Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2010, 03:14   #1
 Разведчик
Аватар для appetit
 
appetit никому не известный тип
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Бот

Много тем о ботах и ботоводах я решил создать еще одну. Тема вот для чего есть здесь програмисты которые создают и взламывают программы. Вот что я хочу сказать нельзя ли создать такого бота который бы только порты прходил? А то чем больше коробочников тем больше проверок! Есть здесь геймеры которые дорожат своими акками и нехотят их потерять. А порты практически не проверяються потомучто прохождение порта ботом вреда никому не приносит, а администрации ДО выгодно чтоб покупали урик для открытия портов!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 06:52   #2
 Пехотинец
Аватар для XviD
 
XviD на правильном пути
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 52
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот

Цитата:
Сообщение от appetitПосмотреть сообщение
Много тем о ботах и ботоводах я решил создать еще одну. Тема вот для чего есть здесь програмисты которые создают и взламывают программы. Вот что я хочу сказать нельзя ли создать такого бота который бы только порты прходил? А то чем больше коробочников тем больше проверок! Есть здесь геймеры которые дорожат своими акками и нехотят их потерять. А порты практически не проверяються потомучто прохождение порта ботом вреда никому не приносит, а администрации ДО выгодно чтоб покупали урик для открытия портов!

таких тем тьма тьмущая ещо то одна зачем нет тут програмистов
кроме подполья
был один который типо кряки выкладывал
________________
PHP код:
[url=http://nick-name.ru/sertificates/72490/][img]http://nick-name.ru/forum3t0/XviD.gif[/img][/url] 

Последний раз редактировалось artbiga; 17.09.2010 в 16:36.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 07:28   #3
 Пехотинец
Аватар для Тимур-2020
 
Тимур-2020 на правильном пути
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 79
Популярность: 40
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Тимур-2020 с помощью ICQ Отправить сообщение для Тимур-2020 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бот

Цитата:
Сообщение от appetitПосмотреть сообщение
Много тем о ботах и ботоводах я решил создать еще одну. Тема вот для чего есть здесь програмисты которые создают и взламывают программы. Вот что я хочу сказать нельзя ли создать такого бота который бы только порты прходил? А то чем больше коробочников тем больше проверок! Есть здесь геймеры которые дорожат своими акками и нехотят их потерять. А порты практически не проверяються потомучто прохождение порта ботом вреда никому не приносит, а администрации ДО выгодно чтоб покупали урик для открытия портов!

1) Соглашусь с XviD, только подполье сдесь рулит, а остальным ждать пока не придт тот момент, когда от их кряка защитятся...
2) Создано не в том разделе, если уж на то пошло...
3) Прохождение портов, наноситудар по серверам намного больше чем коробки! т.к. при прохождении ГГ запросов в ДО поступает оч много!

П.С. темку или переносить или оф!
________________
За помощь, не откажусь от пасибки
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
General_mayor (17.09.2010)
Старый 17.09.2010, 08:07   #4
 Разведчик
Аватар для Ярко
 
Ярко на правильном пути
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 38
Популярность: 94
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Ярко с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бот

ф топку
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 08:19   #5
 Разведчик
Аватар для trioba
 
trioba никому не известный тип
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 26
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот

а чего в топку, реально было бы если подполье создало кряк тока для гг, а коробочники и так на удике летают. а вот порты это вещь нужная... не у всех же есть по 5-6 часов без передыху проходить порты... ПОДПОЛЬЩИКИ сделайте милость и выложите кряк урезанный чисто на прохождение ГГ. спосибок необеретесь, чес слово!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 08:32   #6
 Разведчик
Аватар для MrAbs
 
MrAbs скоро будет известенMrAbs скоро будет известенMrAbs скоро будет известенMrAbs скоро будет известен
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 27
Популярность: 306
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот

Цитата:
Сообщение от triobaПосмотреть сообщение
а чего в топку, реально было бы если подполье создало кряк тока для гг, а коробочники и так на удике летают. а вот порты это вещь нужная... не у всех же есть по 5-6 часов без передыху проходить порты... ПОДПОЛЬЩИКИ сделайте милость и выложите кряк урезанный чисто на прохождение ГГ. спосибок необеретесь, чес слово!

Зачем подпольщикам спасибки) Им и так хорошо... Хочешь кряк - сделай или найди сам)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 10:11   #7
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бот

Цитата:
Сообщение от triobaПосмотреть сообщение
а чего в топку, реально было бы если подполье создало кряк тока для гг, а коробочники и так на удике летают. а вот порты это вещь нужная... не у всех же есть по 5-6 часов без передыху проходить порты... ПОДПОЛЬЩИКИ сделайте милость и выложите кряк урезанный чисто на прохождение ГГ. спосибок необеретесь, чес слово!

