Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

ApoFig AntiCheat

-

Общение и обсуждение Counter-Strike

- Раздел помощи Пользователям по вопросам Counter-Strike

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2010, 16:12   #1
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для norbiq
 
norbiq на правильном пути
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 55
Популярность: 59
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,295
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Exclamation ApoFig AntiCheat

У меня вопрос скорее к подпольщикам... Кто распологает какой-либо информацией, прошу отписать в этой теме. Кто понял о чем идет речь, скажите, есть ли какого-либо рода хаки, уюзвимости... И вообще любой обход данной программы. И есть ли в подполье все вышеперечисленное? Как вы знаете, сейчас данный античит обновился и предыдущие способы стали не актульны. На днях я заказал написать програмку для раскрытия уже готового AAC файла двум очень умелым парням. Уже не мало про это все накопали и сделать впринципе осталось только дело времени. Проблема в том что новая версия работает через DirectX и делает скриншоты напрямую с вашей видеокарты. (не будем сейчас сразу в это все углубляться, если у кого будут конкретные вопросы, обращайтесь в личку. чем смогу, всегда помогу.) Хотелось бы знать, может на эту тему уже что-то есть или кто-то может посодействовать в написании данной программы. В общем прошу своими мнениями и предложениями по данному вопросу делиться в этой теме.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 08:32   #2
 Разведчик
Аватар для daggi
 
daggi никому не известный тип
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ApoFig AntiCheat

Есть подруб один с ником sKYDA, он знает способ обойти AAC. Бесплатно не поможет, я пробовал)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 17:17   #3
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для norbiq
 
norbiq на правильном пути
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 55
Популярность: 59
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,295
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: ApoFig AntiCheat

Играю на самой лиге уже около двух лет. И поверь мне, из 70 606 игроков, 60 000 из них подрубы! Я не зря упомянул то, что анти-чит обновился. Полтора года все подрубали "с умом" и ничего страшного не было. Конечно поменял уже 4 стим аккаунта из-за банов на лиге, но это того стоило... Не будем вдаваться в подробности быта. Я прошу администрацию, вынести данную тему в верхушку форума данного раздела. Я сам учусь на программиста, сейчас на 4 курсе. Есть очень много нароботок по данному вопросу, но не выкладываю и не расписываю все чтобы не быть белым гулубем среди ворон в данной теме. На форуме очень много умных людей и я уверен что это все не заняло бы столько времени. "Было бы желание". Если у кого-то, есть какие-то нароботки, есть какие-то мысли или конкретные вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Чем смогу, всегда помогу. Я очень долгое время обитал на другом форуме, но его закрыли, через суд. По этому вопросу прошу не обращаться, никакие подробности я раскрывать не буду. И еще раз, обращаюсь ко всем ЖУК'овцам! Если вы в этом разбираетесь, если у вас есть такие знакомые... Давайте развивать данную тему! И попрошу не писать сообщений типа: "надо думать"; "что же делать"... Нужна конкретика.

Добавлено через 26 минут
Я понимаю, что есть умные люди, но не имеющие никакого отношения к Apofig'у.
Поэтому считаю что будет актуальным хотя бы вкратце объяснить принцип работы самого анти-чит'а.


AntiCheat 3
Текущая версия: 3.0.9
Данный анти-чит в корень изменился в сентябре нынешнего года. Коренным изменением послужило-принцип снятия скриншотов.
И так, мы клацаем на лиге по античиту, читаем много всякой мишуры и наконец приступаем к скачиванию.
Устанавливаем сей подукт к себе на жесткий диск.
Открываем данное "чудо техники" и выбираем куда будут записываться наши AAC файлы. (AAC, сокращенно апофиг анти-чит, о нем поговорим позднее.)
Принцип работы:
Мы запускаем анти-чит, видим надпись: "сканирование началось".
Запускаем CS, CSS... Играем.
После клан вара, мы выходим из CS, CSS и запись нашего лога останавливается.
И тут у нас появляется наш AAC файл...
Немного вернусь назад, Apofig AntiCheat писался анонимным пограммистом (на сколько мне известно, за 15 тысяч рублей). Сущность сия создания: в нашем записанном AAC файле под множественной кодировкой лежит много данных... Которые включают в себя: дату (когда, в какой день производилось сканирование); время (включая секунды. время когда запустили и остановили сканирование. для проверки с временем игры.); скриншоты (скриншоты сделанные во время вашей игры. во время установки анти-чита, вас просят обязательно обновить свой диретикс. анти-чит делает скриншоты с вашего монитора напрямую через вашу же видео-карту. в этом самая и сложность); и еще одна, скрытая от глаз пользователей, функция нашего анти-чита (во время сканирования, данная программа, записывает так же в AAC файл весь ваш лог процессов из оперативной памяти.)
На лиге, мы заходим в нашу сыгранную игру и заливаем туда наш AAC файл. Каждый игрок обязуется это сделать. После чего, прям на сайте, можно открыть и посмотреть скриншоты любого игрока, время и дату записи. Но, без процессов. Определение читов по процессам, проходит достаточно примитивно. Программа автоматизированна и проверяет имена ваших запущенных процессов. В ней забиты за много лет ооооочень много названий читов (специальные люди этим занимаются) и при совпадении, программа автоматически дает бан.

Спасибо за внимание, если кто-то решил задуматься, прошу, в личку или в тему,
любую конкретику по моему способу обхода или высказывайте свои предложения в данной теме.
________________
Если ты обманывал и тебя поймали, то ты обманщик. Если ты обманывал и преуспел, то ты талантлив.

Последний раз редактировалось norbiq; 14.12.2010 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 14:50   #4
 Разведчик
Аватар для avbn
 
avbn никому не известный тип
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ApoFig AntiCheat

знаю как обойти данный античит,но лог античита будет без скриншотов,или же со скриншотами,но там будут прозрачные стеночки,нужно теперь найти/написать такую программулину чтобы делала скриншоты чистыми,кто поможет найти данную софтину,поделюсь хаком
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Apofig Anti Cheat norbiq Школа Читера 1 01.11.2010 17:19
[Баг] Anticheat absolut27 Баги, читы и статьи по Point Blank 1 24.06.2010 19:39
CSF Anticheat AsPin Античиты и дополнения 0 08.06.2010 08:09

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net