Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Не нужные Гаранты

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.10.2010, 15:02   #1
 Разведчик
Аватар для Alfa`OmeGa
 
Alfa`OmeGa вызывает надежду
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 3
Популярность: -36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Не нужные Гаранты

Всем привет в этой теме хотелось бы услышать ответ почти всех не выполняющих свою работу Гарантов ... расскажу поподробнее... начнем по возрастанию...


Pickwick
не раз к нему обращался в аську... ответа никогда нету...к нему даже никто не пишет за предоставление его услуг кому либо из за того что все знают что он не ответит...и это ему на фиг не надо...
Между прочим на обязанность Гаранта он сам подписался и совершенно не выполняет свои обязанности...

Maxxx к нему претензий практически нет... но все равно когда кто то пишет ему ... он не отвечает в аське.. и тем не менее он хотя бы выполняет свои обязанности СМ довольно хорошо...

Razzor
- К этому человеку вообще никто за всю историю помой му не написал...он однажды мне ответил в аське... и пропал и больше никогда не отвечал..Так что ...

TBX1n - Первое время когда он еще не за звездился что он типо СМ , так еще и Глобал Модератор..еще и Гарант он бвыл исполнителен но после того ... он плюнул на Свои обязанности Гаранта , сделал себя не видимым на жуке " думая что он самый умный " и больше не отвечает в аське ни по поводу Что бы рассмотреть историю бана или же провести сделку с Гарантом...

Здраствуйте,
проверьте аскьку мой номер 417 087 201 авторизовывал вас для гарантии...ноль ответа...

Voland3
- самый исполнительный Гарант форума .. не зря его взяли...
Пиши в аську сразу ответил .. и хорошо проведет сделку..


Vizir
- не плохой человек ... обращаться толку нет.. в бане ... только буквы тратить... но он был тоже исполнительный... Но как и TBX1n - он за звездился и плевал на все -

Не отвечаешь в аське!
Ответь. нужны твои услуги


нужна услуга горанта в пб помжешь нужна твоя услуга



привет нужны твои услуги в игре pointblank

ответь пожалуйста и как можно скорее

Ноль ответа...



Exxtanzo - этому человеку лишь бы быть СМ почти ни фига не делая ... И вообще не обращая внимания на клиентов в теме Сервиса Гарантов...


нужна твоя услуга в пб поможешь?


нужна твоя помощь в ДО

поможешь??
очень срочно..

я тебя кинул в скаип почему не отвечаешь?????


Нужна помощь в DO! Поможешь?


Тоже человеку который плевал на то что он должен делать и причем не за бесплатно...



Итого :

Никчемные Гаранты
- Pickwick Razzor TBX1n Exxtanzo Vizir

Хорошие Гаранты
- Maxxx Voland3

Ув.Антон Вы конечно уважаете этих людей и знаете их почти в лица... но уж извольте или наказывать за это , или снимать с должности Гаранта...толку то все равно от них...как от паренной редиски..

Так что если Вы не убеждены от спросите людей которые хотели воспользоваться их услугами и не смогли и были кинуты на бабло... а кто вернет им деньги в частности и мне...ну уж точно не Вы....



Сделайте что нибудь Администратор...
 
Старый 30.10.2010, 15:41   #2
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Не нужные Гаранты

Цитата:
Сообщение от Alfa`OmeGaПосмотреть сообщение
Всем привет в этой теме хотелось бы услышать ответ почти всех не выполняющих свою работу Гарантов ... расскажу поподробнее... начнем по возрастанию...


Pickwick
не раз к нему обращался в аську... ответа никогда нету...к нему даже никто не пишет за предоставление его услуг кому либо из за того что все знают что он не ответит.


Мб не надо писать: Прив ты тут? мне срочна!


З.Ы Как не напишу человеку в аську, когда есть у него время, всегда помогает.


Цитата:
Maxxx к нему претензий практически нет...


Razzor
- К этому человеку вообще никто за всю историю помой му не написал...он однажды мне ответил в аське... и пропал и больше никогда не отвечал..Так что ...


Цитата:
Он редко на форуме бывает, тут я не чего не скажу.


TBX1n - Первое время когда он еще не за звездился что он типо СМ , так еще и Глобал Модератор..еще и Гарант он бвыл исполнителен но после того ... он плюнул на Свои обязанности Гаранта , сделал себя не видимым на жуке " думая что он самый умный " и больше не отвечает в аське ни по поводу Что бы рассмотреть историю бана или же провести сделку с Гарантом.

Цитата:
Мб из-за этого дело? То-что для разбора банов есть тема на форуме?



Exxtanzo - этому человеку лишь бы быть СМ почти ни фига не делая ... И вообще не обращая внимания на клиентов в теме Сервиса Гарантов...


нужна твоя услуга в пб поможешь?


нужна твоя помощь в ДО

поможешь??
очень срочно..

я тебя кинул в скаип почему не отвечаешь?????


Нужна помощь в DO! Поможешь?


Тоже человеку который плевал на то что он должен делать и причем не за бесплатно...



Цитата:
*любя* противный человек! ужас1!1 фу таким быть!

________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
 
Старый 30.10.2010, 15:50   #3
Почетный Пользователь
 Капитан
Аватар для ExxtanzO
 
ExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 251
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 533 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью ICQ Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Не нужные Гаранты

Цитата:
Сообщение от Alfa`OmeGaПосмотреть сообщение
[COLOR=PaleTurquoise]Exxtanzo - этому человеку лишь бы быть СМ почти ни фига не делая ... И вообще не обращая внимания на клиентов в теме Сервиса Гарантов...е


нужна твоя услуга в пб поможешь?


