Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Мышки Bloody - блокировка макросов

-

Прочее

- Материалы по любым другим играм (кроме браузерных)

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2021, 05:59   #1
 Разведчик
Аватар для The Fawkes
 
The Fawkes лучик света в грозовом небеThe Fawkes лучик света в грозовом небеThe Fawkes лучик света в грозовом небеThe Fawkes лучик света в грозовом небеThe Fawkes лучик света в грозовом небеThe Fawkes лучик света в грозовом небеThe Fawkes лучик света в грозовом небе
Регистрация: 20.01.2021
Сообщений: 1
Популярность: 818
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation Мышки Bloody - блокировка макросов

Всем привет, братья по оружию!

Думаю, все уже знают о блокировке мышей Bloody и X7 в игре Rust из-за макросов. В связи с этим петушиная компания A4 выпустила обновление программы bloody 7, где предоставила доступ к мышам то ли античиту EAC, то ли только Расту, но это не важно, важно то, что петухи из A4 пошли на сотрудничество и теперь макросы в игре отключаются. Кто-то скажет, удали обновление, установи старую версию, но, на официальном сайте старых версий программы bloody 7 нет, даже если найти и установить старую версию, то она не увидит мышку! То есть, петухи из A4 сделали так, что обновив прошивку мыши, ты уже не сможешь откатиться назад, чтобы играть с обходом! Такое обновление было выпущено для bloody 7 23 декабря 2019 года, для keydominator 2 - 9 января 2020 года. Я же нашел и bloody 7, и keydominator 2 старых версий до этого обновления и публикую здесь, чтобы каждый читер и макросник мог скачать и пользоваться нормальными, не зашкваренными версиями программ для настройки мыши и клавиатуры и спокойно играть с обходами блокировок. Вот они:

Bloody 7 V2019.1129 с цифровой подписью от 2 декабря 2019 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Keydominator 2 V2019.1213A с цифровой подписью от 13 декабря 2019 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Однако же тем, кто не знал об этих событиях и обновил прошивку мыши после 23 декабря 2019 года, крупно не повезло (и я в их числе), так как теперь придется или покупать новую мышку, активировать заново core 3/4 и не ставить обновления прошивки или как-то по другому даунгрейдить прошивку, возможно с помощью программатора. Но я думаю, что после такого даже думать нельзя о покупке продукции A4, этих зашкварных петухов. Объявим им экономический бойкот! Сначала выпускают мышки под лозунгами Auto recoil supression, headshot 100%, потом же втихаря, как крысы, этот auto recoil supression отключают, а деньги за core 3/4 не возвращают. И еще делают так, чтобы максимально затруднить даунгрейд на старые версии. Думаю, что аналогом мышей bloody как по функциональности, так и по цене может стать Razer Deathadder Essential, ее можно найти за 2000 рублей, что одинаково по средней цене мышей bloody 1500 рублей + активация core3/4 600 рублей.

НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ BLOODY, ЕСЛИ У ВАС ВЕРСИЯ РАНЕЕ 23 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА!

Также прошу поделиться идеями по поводу даунгрейда прошивок мыши после обновления от 23 декабря 2019, чтобы поставить старую версию прошивки, где макросы не отключаются никакими играми и античитами.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
a4tech, блокировка, bloody, макросы, rust

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] сборник макросов для лкм и программа запуска макросов на обычной мышке DOOOms Warface Online 6 10.12.2019 05:43
[Прочее] Взлом мышки bloody P*S OmG Халява для Читера 0 30.01.2014 11:22
[Помогите!] По поводу макросов x7 AitRasta Общение и обсуждение Warface Online 3 08.01.2014 21:10
Нужна помощь в настройке макросов под пб для мышки мх518 Rom4n Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 26.09.2012 01:19

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net