Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 23.11.2010, 23:11   #1
 Разведчик
Аватар для Bida
 
Bida никому не известный тип
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию League of legends

Игра уже не новая но все-же хочу немного порекламировать.

Один из клончиков ДОТЫ в основном она нравится большинству дота играков, которым надоела графика или ожидание в собирании команды для старта.

Жанр: RTS, Action, RPG

отличия от ДОТЫ:
1)Быстрый подбор команды врагов/союзников (matchmaking)
2)Многофункциональный внутриигровой чат
3)Игровая валюта — зарабатывается после конца битвы IP
4)Защита от разрыва соединения — если по какой-то причине вы покинете игру(обрыв соединения, внезапная перезагрузка,или вы вышли сами), то вы сможете вернуться в игру,и не сможете начать новую.
5)Статы героям такие как ap(abiliti power)

Понравилась эта игра больше чем хон т.к. ненадо платить за время проведенное в игре а также то что в замесе можно различить что происходит ^^,

Если хотите попробовать сыграть то вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на оф сайт
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 23:16   #2
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Nickitee
 
Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 603
Популярность: 19129
Золото Zhyk.Ru: 500
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 602 раз(а) в 321 сообщениях
 
По умолчанию Re: League of legends

Поддерживаю игра понравилась больше чем HoN, так же зацепила система реконнекта, в отличие от HoN сбоев не даёт...
________________
We are Ducks. We are birds. We like bread. We cryack. Cryack.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 15:59   #3
 Разведчик
Аватар для Bida
 
Bida никому не известный тип
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: League of legends

особено что мне нравится это наличие кустов которое дает возможность гангов/маневров
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 13:43   #4
 Разведчик
Аватар для Bida
 
Bida никому не известный тип
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: League of legends

Каждые 2 недели новый патч с новыми героями и оптимизацией багов + улучшение баланса игры
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 19:45   #5
 Разведчик
Аватар для Bida
 
Bida никому не известный тип
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: League of legends

В ближайшем патче выйдет новая карта 5на5 с системой телепортов)

может быть и лучше чем оригинальная карта доты
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 16:28   #6
 Разведчик
Аватар для Sonami
 
Sonami никому не известный тип
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 18
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: League of legends

если можно отпишу + и - так как они мне видятся, начну с первого поста в качестве оснорвы )

отличия от ДОТЫ:
1)Быстрый подбор команды врагов/союзников (matchmaking) - не могу согласиться в полной мере потому что бывает что в группе я сижу и жду матча по 5-10 минут что оч сильно вымораживает, т.к. для поиска игры в соло как правило уходит 15-30 секунд

2)Многофункциональный внутриигровой чат - ничем не отличающийся от большинства игр чать...

3)Игровая валюта — зарабатывается после конца битвы IP - игровая валюта это конечноже хорошо, но мне в данном случае это не очень нравится, по мне так все игроки должны играть в равных условиях, я конечно не отрицаю тот факт что прямые руки лучший бонус, но приведу пример с рунами (к примеру +27,9% скорости атаки) с прямыми руками даёт нехилый бонус на продолжении всей игры перед человеком который только начал играть и/или он просто не использует руны т.к копит на героев

4)Защита от разрыва соединения — если по какой-то причине вы покинете игру(обрыв соединения, внезапная перезагрузка,или вы вышли сами), то вы сможете вернуться в игру,и не сможете начать новую. - также есть свои + и -, допустим я вижу что игра 100% сливная, я лучше получу сваой законный штраф (как например было в локо) и пойду играть дальше, чем просто буду терять время в сливной игре. С другой стороны тот факт что можно приконектиться достаточнотаки хорош ведь достаточно много игроков у которых бывают проблемы с коннектом и они вылетают по незаависящим от них причинам.

5)Статы героям такие как ap(abiliti power) - тут собственно у меня тоже отношение как и к рунам которые дают не слабый прирост к дамагу/хп/кастам и тд и тп. в общем даёт значительное преимущество перед игроком низкого лвла.

6) Покупка героев - с одной стороны это конечно же хорошо, должна же бвыть хоть какаято цель для игрока, это - покупка бюолее интересующих его героев, но по мне так это может отпугнуть только что пришедшего в игру человека например после доты, где кого хочешь того и берёшь и не надо ничего покупать.

7) Донат - как правило все проекты Free2Play с которыми я встречался (а за 9 лет опыта игры в мморпг это не мало) после прохождения некоторого времени начанали вводить достаточнотаки дисбалансный донат. Сейчас я конечно не могшу сказать что он ведёт к существенному преимуществу перед другими игроками, дажне скорее сейчас он нужен для того чтобы выделиться из толпы (покупка скинов) а покупка купонов дающих пусть даже и 200% опыта/IP не дает такой уж и сильной прибавки к скорости прокачки героя, т.к. кто-то работает/учится просто занимается другими делами. Но возможно ли что по прошесмтвию некоторого времени введётся и другой донат к примеру руны которые дают бонус больше чем обычные, скины которые дают прибавку к хп/мп/дамагу и тд, собственно этот пункт меня больше всего напрягает в отношении игры.

7) Кусты и возможность в них спрятаться - этот факт пожалуй самый большой + который мне нравится в отличии от доты, т.к. для того чтобы спрятаться не надо стоять бог знает где за деревьями и терячть экспу в ожидании момента чтобы сделать фраг.

по сабжу пока всё... фантазия больше не работает ) извеняюсь за грам. ошибки т.кк пишу с ноута что достаточнот аки непривычно и руки просто слетают с необходимых клавиш )
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
league, legends, lol


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
League Of Legends 4uTa-4uTak Другие Игры 4 03.07.2013 13:48
[League of Legends] Zoomhack (+исходный код ) ParniSha) League of Legends 3 29.12.2012 09:28
[Обсуждение] League of Legends Tropin Общение и обсуждение League of Legends 3 08.05.2012 21:17
[Помогите!] LOL (League Of Legends) 4uTa-4uTak Общение и обсуждение League of Legends 3 10.03.2011 15:59
[Game]The Eye of Judgment: Legends AsPin Игры 0 10.03.2010 21:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net