Технически невозможно - ведь не продается профик чисто для гг, который бы только порты проходил.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 10:15   #8
 Сержант
Аватар для Егор1992
 
Егор1992 неизвестен в этих краяхЕгор1992 неизвестен в этих краяхЕгор1992 неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 99
Популярность: -231
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 110 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для Егор1992 с помощью ICQ Отправить сообщение для Егор1992 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бот

я допустим только прохожу ботом порты все остольное мне наф не надо поэт ому если создадут такого бота я буду оч рад
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 10:53   #9
 Разведчик
Аватар для vilyam1
 
vilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 33
Популярность: -833
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот

Я щитаю если профик ломаный то использовать его токо в качестве ГГ а не для збора, но на даный момент видимо создатели профика что то задумали.Так как вчера отключили и юда и профика, видимо связано с выпуском новых якорей.
Да а на щет кряка то я вчера его зделал щас бот коробки собирает, 7 час полет нормальный, покрайне мере ето не юдом собирать. Но кряк на профик вылаживать не буду ииза принципа к подполью. Как говрится благодаря подполью все страдают. ГГ не проходит ето жаль.

Единственное что подполье подсказало правильно что методом подмены пакетов, ето помоглло, правда я не крякер люди знакомые с моего города помогли, Большое им спасибо и респект.Да и обращаюсь к воланду пердаю слова настоящих крякеров Надолго ли хватит тебе того скрипта что ты написал?

Последний раз редактировалось vilyam1; 17.09.2010 в 11:08. Причина: Редактировать
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 11:05   #10
 Разведчик
Аватар для airen1
 
airen1 никому не известный тип
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот

я тоже за урезаную версию бота было бы просто прекрасно если проходилГГ

  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 11:12   #11
 Разведчик
Аватар для vilyam1
 
vilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 33
Популярность: -833
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот

Я думаю если подполье не возражает обеденится, и не скрывать ничего в подполье а сеть вместе и потолковать как зделать бот для прохождения ГГ, я не против поделится своими знаниями, я думаю одна голова лучше а несколько еще лучше.Я не про то чтоб они выложили бота, мне он ужо не нада у меня есть теперь рабочий.

Последний раз редактировалось vilyam1; 17.09.2010 в 11:14. Причина: Редактировать
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 11:18   #12
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для AlanUmnik
 
AlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауру
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 196
Популярность: 669
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 368 раз(а) в 139 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот

Цитата:
Сообщение от vilyam1Посмотреть сообщение
Я щитаю если профик ломаный то использовать его токо в качестве ГГ а не для збора, но на даный момент видимо создатели профика что то задумали.Так как вчера отключили и юда и профика, видимо связано с выпуском новых якорей.
Да а на щет кряка то я вчера его зделал щас бот коробки собирает, 7 час полет нормальный, покрайне мере ето не юдом собирать. Но кряк на профик вылаживать не буду ииза принципа к подполью. Как говрится благодаря подполью все страдают. ГГ не проходит ето жаль.

Единственное что подполье подсказало правильно что методом подмены пакетов, ето помоглло, правда я не крякер люди знакомые с моего города помогли, Большое им спасибо и респект.Да и обращаюсь к воланду пердаю слова настоящих крякеров Надолго ли хватит тебе того скрипта что ты написал?

ничего ты не ломал хватит флудить! если сделал выкладывай давай!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 11:21   #13
 Разведчик
Аватар для vilyam1
 
vilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 33
Популярность: -833
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот

Цитата:
Сообщение от AlanUmnikПосмотреть сообщение
ничего ты не ломал хватит флудить! если сделал выкладывай давай!


Алан хочу огорчить и придется всетаки тебе поверить что есть и работает и ничего я выкладывать не буду и не хочу и не собираюсь, вчера окончательно убедился.Я назвал причиины по которым не хочу вылаживать, если выложу просочится в подполье, а мне не для етого делали что б просочилось в подполье. Да и я оправдыватся не пердкем небуду нет так нет, не зделал и все, меньше знаеш крепче спиш. Единственное могу сказать если б хоть кто то помог, я бы выложил и не скрывал,человек я не жадный но принципиальный,а так меня водили тупо за нос, вот и попросил людей на стороне которые к етому форуму никакого отношения не имеют.Признаюсь я не ломал но мир не без добрых людей.Огромнейшая благодарность человеку Argentino

Последний раз редактировалось vilyam1; 17.09.2010 в 11:41. Причина: Редактировать
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 11:56   #14
 Капитан
Аватар для shark71
 
shark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе цену
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 314
Популярность: 4336
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 134 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для shark71 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бот

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
Технически невозможно - ведь не продается профик чисто для гг, который бы только порты проходил.

Немного не по теме кажется, но к вам вопрос Воланд, вы вроде в подполье, скажите , вообще есть рабочий бот на сегоднешний день который проходит ГГ и не вылетает?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 12:00   #15
 Разведчик
Аватар для vilyam1
 
vilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 33
Популярность: -833
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот

[QUOTE=shark71;485558]Немного не по теме кажется, но к вам вопрос Воланд, вы вроде в подполье, скажите , вообще есть рабочий бот на сегоднешний день который проходит ГГ и не вылетает?[/QU

Нет пока даже у них такого.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net