Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.09.2010, 21:23   #1
 Пехотинец
Аватар для Soutch_park
 
Soutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауру
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Популярность: 616
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 240 раз(а) в 45 сообщениях
 
Smile Входим на акк зная только SID

МЕНЯ взбаламутили, если баг серьезный, прошу перенести в подполье и меня вместе с ним)(заявка уже есть)

И так, такой темы я тут не видел, а если просмотрел прошу сильно не бить. Сегодня я пытался работать с пакетами ДО, и мне нужна была авторизация по SID , ну так решил я эту проблему минуты за 3)
Итак вот пример как войти на акк по сид на страницу торгов:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Где (111111111111) замените на ваш сид, где ru1 - ваш сервер, и будет вам счастье.
PS проверял на 1 компе с полной очиской истории браузера (т.е входил без кукисов, они выдаются при входе по такой ссылке). Не знаю может какая блокировка по IP есть, протестируйте, если что сильно не бейте)

Последний раз редактировалось Soutch_park; 06.09.2010 в 21:33.
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Danjke (15.12.2010), djsmuk1 (07.09.2010), GODZY (09.12.2010), Павел.DO (06.09.2010), V.I.R.U.S. (06.09.2010), zhdanow5a (07.09.2010)
Старый 06.09.2010, 21:28   #2
 Сержант
Аватар для Павел.DO
 
Павел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 142
Популярность: 9521
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 304 раз(а) в 197 сообщениях
Отправить сообщение для Павел.DO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Входим на акк зная только SID

Цитата:
Сообщение от Soutch_parkПосмотреть сообщение
И так, такой темы я тут не видел, а если просмотрел прошу сильно не бить. Сегодня я пытался работать с пакетами ДО, и мне нужна была авторизация по SID , ну так решил я эту проблему минуты за 3)
Итак вот пример как войти на акк по сид на страницу торгов:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Где (111111111111) замените на ваш сид, где ru1 - ваш сервер, и будет вам счастье.
PS проверял на 1 компе с полной очиской истории браузера (т.е входил без кукисов, они выдаются при входе по такой ссылке). Не знаю может какая блокировка по IP есть, протестируйте, если что сильно не бейте)

От себя добавлю: ссылка эта работает не долго. максимум час. И войти также можно на любую страницу. На главную:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и т.д.
Автор молодец. Ставлю спасибку.Заслужил.
________________
скайп pashok.do
OnlineUser for Darkorbit
ProfiBotTool for Darkorbit
 
Старый 06.09.2010, 21:29   #3
 Пехотинец
Аватар для Soutch_park
 
Soutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауру
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Популярность: 616
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 240 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Re: Входим на акк зная только SID

Цитата:
Сообщение от Павел.DOПосмотреть сообщение
От себя добавлю: ссылка эта работает не долго. максимум час. И войти также можно на любую страницу. На главную:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и т.д.
Автор молодец. Ставлю спасибку.Заслужил.

не знаю, я сегодня днем заходил и вечером по одной и той же ссылке
 
Старый 06.09.2010, 21:30   #4
 Пехотинец
Аватар для XviD
 
XviD на правильном пути
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 52
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Входим на акк зная только SID

Цитата:
Сообщение от Soutch_parkПосмотреть сообщение
И так, такой темы я тут не видел, а если просмотрел прошу сильно не бить. Сегодня я пытался работать с пакетами ДО, и мне нужна была авторизация по SID , ну так решил я эту проблему минуты за 3)
Итак вот пример как войти на акк по сид на страницу торгов:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Где (111111111111) замените на ваш сид, где ru1 - ваш сервер, и будет вам счастье.
PS проверял на 1 компе с полной очиской истории браузера (т.е входил без кукисов, они выдаются при входе по такой ссылке). Не знаю может какая блокировка по IP есть, протестируйте, если что сильно не бейте)

закройте тему ща аки тока так пиз...ить начнут
 
Старый 06.09.2010, 21:32   #5
 Пехотинец
Аватар для Soutch_park
 
Soutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауру
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Популярность: 616
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 240 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Re: Входим на акк зная только SID

Цитата:
Сообщение от XviDПосмотреть сообщение
закройте тему ща аки тока так пиз...ить начнут

ну извините, я хочу в подполье, был бы там, там и разместил, а так держите в паблик
 
Старый 06.09.2010, 21:33   #6
 Рыцарь
Аватар для artbiga
 
artbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личность
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 391
Популярность: 1179
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 246 раз(а) в 140 сообщениях
 
По умолчанию Re: Входим на акк зная только SID

ну такая тема была, что зайти в акк зная только сид.
щас если найду, будет карта.
________________
Ушел на 10 лет...
Правила Жук.ру
Правила раздела DO
Правила подраздела обсуждение DO

Не знание правил, не освобождает от ответственности!
 
