой на медали всегда не хватает.
ломаем ГП,а точнее замараживаем его.
для етого в чит ингайне выбираем вкладку текст, вписываем ваш ник так как он у вас в игре,жмем скан.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот тут обрисованно что и где менять. но беда, взламывая ГП и замараживая его - оно не бесконечно . даже если отображается у вас 1000000 ГП, а на самом деле было 1-2ГП то после покупки у вас как бы будет 0 ГП хотя будет отображаться 1000000. так что после каждого пройденного набора карт придется заходить на какойнить сервер и там играть чтоб наколотить хотябы 1ГП, чтоб купить миссии.
-----------------------------------------------------------------
кач на ботах.
за 10 минут на ботах самого высокого ранга (1 ранг)
можно набрать 5500ГП и 2500 опыта (вместе с купонами)
как делать - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] все в етом видео, тут дословно обьясняется как все делать
я вам ща обьясню что куда там.
и так, 1е что мы делаем в чит игнайне - ето длинный нож, чтобы он работал, нужно выбрать спецальное звания каторое вы ломаете, заходим в звания и выбираем там помоему самое 1е.. я не использую длинный нож, ето муторно и не интересно, да и не так быстро как с снайперкой через всех стрелять.
изменения 00 на 06 и добавления его + его замарозка - ето мы морозим время чтобы не банили и не кикало за спидхак. (я вам не советую етого делать)
замена байта 03 на 1E - ето смена карты
как фармлю я -
добегаю до респа ботов, выбиваю себе снайперку встаю так чтобы у меня была видна вся шеренга, и стреляю через всех сразу. 6 трупов за выстрел.
......
вот как бы и все, но етого достаточно, чтобы быть уже не начинающим читером а продвинутым качером ))
тему буду дополнять, будте внимательны )
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4yna4ynC (14.12.2010), NecroL (14.12.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Уроки по скриптованию L2walker xTuMoHx Статьи и описания по Lineage 2 8 05.11.2010 08:43
Видео Уроки Delphi wagan Pascal/Delphi 2 26.04.2010 08:34

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net