Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

PW Source Code 1.5.3 - Исходники ПВ

-

Разработка ПО для Perfect World

- Бюро разработчиков Zhyk.Ru: создание ботов, снифферов и прочих программ для Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2019, 18:17   #1
 Разведчик
Аватар для Kavaii^_^
 
Kavaii^_^ неизвестен в этих краяхKavaii^_^ неизвестен в этих краяхKavaii^_^ неизвестен в этих краяхKavaii^_^ неизвестен в этих краяхKavaii^_^ неизвестен в этих краяхKavaii^_^ неизвестен в этих краях
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 38
Популярность: -517
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Kavaii^_^ с помощью Skype™
 
По умолчанию PW Source Code 1.5.3 - Исходники ПВ

Взято с RageZone - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тема на mmorpg-devs.ru - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как компилить? - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну и ссылка на GDrive, на случай если все линки умрут - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще залил на GitHub - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пишем если найдете что-то интересное, делимся, не стесняемся, может поможет оживить ПВшку немного

P.S. Работа не моя, копирайты все в оригинальных темах

Последний раз редактировалось Kavaii^_^; 12.11.2019 в 20:32.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тигрь (13.11.2019)
Старый 13.11.2019, 05:35   #2
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW Source Code 1.5.3 - Исходники ПВ

Цитата:
Сообщение от Kavaii^_^Посмотреть сообщение
Взято с RageZone - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тема на mmorpg-devs.ru - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну и ссылка на GDrive, на случай если все линки умрут - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще залил на GitHub - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пишем если найдете что-то интересное, делимся, не стесняемся, может поможет оживить ПВшку немного

P.S. Работа не моя, копирайты все в оригинальных темах

тут идет речь о сурсах КЛИЕНТА

Цитата:
Сообщение от Kavaii^_^Посмотреть сообщение
Как компилить? - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а тут как компилить сурсы сервера.

ты бы хоть внимательнее смотрел что выкладываешь. а то в кучу все сгреб. ну и ссылки на меге уже мертвы
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 07:51   #3
 Разведчик
Аватар для Kavaii^_^
 
Kavaii^_^ неизвестен в этих краяхKavaii^_^ неизвестен в этих краяхKavaii^_^ неизвестен в этих краяхKavaii^_^ неизвестен в этих краяхKavaii^_^ неизвестен в этих краяхKavaii^_^ неизвестен в этих краях
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 38
Популярность: -517
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Kavaii^_^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PW Source Code 1.5.3 - Исходники ПВ

Эм, и что?

Я донес информацию до этого форума, какая разница в каком виде?

Благодаря этой теме у тебя есть доступ к исходникам игры - ПВ, которые люди вполне могут использовать для изучения чего либо внутри игры.

Для чего твой агр?

По поводу ссылкок - я же как-то нашел не битые?? Специально для этого и перезалил на свой драйв и гитхаб.

Последний раз редактировалось Kavaii^_^; 13.11.2019 в 07:54.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 12:32   #4
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW Source Code 1.5.3 - Исходники ПВ

Цитата:
Сообщение от Kavaii^_^Посмотреть сообщение
Эм, и что?

Я донес информацию до этого форума, какая разница в каком виде?

Благодаря этой теме у тебя есть доступ к исходникам игры - ПВ, которые люди вполне могут использовать для изучения чего либо внутри игры.

Для чего твой агр?

По поводу ссылкок - я же как-то нашел не битые?? Специально для этого и перезалил на свой драйв и гитхаб.

большая разница, исходники сервера и исходники клиента компилятся по разному. ты походу вообще в сабже не разбираешься.

благодаря этой теме у меня есть исходники? ахахахах насмешил. у меня исходники клиента и сервера были за долго до того как темы на рейдже появились.

конструктивная критика для тебя агр? ну такое себе. пусть будет агр как скажешь.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21

Последний раз редактировалось Тигрь; 13.11.2019 в 12:35.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
исходники, pwi, pwsource, pwsourcecode, sourcecode

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Source Code] FULL ESP Source Code [Call of Duty Modern Warfare 3] ТрюфеJL Call of Duty 0 25.08.2012 01:09
[Продам] Продаю Source Code Abegel Товары/услуги в Сети 5 19.01.2012 18:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net