Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Фиха за приста или что)

-

Читы, баги и статьи по WoW

- Читы и баги, статьи и описания из мира WoW в этом разделе. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2010, 18:09   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Ru.Omen
 
Ru.Omen на правильном путиRu.Omen на правильном пути
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 98
Популярность: 185
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 94 раз(а) в 44 сообщениях
 
По умолчанию Фиха за приста или что)

Я играю за алых, когда я одеваю персов за хонор то фармить его иду в огримар, туда где все дуэляться, и делаю всё очень просто, сдыхаю неподолёку от огри, а потом невоскрешаясь дожидаюсь окончания дуэли, жму воскреснуть и мгновенкой добиваю урку, но это всё понятно легко и проско. Я игараю холи пристом(вернее начал им играть), и он после смерти превращеется в духа, а духа ведь никто бить неможет, ну так вот ресаюсь я и с места двинуца немогу, думал опять мя за читака серв принял, но всё оказалось куда гораздо ЛУЧШЕ серв меня живого принял как духа, ток блин бегать нельзя было, но я использовал кантроль над разумом(хотел проверить работает на игроках или нет), во самое что интересное я смог бегать, а меня урки бить немогли, я там у них повсему огри пробежался на человек 50 таращились, и по приколу я их фирял, бил, вощемто весело было. Ещё решил ихнего короля убить ток плин неполучилось он ресал сам себя но что самое интересное меня тоже бить немог.
Ну так вот хотел узнать как такой баг повторить
ПС: у мя уже такое было кагда-то давно такойже баг на Бг но я тока не мог бегать, тк не использовал кантроль над разумом)))))))
Если комунить извесно про такой баг просьба опишитесь тут))))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
f1z1k (05.09.2010)
Старый 22.09.2010, 04:04   #2
 Разведчик
Аватар для Alexeevich
 
Alexeevich никому не известный тип
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фиха за приста или что)

Цитата:
Сообщение от Ru.OmenПосмотреть сообщение
Я играю за алых, когда я одеваю персов за хонор то фармить его иду в огримар, туда где все дуэляться, и делаю всё очень просто, сдыхаю неподолёку от огри, а потом невоскрешаясь дожидаюсь окончания дуэли, жму воскреснуть и мгновенкой добиваю урку, но это всё понятно легко и проско. Я игараю холи пристом(вернее начал им играть), и он после смерти превращеется в духа, а духа ведь никто бить неможет, ну так вот ресаюсь я и с места двинуца немогу, думал опять мя за читака серв принял, но всё оказалось куда гораздо ЛУЧШЕ серв меня живого принял как духа, ток блин бегать нельзя было, но я использовал кантроль над разумом(хотел проверить работает на игроках или нет), во самое что интересное я смог бегать, а меня урки бить немогли, я там у них повсему огри пробежался на человек 50 таращились, и по приколу я их фирял, бил, вощемто весело было. Ещё решил ихнего короля убить ток плин неполучилось он ресал сам себя но что самое интересное меня тоже бить немог.
Ну так вот хотел узнать как такой баг повторить
ПС: у мя уже такое было кагда-то давно такойже баг на Бг но я тока не мог бегать, тк не использовал кантроль над разумом)))))))
Если комунить извесно про такой баг просьба опишитесь тут))))

Это старая тема, со времен еще когда фармили сундуки в ульдуаре, делается очень просто Нужен Cheat Engine, Там где HEX забиваем сколько у тебя здоровья, затем снимаетм 1 вещь которая даёт стамины(макс здоровья) и вписываем оставшееся здоровье опять же в HEX и жмём отсеять. Должно получиться где то 5 значений, выделяем их все и жмём красную стрелочку, заходим в игру и умираем. Далее сворачиваем игру и там где внизу было 5 значении в каких то 2х-3х будет значение 0, меняем значение на 1 и входим в игру. Воаля вы живой труп, тока двигаться нельзя. Нажимаем выйти из игры и когда пойдёт отсчет времени отменяем выход. Теперь можно двигаться. Можно бить заклинаниями и вандом. Много где пашет кстате. даже на 3.3.5а
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Баг приста в кубе dunkan Баги и читы Perfect World 50 13.11.2011 18:14
[WPE] Фильтр на приста Nickitee Читы, баги и статьи по WoW 4 21.03.2010 22:33
Баг для Приста и Ханта!!! xnobx Читы, баги и статьи по WoW 0 28.11.2009 22:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net