нужна твоя помощь в ДО

поможешь??
очень срочно..

я тебя кинул в скаип почему не отвечаешь?????


Нужна помощь в DO! Поможешь?


Тоже человеку который плевал на то что он должен делать и причем не за бесплатно...



Итого :

Никчемные Гаранты
- Pickwick Razzor TBX1n Exxtanzo Vizir

Хорошие Гаранты
- Maxxx Voland3

Ув.Антон Вы конечно уважаете этих людей и знаете их почти в лица... но уж извольте или наказывать за это , или снимать с должности Гаранта...толку то все равно от них...как от паренной редиски..

Так что если Вы не убеждены от спросите людей которые хотели воспользоваться их услугами и не смогли и были кинуты на бабло... а кто вернет им деньги в частности и мне...ну уж точно не Вы....



Сделайте что нибудь Администратор...

Отвечу от себя... Уважаемый во-первых не нужно включать агрессию, на данном форуме, вам никто ничем не обязан, и если вы не согласны с данным условием, то лучше сразу закрыть эту страницу и больше не заходить. Во-вторых, Гаранты - тоже люди, они не сидят дни и ночи на пролет и не ждут пока вы им отпишите. В-третьих, если я не отвечаю в скайпе, то я отвечу в ICQ, а те кто не могут додуматься написать в ICQ пусть лучше вообще ко мне не обращаются. В-четвертых,
Цитата:
Тоже человеку который плевал на то что он должен делать и причем не за бесплатно...

напомню что всё на добровольной основе. "Должных" тут нет никому, на работу тут никто не устраивается. В-пятых, тема создана для информации обо мне как о гаранте, веду ВСЕ переговоры только по указанным контактам.

Вроде всё
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kitsune (30.10.2010), pickwick (31.10.2010), Razzor (01.11.2010)
Старый 30.10.2010, 17:39   #4
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: Не нужные Гаранты

Alfa`OmeGa, слышали ли вы о такой штуке как "анти-спам"? если нет google.com вас ждет.

Так же поддерживаю слова Экстанзо по поводу того, что гаранты тоже люди и не должны сидеть у компьютера 24/7/365.

По поводу оплачиваемости работы... Это лишь символическая оплата обычно, за потраченные нервы и время.
Множество людей моск делают гаранту на протяжении пары часов, а потом переводят 50-100р с таким видом, как будто они цари, а гарант ничтожество.

Относитесь с уважением к людям, с которыми собираетесь иметь деловые отношения.

Лично мне сразу уже не хочется проводить сделки с людьми, разговор с которыми начинается примерно так "Слыш, ты мне нужен, срочно. АУ. АУ, ты где? ты же гарант? чего молчишь"... а такие не редкость...

moar moar!!!1111
________________
Fireball - Быстрое снятие и загрузка скриншотов на хостинг.

Последний раз редактировалось Kitsune; 30.10.2010 в 18:06.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AsPin (31.10.2010), ExxtanzO (30.10.2010), object (30.10.2010), pickwick (31.10.2010), Razzor (01.11.2010)
Старый 30.10.2010, 20:46   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для dynastyhurts
 
dynastyhurts скоро будет известенdynastyhurts скоро будет известенdynastyhurts скоро будет известен
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 87
Популярность: 244
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 109 раз(а) в 74 сообщениях
 
По умолчанию Re: Не нужные Гаранты

Особо ничего по етому поводу не скажу,Но поповоду Пиквика,я редко вижу его на форуме,зато когда он онлайн,он отвечает в аське,хз как всем мне отвечает поповоду других незнаю т.к. не имел делов
 
Старый 30.10.2010, 23:02   #6
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Не нужные Гаранты

В отличие от "наших" гарантов, "другие" занимаются этим делом "профессионально", тоесть зарабатывают этим. "Наши" гаранты работают на свободной основе, в то время, в которое они посчитают нужным.
И у них нет обязанностей, у них есть права выступать гарантами в сделках.
 
Старый 30.10.2010, 23:06   #7
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Не нужные Гаранты

автор, http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=118123 и
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

еще вопросы? не нравится - обращайся к гарантам жука для начала с уважением. тут никто никому ничего не должен.

Цитата:
Zhyk.Ru гарантирует качество и строгость отбора всех Гарантов, наличие у них безукоризненной репутации и одобрения их кандидатуры среди большинства Пользователей, однако не может нести никакой ответственности за качество и успешность проводимых сделок.
Все Гаранты выбираются среди тех, кому есть что терять на Форуме и чем дорожить (честное имя, репутация)

________________

 
Старый 31.10.2010, 12:22   #8
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Не нужные Гаранты

Как уже было отмечено выше - Гаранты Zhyk.Ru осуществляют свою деятельность на добровольной основе. Их % со сделок порой чисто символический

Поэтому самые простые правила, которых следует придерживаться при обращении к Гаранту, чтобы получить ответ быстро и все прошло гладко: вежливость и понимание

Однако, если же Гарант был с Вами невежлив, явно пренебрегал своими обязанностями при нормальном и адекватном обращении с Вашей стороны - все это уже повод задуматься, а нужен ли такой Гарант. Такие ситуации стоит подробно описывать мне в асю

В ближайшее время нас ожидает пополнение в рядах Гарантов (1-4 кандидатуры) и исключение из этих рядов (1-2 кандидатуры)
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
варкупу (05.11.2010), object (01.11.2010)
Закрытая тема

Метки
гы гы гы, мужицкий дождь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гаранты Форумов, Это к вам. HellFire Team of development 5 20.06.2010 15:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net