Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

My Music

-

Наше творчество

- Творчество Пользователей Zhyk.Ru

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2010, 20:02   #1
 Разведчик
Аватар для cjfor11
 
cjfor11 никому не известный тип
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию My Music

Доброго времени суток .
Я так и не понял, почему в данном разделе выкладываются только графические работы, кстати которые далеко не шедевр . В общем раздел то называется не "Графические работы", а "Наше творчество", так что творим - всё, что угодно . К тому же других разделов под это нету , остаётся только этот .
И если модераторы с этим согласятся, то начну я . И буду все свои работы в плане музыки постить в этой теме, путём обновления первого поста .
Я не профессионал, но хоть и любитель, кое что получается .

Треки расположены по дате от новых до старых (сверху в низ)

И так ново введение этой ветки:



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - самый последний трек Elektro

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - mix Мама звонит D'n'B

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Elektro House

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Elektro House Trance

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Mix Bob Sinclar_-_new new Trance

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - старый не законченный проект .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Первый мой трек который можно было давать людям Elektro .

Приветствую трезвую критику, агрессивен к тролингу .

Последний раз редактировалось cjfor11; 12.11.2010 в 20:07.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AEBus (14.11.2010)
Старый 14.11.2010, 00:48   #2
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: My Music

на чем делал? довольно неплохо
днб - слишком чувствуются высокие частоты, примени какие нибудь эффекты, шумы
Elektro House - русская песня совсем не в тему
Elektro House Trance - ударные не оч, другие драмы какие нить лучше подбери, эти под миниал или 8 бит подходят лучше.. и женский голос звучит оч громко и явственно, не сочетается, а мелодия в принципе не плохая, зучки тож, и такая же проблема с фоновыми звуками, очень явно выдвигаются на передний план, заглуши высокие частоты
Mix Bob Sinclar_-_new new Trance - фоновый зуммер заглушает всё, поэтому мелодию очень трудно разобрать, и драмы тоже не оч, и как то все однообразно, есть такие моменты, поиграйся с эффектами, частотами
старый не законченный проект . - лучше закончи, очень хорошая работа
Первый мой трек который можно было давать людям Elektro . - отлично, практически нет нареканий

Вообще как любитель хорошей электронной музыки хочу сказать что у тебя есть потенциал, причем очень даже неплохой

Последний раз редактировалось AEBus; 14.11.2010 в 01:10.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 21:08   #3
 Разведчик
Аватар для cjfor11
 
cjfor11 никому не известный тип
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: My Music

Делается это всё на ноутбуки, колонки соответственно от него же . Частоты, шумы и т.п. я услышать не могу, т.к. деофлтные динамики ноута УГ, просто воспроизводят звук без малейшего на мёка на эквализацию и чувствительность к пинчу .

Все проекты предоставленные выше, не сохранялись в исходники, вернее да же так -> сохранялись, но после сноса винды уничтожались По этому, что менять не реально )

А так это моё хобби, и порой хочется сделать на отъе**сь когда уже устаешь ) В саободное время только маюсь этим, а о чем то более высоком и думать не хочется, не моя это стихия .

Спасибо за комментарий учту .
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 01:32   #4
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: My Music

в смысле в какой проге (комплексе прог) делаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 17:21   #5
 Разведчик
Аватар для cjfor11
 
cjfor11 никому не известный тип
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: My Music

FL Studio 9.0.2 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только в ней всё .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Файл] Music Theme Moisei Темы 15 14.01.2014 10:11
Music Prx 4.01M33-2 Silenc[e] Софт 0 21.03.2010 18:20
[Music]As I Lay Dying - An Ocean Between Silenc[e] Видео и музыка для PSP 0 20.03.2010 00:02
[Music]Dante's Inferno AsPin Видео и музыка для PSP 0 16.03.2010 21:28
Music box M detko Общение и обсуждение, архив Lineage 2 2 10.01.2010 12:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net