Старый 06.09.2010, 21:35   #7
 Пехотинец
Аватар для Soutch_park
 
Soutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауру
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Популярность: 616
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 240 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Re: Входим на акк зная только SID

Цитата:
Сообщение от artbigaПосмотреть сообщение
ну такая тема была, что зайти в акк зная только сид.
щас если найду, будет карта.

я тоже что то видел, но там автора закидали тапками что не работает, и ссылка по моему другая была.
 
Старый 06.09.2010, 21:40   #8
 Рыцарь
Аватар для artbiga
 
artbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личность
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 391
Популярность: 1179
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 246 раз(а) в 140 сообщениях
 
По умолчанию Re: Входим на акк зная только SID

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=100375
помоему все работает, сам проверял
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=318660&postcount=9
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=318691&postcount=15
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=318771&postcount=19

открывается звездная карта, а главную открыть надо всего лишь в новой вкладке всавить ссылку главной страницы
________________
Ушел на 10 лет...
Правила Жук.ру
Правила раздела DO
Правила подраздела обсуждение DO

Не знание правил, не освобождает от ответственности!
 
Старый 06.09.2010, 21:42   #9
Знаток Dark Orbit
 Сержант
Аватар для maksimka007
 
maksimka007 определенно авторитетная личностьmaksimka007 определенно авторитетная личностьmaksimka007 определенно авторитетная личностьmaksimka007 определенно авторитетная личностьmaksimka007 определенно авторитетная личностьmaksimka007 определенно авторитетная личностьmaksimka007 определенно авторитетная личностьmaksimka007 определенно авторитетная личностьmaksimka007 определенно авторитетная личность
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 123
Популярность: 1267
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 392 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для maksimka007 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Входим на акк зная только SID

для того чтобы получить сид, нужно сначала войти на акк. Какой тогда смысл в этой теме? не понимаю.
 
Старый 06.09.2010, 21:43   #10
 Пехотинец
Аватар для Soutch_park
 
Soutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауру
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Популярность: 616
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 240 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Re: Входим на акк зная только SID

Цитата:
Сообщение от artbigaПосмотреть сообщение
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=100375
помоему все работает, сам проверял
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=318660&postcount=9
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=318691&postcount=15
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=318771&postcount=19

открывается звездная карта, а главную открыть надо всего лишь в новой вкладке всавить ссылку главной страницы

упс))) ну типо мож тогда сотрем незаметно?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от maksimka007Посмотреть сообщение
для того чтобы получить сид, нужно сначала войти на акк. Какой тогда смысл в этой теме? не понимаю.

я думаю намного легче у человека взять непонятные для него символы, чем логин и пароль

Последний раз редактировалось Soutch_park; 06.09.2010 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 06.09.2010, 21:49   #11
 Сержант
Аватар для Павел.DO
 
Павел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 142
Популярность: 9521
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 304 раз(а) в 197 сообщениях
Отправить сообщение для Павел.DO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Входим на акк зная только SID

Цитата:
Сообщение от maksimka007Посмотреть сообщение
для того чтобы получить сид, нужно сначала войти на акк. Какой тогда смысл в этой теме? не понимаю.

Разводить хорошо)Типа дай сид я бот настрою.
________________
скайп pashok.do
OnlineUser for Darkorbit
ProfiBotTool for Darkorbit
 
Старый 06.09.2010, 21:49   #12
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Входим на акк зная только SID

Респектище
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] КАк присвоить акаунт зная пароль и лог от него lis101092 Общение и обсуждение Perfect World 4 11.06.2010 09:21
[Обсуждение] Бот только на 1 окно lxShaDoWxl Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 4 01.01.2010 15:51
просмотр фермы, зная только id вконтакте? quonlee Архив 4 23.07.2009 14:25

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net